Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Educate Online, на карте, как добраться

Дистанционное образование в школах США для детей без отрыва от обучения в российской школе.

Ваш ребенок может получить официальный государственный диплом об окончании средней школы США. Мы гарантируем поступление в более чем 20 вузов, которые являются нашими официальными партнерами и готовы принять детей после обучения без вступительных экзаменов.

Языковые онлайн-занятия с преподавателями США. Ваш ребенок может улучшить свои навыки Английского языка с преподавателями США, начав обучение уже сейчас, 1 на 1 с учителем или в мини-группах. Данная программа подходит для детей в возрасте от 5 до 18 лет. Это отличная альтернатива Российским репетиторам, по той же цене, но с гораздо большей отдачей.

Языковые лагеря

Помощь в поступлении в международные образовательные учреждения

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

1-й Колобовский переулок, 27/3 стр.3

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Трубная - 140 метров

Цветной бульвар - 330 метров

Остановки наземного транспорта

Метро Трубная - 200 метров

Трубная площадь - 180 метров

Ближайшие похожие организации

Комментарии пользователей

Благодарим Educate Online!

Благодарим Educate Online! За очень приемлемые деньги сын учится за границей! Да, дистанционно, но для меня такой формат даже предпочтительнее - так как сын не где-то в другой стране, а дома, под присмотром). Диплом он будет получать абсолютно такой же, как и дети, которые учатся там очно!

Елена08 февраля 2022, 12:23

Отличная школа

Большое спасибо за пробный урок английского! Все прошло прекрасно, дочке понравилось очень! С февраля хотим начать у вас заниматься на постоянной основе!

Виктория16 января 2022, 00:12

Рекомендую!

Спасибо большое! Дочке 9 лет, записала ее на пробный урок по английскому. Урок вел учитель британской школы – Весли -обаятельный и компетентный преподаватель. Знакомил ребят с английскими сказками, так что было и нескучно и познавательно. После урока мы решили обучение продолжить, так как преподаватель вызывает симпатию и доверие.

Наталья18 августа 2021, 13:24

Без заголовка

Сомнения, которые у меня были по поводу дистанционного образования ушли после пробного урока в Эдьюкейт. Очень понравилось, как построено занятие, ребенку было интересно и она ни разу не отвлеклась, хотя удержать внимание малышей не всегда просто, но тут учителю это удалось. Большое спасибо за то, что предоставили возможность попробовать.

Кира Герман22 июля 2021, 00:07

Всем рекомендую!!!

Моя дочка учит английский уже давно, были разные репетиторы и курсы. Сейчас занимается в Educate online. Именно здесь ей помогли преодолеть страх общения на иностранном языке, благодаря опыту, профессионализму преподавателя, она наконец перестала бояться и начала общаться, пусть пока с некоторым ошибками, зато свободно и без стеснения. Это огромный прогресс для нее!

Наталья12 июля 2021, 16:50

Спасибо школе!

С того момента, когда сын стал учиться в Эдьюкейт, я время думаю, как же это здорово, что у современных ребят есть такие возможности для получения образования. Ведь действительно, весь мир для них открыт! Нам, родителям, только нужно вовремя разглядеть и не упустить эти возможности. В общем, большое спасибо Эдьюкейт за то что вы есть!!

Ирина Мельникова27 июня 2021, 00:05

Хорошие преподаватели!

Самое главное, за что я благодарна EO и преподавателям нашей американской школы - это то, что они смогли замотивировать моего сына на учебу! После того как начал учиться в EO, он постепенно стал интересоваться наукой, историей, читать книги, стал общительнее и увереннее в себе! Поэтому, я могу сделать вывод, что американская система образования работает отлично! Возможно, кому-то покажется, что это звучит слишком пафосно, но я на самом деле вижу, как изменился мой ребенок!

Руслан Кирьянов08 июня 2021, 15:54

Лучшая школа!

Мы изначально хотели учиться именно в канадской школе, американская по личным предпочтениям нас не устраивала. Пришлось ждать, пока это направление откроют в Эдукейт. Были анонсы, что вот скоро уже, но все равно пришлось ждать дольше, чем мы думали. Уже хотели подыскивать другие варианты, но в конце концов направление открыли и мы были, наверное, первые, кто записался. Сейчас сын с удовольствием уже учится. Хотя и пришлось ждать, мы не жалеем!

Varvara Kostrova19 апреля 2021, 13:49

Понравилось!

Дочке 7 лет, посетили виртуальный пробный урок по естественным наукам в Educate Online. Понравилось! Знания преподносятся в полуигровой форме: ребенку не скучно, он вовлечен в процесс и максимально сконцентрирован поэтому. Даже после этого одного занятия у дочки заметно выросла мотивация: заинтересовалась предметом и попросила купить ей книги по науке. Мы довольны!

Кира Герман08 апреля 2021, 00:06

Хорошее предложение, но дороговато для меня

Конечно, очень выгодно вот так учиться дистанционно, в разы дешевле, чем ребенка посылать заграницу! Но я сына одна воспитываю, для меня все-таки сумма существенная за обучение здесь((( Хотя объективно понимаю, что на самом то деле недорого это. Ищу сейчас возможности, очень хочется сына сюда записать.

Юлия Григорьева19 марта 2021, 14:05

Рекомендую!

Ждем урок. очень хочется, чтобы сын заинтересовался. И супер, что есть условия специальные для братьев. спасибо

Данил28 февраля 2021, 00:10

Спасибо Educate Online

Большое спасибо Educate! Мы с вами уже 7 месяцев (сначала сын стал учиться, потом и дочку младшую записали). Вы лучшие!!

Владимир12 февраля 2021, 13:37

Я вижу в обучении одни плюсы!

Здорово, что сейчас есть такая возможность – учиться онлайн. Такая система нам нравится. У нас два сына, занимаются в эдьюкейт с удовольствием. Предметы для изучения они выбирали сами, планируют поступать в дальнейшем в один из ВУЗов США. Как многие здесь писали, второй аттестат будет им в помощь при поступлении. И, конечно, английский язык! Я вижу в обучении одни плюсы!

Марат Акниетов21 января 2021, 00:04

Интересно, полезно и удобно!

Очень эффективные занятия в Educate по английскому. Дочка начала заниматься с уровнем A2 (по результатам теста) в мае. В Educate для нее составили индивидуальный план обучения (в группе и индивидуально). В настоящее время проходит тест на уровень В1! Читает, пишет, говорит очень хорошо! Занятия с американскими преподавателями, поэтому и произношение у нее очень хорошее! Рекомендую родителям присмотреться к этой школе

Виктория22 декабря 2020, 13:07

Отличне обучение

Сыну 13 лет, учится в Educate 5 месяцев. Здесь же на удивление проявляет рвение к учебе, увеченность, постоянно сейчас рассказывает, что узнал нового, какие учителя, какую домашку надо сделать…Не знаю, на мой взгляд сказывается то, что сын сам выбрал предметы, которые ему интересны, ну и плюс система обучения у американских преподавателей немного другая, чем в российских школах: здесь стараются сначала увлечь ребенка предметом, сделать обучение интересным и увлекательным, а не скучным…

Элла24 ноября 2020, 12:59

Очень довольны

Наш ребёнок с глубокого детства любит роботов, очень увлекается техникой и всем, что с этим связано! Поэтому мы остановили выбор на Educate Online. Там он изучает как раз робототехнику и искусственный интеллект дистанционно и стандартные дисциплины, как в обычной школе и английский язык. Самое главное, что удалось его заинтересовать учёбой!

Валентина Ивановна09 ноября 2020, 15:13

Educate Online

Моему сыну дистанционное обучение Educate Online очень подходит! Он вообще больше любит дома находиться, увлекается компьютерами. И тут все идеально: занимается дома, изучает программирование, информатику, физику, то есть как раз все, что ему нравится. Занимается действительно с удовольствием, много говорит о преподавателях, уроках. Видно, что ему интересно. И то, что окончив школу, он получит востребованный аттестат, это огромное несомненное преимущество!!

Евгения Орлова20 октября 2020, 14:33

Для нас предложение Эдукейт онлайн стало выходом из ситуации.

Для нас предложение Эдукейт онлайн стало выходом из ситуации. Дело в том, что хотели с женой, чтобы дочка получила образование заграницей. Но были затруднения в финансовом вопросе: изучали подробно цены и, к сожалению, поняли, что не потянем. Кроме того и страшновато было пока отправлять 14 летнего подростка куда-то далеко от нас.Сейчас дочь учится из дома, диплом получит американский, все официально, при этом наши затраты несравнимо меньше.

Анастасія12 октября 2020, 17:19

Рекомендую эту школу

Моему сыну дистанционное обучение Educate Online очень подходит! Он вообще больше любит дома находиться, увлекается компьютерами. И тут все идеально: занимается дома, изучает программирование, информатику, физику, то есть как раз все, что ему нравится. Занимается действительно с удовольствием, много говорит о преподавателях, уроках. Видно, что ему интересно. И то, что окончив школу, он получит востребованный аттестат, это огромное несомненное преимущество!!

Ксения10 октября 2020, 16:03

Советую!

Во время карантина, когда в школу сын не ходил, очень кстати пришлось обучение в Educate Online. Сын не перестал учиться в безопасном режиме, к тому же смог посветить больше времени изучению того, что нравится именно ему, так как предметы он сам выбрал. Однозначно обучение будем продолжать. Потому что положительные результаты такого обучения очень заметны! Educate Online искренне советую!

Жанна Седорчук06 августа 2020, 10:29

Отзыв

Очень здорово, что через Educate Online у сына есть возможность учиться с учителем англоговорящим, преподающим в настоящей школе в США. Не со студентом, а с учителем. Сын изъявил желание заниматься, и просто хотелось дать ему самое лучшее. Я сравнивала цены, разные подходы, смотрела международные школы в Москве. Но душа легла именно к такому способу. Обучение через интернет у меня вызывает много противоречивых чувств, я вижу результат: интерес не угасает, а растет. Мы сделали правильный выбор.

Яна Мирошниченко29 июля 2020, 22:52

Однозначно рекомендую

Мы сейчас как раз учимся в Educate Online. У меня дочка, 12 лет, в восторге! Кроме того, что очень подтянула свой английский за короткий срок, получает новые знания по выбранным ею самой предметам, у нее еще и появились новые друзья из разных стран. Я довольна очень! Будем продолжать и попробуем в скором времени увеличить нагрузку.

Екатерина Никифорова27 июля 2020, 17:58

Рекомендую

У дочери, наконец, появились первые успехи в ее новой американской школе, в которой она учится через Интернет. У нее был не очень хороший уровень английского, из—за чего мы в принципе не были уверены, что она потянет. Но на консультации Андрей из Educate Online убедил нас, что все будет хорошо. Первые несколько занятий пришлось попыхтеть, напоминали какая эта цель и возможность для будущего, диплом американский. Так радостно смотреть, как меняется ее отношение, как появляется искренней интерес!

Татьяна22 июня 2020, 01:12

Рекомендую

У сына за плечами три языковых лагеря, он несколько раз ездил на короткие программы в Англию. Но все же на целый семестр я пока явно не готова его отпустить одного в другую сторону. Может быть, только потом в ВУЗ. А для этого соответственно нужен международный аттестат. Долго думали, как быть. И слава богу узнали, что можно сейчас полноценно удаленно учиться и получить абсолютно нормальный диплом. Поступили через Educate Online легко.

Антонина18 июня 2020, 06:07

Большое спасибо!

Спасибо большое за консультацию Александру и всей его команде, за помощь и замечательные возможности и перспективы. С помощью Educate Online дочь поступила в американскую школу в Колорадо заочно. Ей 12 лет, отпускать ее в другую страну я и не хочу, да и финансовой возможности пока нет. Так что дистанционный формат для нас оптимальный выход. Пока в программе больше языковых уроков, нужно английский подтянуть. Но уже сейчас есть дополнительные интересные предметы.

Марина05 июня 2020, 13:36

Нравится все

Наша семья не очень обычная. Мы предпочитаем не оседать в одной стране, а путешествовать и жить в разных местах. Наша дочь, конечно, с нами. Поэтому дистанционное образование – наше все))) Пробовали разные варианты. И вот полгода назад открыли для себя Educate Online. Дочка получает качественное образование американской школы. При этом в удобном для себя и нас режиме. Диплом у нее будет по окончании, так что мы можем вести тот образ жизни, который нам нравится и не волноваться за ее будущее.

Юля22204 июня 2020, 00:37

Спасибо и рекомендую

Я считаю, что занятия с американскими преподавателями по языку через систему Educate Online лучшее, что за последнее время случалось с образованием сына. Из-за карантина он не смог ездить к своему репетитору, она не захотела переходить на онлайн, уже в возрасте. И мы начали искать варианты. Показалось интересным попробовать что-то новое. Не просто занятия с носителем, а занятия именно с американским учителем. Сын занимается в небольшой группе, и ему очень и очень нравится.

Анфиса19 мая 2020, 09:27

Спасибо Educate Online

Ездим с Educate Online в языковые летние школы уже два года подряд. Разные школы, но одинаково хороший уровень учебных заведений. Оба раза дети просто сами выбирали, что им больше нравилось с учетом, что это с одной стороны учеба, а с другой — все-таки отдых. А менеджер Ольга (сопровождает нас оба года), делала для нас все документы. Абсолютно все, я вообще не тратила время ни на что. И понимаю, что если я бы сама отправляла, я бы куда больше за детей переживала.

Елизавета Ос17 мая 2020, 16:52

Оставить комментарий