Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Ремонт стиральных машин, на карте, как добраться

Адрес: Москва, Бережковская набережная, 38

Проезд: 1 остановка от метро Студенческая

  варианты проезда

Телефон: +7 499 553 06 20

Cайт: www.stiralinij-master.ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс: 08:00-22:00

Категории: Услуги, Бытовая техника

Рубрика: Ремонт быттехники

Стиральная машинка берет на себя дневную рутину, она выполняет сложную работу, которую вы уже не желаете делать никогда. При всем этом стирка на машинке всегда более качественная и правильная. Машинка современного типа самостоятельно подстраиваете под ткань внутри, использует оптимальное количество стирального порошка, выводит даже самые серьезные и проблемные загрязнения. Поэтому вы не просто переложили стирку на автоматизированную бытовую технику, нет, вы так же повысили качество стирки и теперь носите более безопасную и приятную одежду, спите на чистой простыне с приятным запахом, одеваете ваших детей в полностью очищенную одежду.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

Бережковская набережная, 38

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Студенческая - 780 метров

ЖД станции

Киевский вокзал - 1 600 метров

Остановки наземного транспорта

Воробьевское шоссе - 420 метров

Патентное ведомство - 370 метров

Комментарии пользователей

Без заголовка

Ремонтировал мастер сервиса сушильную машину , ( не крутился барабан) . В день подачи заявки ремонт был выполнен .Замечания отсутствуют .

Дарья Купалова22 мая 2020, 07:59

Без заголовка

Машинка старенькая стала останавливаться не закончив стирку . Позвонила , договорились с мастером . Два часа ремонтировал , пообещал что все нормально будет .Пока стирает без замечаний .

Сергей Марин29 января 2020, 13:16

Без заголовка

С ремонтом стиралки мастер справился , как оказалось насос был неисправен . По оплате чек не превысил ожидаемой суммы. Отмечу еще что приезд мастера был в назначенное время без опоздания.

Николай Лавр.24 января 2020, 08:22

хорошо

По ремонту стиральной машины претензий нет . о стоимости непосредственно с мастером договорились сразу и даже учитывая что ремонт занял больше времени чем мастер предполагал цена не изменилась , спасибо.

Владимир Орлов15 января 2020, 11:51

мастер

Домашнюю стиральную машину отремонтировал мастер в течении трех часов . Когда он начинал ремонт я сразу о стоимости договорился , ну и раз цена меня устроила мастер и выполнил ремонт . По качеству ремонта все хорошо без замечаний.Также мастер оставил акт-договор с гарантией.

Урал Борисович17 ноября 2019, 09:23

555

Был ремонт стиральной машины Whirlpool FSCR , стирала в холодной воде , вся тряслась оказалось тэн сгорел . После заявки с мастером соединили .С ним о цене вопрос решили он приехал и наладил машинку. Ремонт успешно прошел , ну это лично у меня. спасибо.

Михаил Усолов11 ноября 2019, 18:28

хороший ремонт

Ремонт стирально -сушильного комплекса сделал мастер Вашего сервиса . В ходе ремонта потребовалась замена подшипников . В итоге ремонт проходил два дня. Оплата по окончании ремонта составила 4 тысячи . Спасибо, замечаний нет.

Андрей Фадеев05 ноября 2019, 12:39

Оставить комментарий