Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

РемСити, на карте, как добраться

Адрес: Москва, проспект Мира, 102 стр.31

Проезд: 1 остановка от метро Рижская

  варианты проезда

Телефон: +7 495 104 66 90

Cайт: rem.city

e-mail: remcity@inbox.ru,  remcity.info@rem.city

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс: 09:00-20:00

Категории: Услуги, Бытовая техника, Компьютеры, цифровая техника

Рубрики: Ремонт быттехники, Ремонт цифровой техники

РемСити (Rem.City) - уникальная онлайн платформа, разработанная для удобства клиентов, которым необходим ремонт, монтаж или установка бытовой и электронной техники. Платформа включает большой перечень мастерских по ремонту, сервисный центров, мастеров, специализирующихся на монтаже и установке бытовой техники.
Каждый сервис, размещенный на платформе, проходит строгий контроль. Это позволяет предоставлять нашим клиента исключительно высокий уровень обслуживания и надежности.
Удобный поиск на сайте позволит быстро найти сервис по ремонту, расположенный возле работы или дома.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

проспект Мира, 102 стр.31

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Рижская - 800 метров

Алексеевская - 830 метров

ЖД станции

Рижская - 390 метров

Москва-3 - 800 метров

Остановки наземного транспорта

Крестовский мост - 280 метров

Графский переулок - 310 метров

Комментарии пользователей

Спасибо за рабочую стиралку

У меня сломалась стиральная машинка, вода не сливалась. Вызвал мастеров из Ремсити, пришли в тот же день. Оказалось, засор в фильтре, плюс нужно было менять какую-то деталь. Сделали все за пару часов, оставили гарантию на ремонт на полгода. Цена нормальная, не ожидал даже, что так дешево выйдет. Парни молодцы, работают на совесть.

Антон15 апреля 2024, 18:07

Timur

Мой смартфон попал в воду, и я думал, что он приговорен. Он перестал включаться, и я думал, что придется покупать новый. Друг посоветовал Ремсити, мастера из этого сервиса провели диагностику и высушили устройство. Оказалось, что была повреждена плата. Они провели ремонт, заменили несколько микросхем, и смартфон снова заработал. Я сэкономил кучу денег на новом устройстве благодаря этому сервису!

Тимур29 сентября 2023, 16:27

Прекрасная работа

Перестал включаться ipad, зарядка шла, но планшет не начинал работу. В ремсити сделали диагностику, оказалось проблема с материнской платой, пришлось менять. По деньгам довольно затратно, но это одна из самых дорогих запчастей, тремя копейками здесь не отделаешься. Сейчас мой ipad работает исправно. Мастер дал гарантию, надеюсь поломка не повторится.

Вера25 сентября 2023, 09:25

Отзыв о РемСити

Без опасений обращайтесь в сервисный центр РемСити, потому, что в нем работают очень грамотные специалситы. Я уже не первый раз обращался к ребятам. В прошлом году отдавал в ремонт ipad, а пару недель назад вызывал мастера, так как поломалась варочная панель, перестали греться комфорки. Выяснилось, что сгорел предохранитель. Без проблем запчасть заменили, дали гарантию. Цены средние по городу. Меня все устраивает.

Егор16 ноября 2022, 13:08

Отзыв о сервисе Ремсити

Мастера из этого сервиса вызывал для заправки холодильника фреоном. Все прошло хорошо, специалиста ждать не пришлось, приехал в назначенное время. Работа выполнена аккуратно, качественно. Сервис рекомендую

Alik11 мая 2022, 22:23

Отзыв

Пару недель назад приносил в ремсити неработающий джойстик от приставки playstation, мастер сделал диагностику, сказал, что это обрыв контактов, припаял все обратно. Пришел домой, джойстик не работает. Вернулся обратно, благо дело все переделали нормально, ругаться не пришлось. Сейчас джойстик работает исправно.

Ремсити19 января 2022, 11:48

Оставить комментарий