Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Интернет-магазин Nanomarket24, адрес, телефон, сайт

Адрес: Москва, Пятницкое шоссе, 53

Телефон: +7 495 137 55 21

Cайт: nanomarket24.ru

e-mail: zakaz@nanomarket24.ru

Часы работы: Круглосуточно

Категории: Красота и мода, Торговля, Промышленность

Рубрики: Косметика, парфюмерия, Бытовая химия, Автозапчасти, автоаксессуары, Интернет-магазины, пункты выдачи, Лакокрасочные материалы (ЛКМ)

В ассортименте компании Nanomarket24 представлены как импортные Nanovit, Nanostar, Dryze, Godry, Nanoazimut так и отечественные PAINTTECH, Nanomax, Наномодификатор "СТРИБОЙЛ", "AgБион" производителей нановолокна, наночастиц, фуллеренов, графена, нанотрубок, наносеребра и т.д.
Предлагаемая нами продукция соответствует самым высоким стандартам качества, сертифицированной по ГОСТ и ISO 9001. Мы заботимся о Вас и поставляем продукцию от официальных производителей и дистрибьюторов.
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
• постоянное наличие нанопродукции на складе в Москве;
• бесплатная доставка клиенту в течении 24 часов (по Москве и Московской области);
• полное техническое сопровождение сделки (испытания наноматериалов, анализы, документация);
• полное документальное сопровождение сделки (сертификаты, паспорта);
• квалифицированные специалисты по каждому виду продукта Компании готовы оказать информационную и техническую поддержку по предлагаемому ассортименту;
• гибкая система ценообразования;

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Похожие организации

PULUZ интернет-магазин2-я Кабельная ул., 2 стр.1Категория: Информационные технологии
Интернет магазин LTEGSMул. Сущевский Вал, 5 стр.12Категория: Связь, телекоммуникации
Интернет-магазин АКБ1-й Грайвороновский проезд, 4Категория: Информационные технологии
Интернет-магазин RemicoАлексеевская ул., 2Категория: Информационные технологии
Интернет-магазин МТСул. Малая Дмитровка, 5/9Категория: Компьютеры, цифровая техника
Интернет-магазин SilageЛенинская ул., 5Категория: Животные и растения
BELORIS интернет-магазинСколковское шоссе, 31 стр.2Категория: Информационные технологии
Комментарии пользователей

Рекомендую

Заказываю здесь продукцию Nanomax. Отличные средства для обуви. Эффективный дезодорант освежитель, очищение кроссовок. После стирки долго не теряют вид, даже при пыльной дороге или дожде. Продукцию и сам интернет-магазин рекомендую.

Игнат Матвеев05 августа 2021, 14:21

Все устраивает

Приобретаю в этом магазине нано для машины. Смазки, полироли и присадки. Несмотря на то, что живу в другом городе, даже с учетом доставки СДЕК цена не высокая. Качество продукции радует. Есть соответствующие документы. Так как покупаю для сервиса, мне документация важна.

Дима Каплин15 июля 2021, 16:25

Плюс от меня

Этo нe пepвый мoй зaкaз здecь - цeнa кaк и укaзaнa нa caйтe, вce в нaличии. Рeбятки пpocтo мoлoдцы, paбoтaют быcтpo и кaчecтвeннo. В oбщeм я ужe нe пepвый paз ocтaюcь дoвoлeн cвoeй пoкупкoй. Тaк чтo oт мeня плюc)

Александр Просветов25 марта 2021, 13:28

Покупаю у них

Средства из наноматериалов заказываю только здесь. Попался один раз на подделки в другом месте, а теперь покупаю только сертифицированную продукцию, в этом магазине такой товар весь. Персонал всегда мне помогал с выбором и правильным применением средств. Благодарю за такой хороший магазин.

Слава Полторацкий10 февраля 2021, 06:53

Стас

Покупаю уже не первый раз дезодорант для обуви, очень эффективное средство против неприятного запаха. Покупал обычный дезодорант, так пришлось из-за едкого запаха выбросить обувь, а эти из наноматериалов очень хороши!

Стас13 января 2021, 17:37

Качественный материал

На неделе покупал здесь нанополероль и наноприсадки для автомобиля. Материал весь качественный, не просроченный, вся продукция, сертифицированная и, что удивило больше всего, небольшая цена такого продукта.

Сергей17 декабря 2020, 09:51

Нанополироль работает

Менеджер дал обратную связь, естественно, не моментально, но в течение первых пяти минут после моего сообщения, что не может не радовать. Обслужили отлично, претензий у меня нет, к товару аналогично. Нанополироль работает

Глеб Ветров06 октября 2020, 22:58

быстро качественно

купил себе оправу с поляризационными линзами Guardfit, идеальная вещь для рыбаков и линзы спасают от Яркого солнца. Решил второй брату заказать, будем вместе на рыбалку ездить. Кстати. Доставили за 3 дня почтой. Даже не ожидал такой скорости.

Данила Славный23 сентября 2020, 21:49

Хорошие скидки!

Давно мечтала приобрести ионизатор воды, так как это очень полезно для здоровья, но никак не доходили руки. Когда увидела, что на сайте как раз месяц скидок на ионизатор Фудзио решила, что надо брать. Я живу в Москве и мне его доставили домой. Оплатила уже при получении. Очень удобно.

София10 сентября 2020, 17:25

Магазин понравился

Заказывала здесь нанозащитную полироль для уборке на кухне. Честно сказать, особых надежд на неё не ставила, а оказалось, что зря. Полироль отлично отмыла и плиту, и духовку. Она, конечно, стоит немного дороже, чем обычные средства, но здесь хоть эффект есть! А там просто деньги на ветер выбрасываешь. В целом, магазин мне понравился, планирую ещё несколько средств приобрести.

Полина Дудник11 августа 2020, 22:47

Оставить комментарий