Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Салон красоты Insalon, на карте, как добраться

Адрес: Москва, Хорошевское шоссе, 9

Проезд: 1 остановка от метро Беговая

  варианты проезда

Телефон: +7 903 285 28 82

Cайт: insalon.moscow

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс: 10:00-22:00

Категория: Красота и мода

Рубрики: Салоны красоты, Парикмахерские, барбершопы

Востребованные услуги beauty-индустрии высочайшего уровня, включая парикмахерское искусство, архитектуру бровей, наращивание и ламинирование ресниц, маникюр, педикюр, всегда готовы оказать вам топ-мастера района Ходынка в студии INSALON.

В этом современном салоне с уютной обстановкой и творческой атмосферой вас ждет сплоченная команда квалифицированных, опытных специалистов, которые обеспечат персонализированный подход, подчеркнут вашу индивидуальность, обслужат быстро и профессионально. Парикмахеры-стилисты сделают стрижку и окрашивание любой сложности, укладку на каждый день или праздничную прическу, эксперты нейл-сервиса придадут аккуратную форму пластине, разработают оригинальный дизайн, подберут покрытие, исходя из состояния ногтей. Сотрудники используют только лучшие качественные гель-лаки таких марок как Luxio, Beautix, Oniq, одноразовые расходные материалы, стерильные инструменты, а специальная вытяжка убережет вас от резкого запаха лака.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

Хорошевское шоссе, 9

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Беговая - 580 метров

Полежаевская - 970 метров

Хорошёвская - 1 100 метров

ЦСКА - 1 300 метров

ЖД станции

Беговая - 950 метров

Тестовская - 2 400 метров

Остановки наземного транспорта

Хорошёвское шоссе - 50 метров

Издательский дом «Красная звезда» - 210 метров

Плодоовощной комбинат - 140 метров

2-й Хорошёвский проезд - 290 метров

Ближайшие похожие организации

Комментарии пользователей

Прекрасный салон

Я очень довольна этим салоном красоты. Посещаю его не первый раз. В последний раз мне делали наращивание ресниц. Результат просто супер! Мастер давала свои рекомендации и при работе учла мои пожелания. Мне очень нравятся специалисты в этом салоне. Отношение персонала очень дружелюбное. В помещениях комфортно находиться, везде чисто. Понравилось отношение администраторов, всегда подсказывают, где и что находится. Я узнала об этом салоне от своих знакомых и в свою очередь всем его рекомендую.

Светлана31 января 2020, 17:50

Салон на 10 баллов

Я только начала приходить в этот салон и планирую дальше его посещать. В этот раз я делала окрашивание бровей. Я довольна качеством и профессионализмом. Девочки давали советы. Я не знала некоторые моменты, но мне все рассказали, объяснили. В самом салоне очень красиво. Я бы оценила его на десять баллов из десяти. Понравилось, что приняли вовремя. Ничего отрицательного сказать я не могу. Цены меня устраивают. Я уже порекомендовала этот салон своей дочери.

Надежда26 декабря 2019, 10:00

Замечательная стрижка

Я впервые посетила этот салон красоты, делала там стрижку. Посещением осталась довольна. Особенно мне понравилась администратор и парикмахер Иван. Я ему в самом начале показала фотографию стрижки, которую хочу, и он сделал все, как надо. В самом салоне замечательная обстановка. Я выбрала Insalon из-за высокого рейтинга, хороших отзывов о мастере Иване и территориально он мне подходил. Меня записали сразу, как я позвонила. Я очень довольна этим салоном.

Ирина24 декабря 2019, 16:47

Классный салон

Этот салон находится напротив моей работы. Я зашла однажды посмотреть, что и как, и теперь посещаю его постоянно. У меня только положительные впечатления от этого салона. В Insalon работают хорошие мастера, доброжелательные. Услуги всегда оказывают качественно. Особенно мне нравится Жанна, мастер, которая делает ресницы и Нино - парикмахер. Администраторы молодцы, вежливые. Цены нормальные. Буду рекомендовать салон своим знакомым.

Яна19 декабря 2019, 17:55

Оставить комментарий