Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Вега, на карте, как добраться

Адрес: Москва, Улица маршала Катукова, 17 корп.1

Дополнительно: 2 этаж

Проезд: 1 остановка от метро Строгино

  варианты проезда

Телефон: +7 926 136 07 52

Cайт: vega-vet.ru

Часы работы: Круглосуточно

Категория: Животные и растения

Рубрика: Ветеринарные клиники

Питомец может начать недомогать в любое время. При первых признаках какого-либо заболевания следует обратиться к профессионалам, что смогут поставить правильный диагноз, назначить лечение. Специалистов, готовых прийти на помощь и днем, и ночью, вы встретите в ветеринарной клинике «Вега» на улице Маршала Катукова.

После разговора с вами, визуального осмотра, проведения необходимых диагностических процедур врачи определят причину ухудшения состояния, подберут эффективное лечение. Команда работает быстро, слаженно, дает развернутые ответы о состоянии здоровья питомцев.В клинике принимают не только кошек, собак, но и экзотических животных.

Чипирование, вакцинация, кастрация, стерилизация, стоматология, гастроэнтерология, дерматология, кардиология, реанимация, урология, репродуктология, паразитология, эндоскопия, груминг, анализы, УЗИ, рентген, ЭКГ — неполный перечь услуг клиники. С имеющимся вопросом вы можете обратиться к сотрудникам, позвонив в «Вегу» по телефону, указанному на страниц

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

улица Маршала Катукова, 17 корп.1

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Строгино - 640 метров

Остановки наземного транспорта

Музыкальная школа имени Майкапара - 70 метров

Культурно-досуговый центр - 330 метров

Комментарии пользователей

Понравились врачи

Посещали данную клинику первый раз. Сдавали анализ крови. Понравились врачи. Питомец чувствовал на приеме себя хорошо.

Мария01 ноября 2021, 12:30

Очень понравился врач

Мы второй раз были в клинике. Даже не ожидали, что здесь такие отличные специалисты, думали, что все одинаковые врачи. Понравился врач-дерматолог, в очках она. Она очень понравилась. Мы к ней еще на повторный прием должны прийти. Она всё нормально сделала, всё показала, рассказала. У животного на хвосте железы закупориваются, всё сделали, всё прошло, но сказали, что может продолжаться, так как он у нас не кастрированный.

Фаина01 октября 2021, 08:48

Мне все понравилось

Я первый раз был в Веге, посетил с собакой. Мне все понравилось, то есть предоставление информации, нужных ответов. Оповещения понравились, обратная связь работает. Собаку клещ укусил и у нее заражение было. Сейчас питомец себя чувствует замечательно, все с ним хорошо. Врач хороший, питомец не жаловался.

Владимир01 октября 2021, 08:30

Понравилось обслуживание, персонал, доктор.

Нашли шунт у собаки. Был выписан комплекс лекарств, мы их пропили, будем готовиться к операции.Очень хороший доктор, очень внимательный, очень грамотный. Консультировал, отвечал на вопросы, всё сделал. Для меня самое важное в работе врача, это грамотный, профессиональный подход, общение с пациентами. Врач общался с нами очень грамотно, всё разъяснил. Кабинет и оборудование кабинета было очень чистым, абсолютно стерильным. Доктор был при полной экипировке: маска, перчатки, чепчик.

Фарида02 августа 2021, 08:44

Всё было по существу, быстро

В данную клинику обратилась для кастрации кота. На прием попали по записи. Проходил он хорошо. Врач осмотрел животное. Сама операция длилась 3 часа. Забирала я его уже почти пришел в себя. Тем же вечером спокойно ел, пил, чувствую себя хорошо. В докторе мне понравилось обращение с животным. Всё было по существу, быстро. Судя по потому, как прошла операции, я могу сказать, что врач профессионал.

Карина01 июля 2021, 09:38

Ветеринарную клинику Вега мне посоветовала знакомая.

В клинику обращаемся не часто, примерно, один раз в год. В последнее обращение была стерилизация, приводила кошку, операцию проводили несколько специалистов. Доктора к питомцу относились хорошо, мне выдали бумажку с рекомендациями, объяснили, как необходимо обрабатывать, назначили лечение с препаратами, всё рассказали и объяснили, у животного образовалась болячка, поэтому поставили инъекцию. В целом, больше вопросов у меня к специалистам нет.

Анастасия01 июля 2021, 09:09

Все замечательно!

Делали в клинике рентген и получали консультацию хирурга. Прием прошел замечательно, нам хирург все рассказал, показал снимки, объяснил, почему это произошло и как лечить, нам понравилось. Сейчас питомец чувствует себя уже получше, проблему немножечко решили. Могу отметить у доктора открытость, доброту и профессионализм. Ждать нам не пришлось, приняли по записи. Администраторы общаются замечательно, никаких претензий!

Фаина07 июня 2021, 07:07

очень хорошая клиника

Часто посещаем эту клинику. Сдавали анализы на гельминтов. Результат выдали быстро, где-то через час. Врач Конаева Юлия Александровна очень хорошая, заинтересованная в своей работе, всегда подсказывает решения на наши вопросы. Всем очень довольны, по нашим требованиям все выполняется, даже лучше. Клинику выбрали по отзывам в интернете и находится близко. Администраторы отличные, предупреждают, говорят, к какому врачу лучше записаться.

Марина07 июня 2021, 06:51

Мне понравилось

Мне понравилось, что все быстренько, чисто, аккуратно и врач очень внимательный. Мы делали маленькому щенку прививку и у нас была проблема с ушками. Нам все вылечили. Имя доктора, который с нами работал, Ирина Ксенофонтова. У меня нет к ней никаких вопросов, она все очень понятно, доступно и хорошо рассказывает и объясняет. Эту клинику мне посоветовали знакомые.

Наталья21 мая 2021, 08:48

Без заголовка

Мы с собакой были в клинике на УЗИ, консультации кардиолога и терапевта Александры Михайловны Кузнецовой. Все специалисты очень хорошо отнеслись к собаке и к себе я видела уважительное, тактичное отношение. Мне были даны ответы на все вопросы. А особенно мне понравилась терапевт Кузнецова. Она сразу диагноз поставила, все посмотрела и выписала лечение. Благодаря ее рекомендациям, я пока вижу положительную динамику. В кабинетах везде чисто, аккуратно.

Светлана13 мая 2021, 12:40

Без заголовка

Кошке сделали стерилизацию. Имени врача не помню. Вроде, она ничего пока, отходит. Вот только девятого января сделали. Наложили косметические швы. Она сейчас ест и спит. Перед операцией кошке сделали УЗИ, рентген и терапевт сделал осмотр. Врачи доброжелательные, все объясняют по вопросу и направляют куда надо. Еще перевязку сделали после операции, хотя мы сами должны были сделать, но нам не отказали. Клиника находится в нашем районе, недавно её обнаружила через интернет.

Татьяна02 мая 2021, 07:58

Без заголовка

Мне понравилось все, замечаний к клинике нет. На приеме я была только один раз. Доктор внимательный, выслушал, осмотрел моего питомца, дал рекомендации, звонил и интересовался, как себя чувствует кошечка. Я очень довольна приемом и доктором. Я считаю, что мы вылечились, не вижу, чтобы кошку что-то беспокоило. У кошки было воспаление параанальных желез и доктор их чистил. В клинике все приветливые, внимательные, записалась я без проблем на удобное для меня время. Цена для меня вполне приемлемая.

Елена21 апреля 2021, 08:26

Без заголовка

К Ирине Владимировне Ксенофонтовой мы обращались и, как к дерматологу и, как к терапевту. Нравится, что врач все объясняет, смотрит, рассказывает. У меня после ее консультации вопросов обычно не оставалось. По дерматологии доктор вообще хорошо помогла, выписала лекарства. К животному она очень бережно, по-доброму относится. Мы довольны, как профессиональными ее качествами, так и личными. В клинике чистенько, холл большой, места достаточно для животных и для хозяев.

Наталья21 апреля 2021, 06:58

Без заголовка

Ходим на ежегодную вакцинацию для собаки, стерилизовали, делали операцию в клинике Вега. Очень доверяем врачу Игорю Николаевичу Климухину. Он очень грамотный, вежливый, операции, которые он проводил все четко без осложнений прошли. С большой любовью относится к четвероногим пациентам. В организации чисто, бахилы на входе, есть безналичная оплата, при желании прямо тут же можно купить корм.

Татьяна16 марта 2021, 15:03

Без заголовка

Посещал клинику впервые, мне её посоветовали друзья, приводил на плановый осмотр кошку. Врач предоставил консультацию, дал рекомендации. В кабинете доктора было чисто, по инструментам нареканий не было. Питомец чувствует после приёма себя хорошо. В целом клиника производит положительное впечатление, цена устроила. На ресепшен встретили, всем доволен.

Алексей16 марта 2021, 14:47

Без заголовка

Я ранее ходила со своей собачкой в другую клинику, но там мне её чуть не угробили. Я пришла в клинику Вега, и благодаря тому, что здесь доктор обратил внимание на легкое, спасли моего питомца. Всё прошло хорошо, доктор вежливо и приветливо со мной разговаривал, провёл осмотр и назначил лечение. Лечение ещё не закончено, но сейчас питомец чувствует себя уже нормально. Мне нравится приятное отношение, подход к своему делу, профессионализм врачей и медсестер.

Тамара15 марта 2021, 07:36

Без заголовка

Обратилась в клинику Вега к неврологу, точно фамилию не помню, но вроде Каргин. Врач был очень ответственный, внимательный мою собаку осматривал долго, никуда не торопился . Все очень аккуратно, чисто мне понравился как врач так и сама клиника.

Наталья17 февраля 2021, 10:44

Без заголовка

У меня есть собака Ника. В этой клинике Нике делали операцию. У нее были проблемы по-женски, начался перитонит и было принято решение удалить ей женские органы. Провел операцию хирург Панферов. Все прошло хорошо, Ника долго потом была еще в стационаре, под наблюдением. Хочу сказать большое спасибо всем врачам и всему персоналу!

Татьяна17 февраля 2021, 09:39

Без заголовка

Обращалась к гастроэнтерологу Драздецкой со своей собакой Иви. Провели осмотр, сделали УЗИ. Драздецкая очень долго принимает, внимательная, держит связь по почте, можно задавать любые вопросы, объяснит. Пришли в эту клинику конкретно из-за врача, нам её посоветовали.

Рената15 февраля 2021, 07:52

Без заголовка

Когда мы приехали в эту клинику, нам очень здесь понравилось. Чисто, красиво, тепло, уютно, общаются все хорошо, очень приятно во всех отношениях и хорошие доктора.Были еще на осмотре у терапевта и невролога.Очень понравилось то, что невролог Игорь Николаевич был крайне вдумчив, очень внимателен был к нашей проблеме.Очень разборчиво все рассказал, что и как, какие сценарии могут быть в зависимости от того, что в итоге окажется у собаки.В принципе, то лечение, которое он назначил, хорошо помогло.

Инна18 января 2021, 10:45

Без заголовка

В крайний визит в клинику мы приходили на обследование и осмотр. Нас обслужили хорошо, претензий у меня нет. Доктор была внимательная и мне понравилась. Она пыталась найти подход и расположить животное к себе, чтобы у него не было волнения.Нас сразу сориентировали по срокам готовности анализов. Что-то было готово сразу, что-то прислали на следующий день по почте. Клинику "Вега" я выбрала, потому что она мне удобна территориально. Цены, я считаю, приемлемые в клинике.

Евгения18 января 2021, 09:17

Без заголовка

У собачки нашей проблемы с сердцем и нам посоветовали эту клинику. Ходим сюда, делаем "Холторн" нашей собачке, достаточно долго обращаемся уже. Очень дружелюбный персонал, очень вежливые и внимательные врачи, все хорошо. Мы ходим к Назаровой Марине Владимировне, она очень хороший профессионал, внимательный человек и доктор, добрая и хорошо относится к животным.Мы очень довольны ею. В самой клинике приятно находиться. Можно даже приобрести лекарства для животного, если хотите.

Екатерина14 января 2021, 13:42

Без заголовка

У моей собаки был разрыв кистевидной связки, делали операцию на сустав. Игорь Николаевич поставил нам диагноз, а Александр Григорьевич сделал операцию (он, кстати, нам оперировал как-то кошку еще). Спасли мою собачку. Я им очень благодарна! Сделали у них же рентген, слава богу, все хорошо. Ёще через месяц пойдем на снимок. Нашли случайно эту клинику, раньше в другую ходили, хотя Вега даже ближе к дому, я просто не знала о ней. Осталась очень довольна. Буду ходить теперь в Вегу.

Наталья13 января 2021, 12:22

Без заголовка

Последние месяца два я посещаю эту клинику часто, у меня появилось домашнее животное. Мне понравилось отношение, врачи звонят и сами корректируют лечение, спрашивают по телефону о самочувствии животного, делают это с интересом.Доктора зовут Ирина Владимировна. У меня кошка заболела хламидиозом и она помогала мне лечить кошку. Сейчас кошка здорова, все хорошо. В клинике все комфортно.

Мария13 января 2021, 10:56

Без заголовка

Мы с питомцем были на приеме ветеринара-терапевта Ольги Александровны. Она очень хорошая и добрая. Доктор дала много информации, подробно проконсультировала. Ольга Александровна замечательно обращалась с животным, даже потом звонила, уточняла, как у нас дела, как соблюдаем диету. На ресепшене также приветливо встретили. В помещении чисто и аккуратно. Мы посещаем данную клинику, так как она недалеко от дома.

Эрнест10 января 2021, 15:02

Без заголовка

Мы часто ходим в ветеринарную клинику «Вега» и очень ею довольны. В этот раз я был здесь на вакцинации сразу с двумя своими собаками. Ветеринар максимально профессионально со мной разговаривал, к сожалению, не помню его имя, это был молодой парень 22-25 лет. В клинике всё отлично в плане чистоты и соблюдения санитарных требований.

Евгений10 января 2021, 09:52

Без заголовка

Мы обращались в клинику со щенком, делали прививки. Обслуживанием я довольна. Мы были у Афрамовой Елены Станиславовны и у Антоновой Татьяны Владимировны. Все сделали быстро, хорошо, никаких проблем. Животное первый раз чувствовало себя отлично, никаких проблем, второй раз было тяжелее, потому что ей две прививки сразу сделали, от бешенства и еще какую-то, она, конечно, сутки лежала. Через сутки собачка уже бегала, играла и ела. В самой клинике хорошая обстановка, все чисто, все аккуратно

Валентина09 января 2021, 11:06

Без заголовка

Я постоянный клиент этой ветеринарной клиники и могу сказать, что с нашими проблемами всегда справляются, все по делу, без каких-либо лишних процедур. Здесь нас ведут два доктора - это хирург Олег Владимирович Панферов и Анна Владимировна Гетманцева, они нас вполне устраивают. Записи проходят по времени, иногда 10-15 минут бывает ожидание, но это ничего страшного, все бывает, человеческий фактор. И в целом все очень хорошо, все чистенько и аккуратненько.

Анастасия17 декабря 2020, 09:43

Без заголовка

Клиника находится недалеко от дома. Ходим ставить питомцу уколы. Качеством обслуживания довольна! На ресепшене вежливый и приветливый персонал. При входе есть бахилы, в помещении чисто. Уколы ставили разные специалисты, они замечательно обращались с животным. Вакцину приобретали на месте и была своя. В процедурном кабинете стерильно, порядок.

Джамиль15 декабря 2020, 13:30

Без заголовка

У меня собака стаффорд Буш. Мне нравится все, и стиль, и территория клиники, и врачи. Курирует нас Илга Дроздецкая. Мне нравится, что она решает вопрос быстро, качественно, я вижу, что нет развода, как иногда бывает. Она всех помнит, даже мою собаку, хоть мы и не очень часто ходим. Мы делали рентген, когда сожрали какую-то вкусняшку, повреждали лапу, удаляли папилломы, ставили прививки. Все нормально. Работа администраторов прекрасная, отзывы только приятные. Цена приемлемая для нашего района.

Мария14 декабря 2020, 10:49

Без заголовка

Мне понравилось отношение врачей, понравился профессионализм, отношение к клиенту, к питомцам. Я обращалась в клинику с собакой. Со мной работал Олег Владимирович Панферов. Мы выздоравливаем, доктор оказался прав, выбрал правильный план лечения. Цена здесь, в принципе, как везде.

Марина11 декабря 2020, 13:42

Помощь щенку

Мне понравился интерьер клиники, сотрудники и их общение со мной, как была оказана помощь моему щенку. Ветеринар был общительным, доброжелательным, доступно все объясняет, без сложной терминологии, как простому обывателю, мне это понравилось. Не приходится переспрашивать и уточнять, аккуратно доктор обращается с животным. Нужна была помощь поздно вечером и я искала клинику круглосуточную, где есть возможность сделать рентген. На ресепшене хорошо встретили, быстро оформили договор, все объяснили.

Светлана11 декабря 2020, 11:25

Без заголовка

Я периодически обращаюсь в эту ветеринарная клинику. В последний раз потребовался осмотр моего питомца, были вопросы по лапам. Врач качественно и внимательно провёл осмотр. И другие специалисты этого центра всегда хорошо оказывают услуги, профессионально работают и внимательно относятся к животным. Администратор общался со мной вежливо и старался подобрать самое ближайшее время для записи.

Алла10 декабря 2020, 14:39

Без заголовка

Мне понравилось, как обращались с моим питомцем. Мы осматривали песика и ставили прививку. Доктор ответила на все мои вопросы, сказала, что лучше для щеночка и, как за ним ухаживать, потому что у меня это первая собака, для меня это было очень важно. В клинике классная обстановка, все очень приветливые, обслуживание хорошее. Цена тоже приемлемая. И еще мне понравилось, что клиника работает 24 часа. Если что, всегда все рядом и в доступности, очень удобно.

Яна10 декабря 2020, 13:16

Без заголовка

В клинике нам оказали услуги в полном объеме, я очень рада, что мы сюда обратились. В общем, питомец провел 2 дня в клинике. Мне понравилось, что давали возможность посещать его, это важно. Еще плюс, что был достаточно активный коннект, обратная связь. Нам звонили, мы могли позвонить в любое время. Всегда нам отвечали и ответы были полные, емкие и по существу. Сама клиника очень чистая. Персонал здесь идеальный и общается хорошо, и успокаивают, и помогают побороть страхи.

Лина09 декабря 2020, 20:01

Без заголовка

Все прошло хорошо, делали вакцинацию кошке. Мне понравилась девушка, которая нас принимала, она внимательный специалист, доктор проконсультировала нас по прививке, дала подробные рекомендации. Питомец во время вакцинации чувствовал себя хорошо, спокойно вел себя и не нервничал, последствий никаких не было. Обстановка в клинике хорошая, соблюдается чистота и порядок. Будем продолжать посещения.

Елена17 ноября 2020, 09:35

Без заголовка

Обратилась c cобакой к ветеринару Илге Дроздецкой. Я еще запомнила, что имя такое необычное. У собаки по анализам были изменения в крови, поэтому врач нам дала рекомендации по дополнительному обследованию. Она очень внимательная, также сделала УЗИ собаке, разъяснила по УЗИ все. Клинику мне посоветовала клиентка клиники и я пришла непосредственно к этому врачу. Внутри клиники вверх подниматься немного сложно по лестнице, а так все хорошо. Цены нормальные.

Наталья11 ноября 2020, 15:17

Оставить комментарий