Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Орикс, на карте, как добраться

Адрес: Расплетина, 32 к1

Проезд: 1 остановка от метро Октябрьское Поле

  варианты проезда

Телефон: +7 499 720 60 71

Cайт: micro-plus.ru, oryxvet.ru

Vkontakte vk.com/mikroplus

e-mail: info@micro-plus.ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс: 10:00-21:00

Категория: Животные и растения

Рубрики: ВетАптеки, Ветеринарные клиники

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

улица Расплетина, 32 корп.1

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Октябрьское Поле - 770 метров

Панфиловская - 1 000 метров

Зорге - 1 600 метров

Стрешнево - 1 800 метров

ЖД станции

Покровское-Стрешнево - 2 100 метров

Стрешнево - 2 300 метров

Остановки наземного транспорта

Поликлиника - 160 метров

Управа района Щукино - 180 метров

52-я городская больница - 230 метров

Улица Маршала Конева - 330 метров

Комментарии пользователей

Без заголовка

Посещаю клинику по необходимости. Делали операцию котенку. Котенок сейчас чувствует себя хорошо. Хочу отметить профессионализм врачей. Так же хочу отметить вежливое отношение к котенку и ко мне. Были даны рекомендации. Очень благодарна лично врачу Ивану Александровичу. Рекомендую обращаться.

Надежда25 июня 2021, 14:32

Без заголовка

Раз в полгода обращаюсь в данную клинику. Мне понравилось отношение к посетителям клиники, к животным, качество услуг, профессионализм специалистов. Не первый год посещаем эту клинику. Последний раз ставили ежегодную прививку и был осмотр питомца. Сказали, что налет на зубах, рассказали, как ухаживать за зубками, какие процедуры делать. Прививку животное хорошо перенесло. Всё отлично, реакции не было. Животные доверяют доктору, чувствуют, что он их любит, находит с ними общий язык.

Олег24 июня 2021, 14:05

Мне нравится

Я полностью довольна оказанными услугами. Могу выделить специалиста Вышивкину Нину Васильевну. Мы всегда у нее делаем прививку. Приходим на нее раз в год. Мне нравится работа Нины Васильевны тем, что она всегда внимательно осматривает собаку перед манипуляциями. К животному врач относится хорошо. Всегда пытается найти с ним общий язык. Могу выделить профессионализм, доброжелательность, ответственность и внимательное отношение к животному. Я очень довольна ее работой.

Татьяна21 июня 2021, 11:18

хорошо

У нас появился кот и мы в связи с этим посещаем Орикс. Уже несколько раз обращались. Сын с девушкой последний раз водили кота на операцию. Какая операция, я затрудняюсь сказать, но прошла она успешно, мы довольны все. После операции врачом были выписаны определенные лекарства, уход. Кот чувствует себя хорошо. Клинику эту сын выбирал.

Олег21 июня 2021, 07:03

Без заголовка

Посещаю Вет клинику по необходимости. Делали прививки собаке. Самочувствие после прививки у собаки хорошее. Отношение к животным в клинике хорошее.

София16 июня 2021, 12:06

нравятся врачи

Очень нравится клиника, я всегда хожу сюда с собакой, ранее наблюдались с двумя животными. Посещаем по мере необходимости, делаем осмотр и прививки. В клинике очень приятно, нравятся врачи, плюс ко всему клиника расположена рядом с домом. Очень вежливый врач, назначенное им лечение всегда помогало. Мне нравятся и ассистенты, и врачи, хорошо работают вместе с хозяевами животных, то есть не оставляют питомцев одних. Доктор дал все необходимые рекомендации.

Наталья16 июня 2021, 08:41

Без заголовка

Регулярно посещаем ветеринара. В клинике обычно делаем прививки и просто ходим с собакой на проф.осмотры. В этот раз тоже были на вакцинации и почистили параанальные железы. Сам прием прошел гладко. Собака у нас не боится уколов и других манипуляций. Но после прививки пару дней она была чуть вялой и менее игривой. Сейчас уже все хорошо. Пес чувствует себя отлично. Все рекомендации, данные специалистом мы выполняем, поскольку очень доверяем ее мнению.

Анастасия04 июня 2021, 16:38

Без заголовка

Были один раз, больше не приходилось. Прокапывали собаку от клеща, у меня помесь дворняжки с лайкой. Замечательно. Доктор вёл себя хорошо. Клинику нашли сами, она рядом. В плане чистоты всё было нормально, администраторы встретили хорошо.

Азамат17 мая 2021, 13:21

Без заголовка

Понравилось, что грамотно подобрали лечение. Врач был всегда на связи. В рабочее время можно было позвонить, уточнить какие-то детали. Нареканий нет никаких. Моего питомца беспокоили проблемы с желудком. Ему делали капельницы, были проведены процедуры на месте, подобрано лечение и диагностика. Доктор отнёсся к питомцу с любовью, ласково, с трепетом. Лишних услуг не навязывали.

Елизавета17 мая 2021, 11:20

Без заголовка

Мы уже давно пользуемся услугами клиники Орикс, будем и дальше сюда обращаться. Мне очень нравится ветеринар Татьяна Евгеньевна Зарипова своим профессионализмом, участием и человеческими качествами. Общается врач со мной замечательно. У моей собаки проблемы с почками, сейчас проходим лечение. Улучшения уже есть, а это полностью заслуга Татьяны Евгеньевны. Если сравнивать с тем, с чем мы сюда пришли, то уже намного лучше. В клинике чисто, здесь всё отлично!

Надежда12 апреля 2021, 14:33

Без заголовка

В клинику раньше обращалась редко, делали только прививки, а сейчас чаще стали, попала сюда по рекомендации знакомой. Результатом я осталась довольна. Врач Бельская Татьяна Александровна очень хорошая, у нее очень трепетное отношение к животным, она погладит, потрепет, поговорит с питомцем. Обращаюсь к ней уже неоднократно, мне она очень нравится. В клинике чисто и очень хороший сервис.

Наталья12 апреля 2021, 11:53

Оставить комментарий