Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Строюшкин, на карте, как добраться

Наша компания Строюшкин оказывает услуги по строительству домов, бань, гаражей, а также выполняем все виды отделочных работ, прокладкой коммуникаций. У нас 14 постоянных бригад по различным направлениям строительных работ. В каждой бригаде на объекте есть бригадир, который контролирует ход работ и общается с Заказчиком, рассказывает что мы делаем и для чего в ходе строительства. Также в нашей компании есть двойной контроль качества: помимо бригадира все ключевые этапы принимаются независимой службой технического надзора. Мы стараемся держать доступные цены на работу при высоком уровне качества выполняемых работ. Наши Заказчики всегда могут контролировать строительство своего дома через веб-приложение на телефоне или компьютере, так как в круглосуточном режиме за объектом ведется видеонаблюдение.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

Складочная улица, 1 стр.18

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Савёловская - 840 метров

Дмитровская - 1 000 метров

Бутырская - 1 500 метров

ЖД станции

Станколит - 530 метров

Савёловский вокзал - 560 метров

Остановки наземного транспорта

Складочная улица - 270 метров

Станколит - 290 метров

Бутырская слобода - 540 метров

Ближайшие похожие организации

Комментарии пользователей

Рада, что обратились

Была задача для частного дома перестроить крыльцо, так как нынешнее спустя три года стало непригодно для безопасного использования. Возведение нового крыльца доверили Строюшкин РУ и не пожалели. Теперь стоит очень устойчивое, надежное и красивое крыльцо, по которому приятно подниматься и вспоминать хорошим словом бригаду мастеров.

Анна25 апреля 2021, 12:20

Очень благодарна, потому что качественно и аккуратно все выполне

Фасад нашего дома нуждался в ремонте, так как уже стоит более 15 лет. Решили заняться отделкой дома и найти мастеров для этого дела. Оставляли заявку на нескольких сайтах разных компаний и больше всего приглянулись Строюшкин РУ. Понравилось как доходчиво специалисты рассказали все тонкости различного материала, давали советы, назвали точную цену. Бригада все сама закупила, приехали подготовленные и принялись за работу. Обшивка была выбрана из сайдинга. Дом стал конфеткой, неузнаваемый!

Ирина 24 июля 2020, 10:24

Отзыв о компании

Обратились в компанию для строительства бани. Хотелось сделать баню немного с изюминкой, была идея, а ребята помогли с проектом. В итоге получилось просто необыкновенно. Соседи зачастили к нам в гости и тоже думают обратиться в компанию Строюшкин. Очень благодарны бригаде и руководителю, само обслуживание и отношение очень приятное. Это было для нас тоже очень важно. Поэтому советуем и говорим большое спасибо. Желаем вам процветать.

Станислав04 июня 2020, 13:26

Оставить комментарий