Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

ЗооГалерея, на карте, как добраться

Адрес: Москва, Часовая улица, 18 стр.3

Проезд: 1 остановка от метро Аэропорт

  варианты проезда

Телефон: +7 926 955 49 11

Instagram www.instagram.com/vetclinika_zoogalereya

Facebook www.facebook.com/vetclinika.zoogalereya

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс: 09:00-21:00

Категория: Животные и растения

Рубрика: Ветеринарные клиники

Сотрудники, работающие в ветеринарной клинике «ЗооГалерея», готовы оказать вашему питомцу необходимую помощь, провести профилактический осмотр или же назначить лечение для скорейшего выздоровления.

Квалифицированные ветеринары тепло относятся к братьям меньшим, к каждому своему пушистому пациенту находят индивидуальный подход. После приема, проведения диагностических процедур специалисты расскажут, что случилось с питомцем. А также поведают, что нужно делать, чтобы животное быстрее поправилось, вернулось к привычному образу жизни.

Вы можете проконсультироваться с ветеринарными врачами по поводу ухода за животными, уточнить любую интересующую информацию, касающуюся породы вашего питомца и его содержания в домашних условиях.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

Часовая улица, 18 стр.3

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Аэропорт - 950 метров

Сокол - 980 метров

ЖД станции

Красный Балтиец - 720 метров

Гражданская - 1 700 метров

Комментарии пользователей

Нам понравились хорошие врачи и хорошее отношение

Клинику ЗооГалерею мы посещаем редко. Нам понравились хорошие врачи и хорошее отношение. Крайний раз нам надо было снять катетер котенку. Мы обращались к врачу Спириной Людмиле. Доктор с ним обращалась нежно. У специалиста я могу отметить такие качества, как профессионализм и доброжелательность. Данную клинику мы выбрали, потому что в ней работает наш знакомый врач. Администратор нас встретил хорошо.

Алёна08 октября 2021, 12:10

Без заголовка

В этой клинике делал паспорт коту. Дважды делала прививку в этой клинике. Очень вежливые люди здесь работают. С котом обращались очень хорошо. Я искал клинику, что бы была расположена недалеко от дома. И еще для меняя важен внешний вид клиники, что бы приличное место было, поэтому выбрал эту клинику. После вакцинации кот чувствовал себя хорошо. В клинике вежливые медсестры. Врач подошел, сделал укол и все. В клинике чисто, все нормы соблюдены.

Никита07 октября 2021, 14:18

Без заголовка

Я привел своего питомца в ЗооГалерею на прием врача дерматолога. Консультация была длительная, все было очень понятно и полномерно. На рабочем месте было все прекрасно, чисто и убрано, ничего лишнего. Питомец на приеме был спокоен. Врач назначил питомцу эффективное лечение, дал рекомендации по питанию. Пришли на прием мы по записи, приняли нас вовремя. Клинику ЗооГалерея мне посоветовали знакомые.

Владимир07 сентября 2021, 17:32

Без заголовка

Приходила на вакцинацию с собакой. Прекрасная клиника. Великолепное обслуживание, компетентные врачи, профессионалы. Отношение прекрасное к животным, к владельцам. Очень довольна. Очень чисто, очень комфортно, расположение хорошее. Никаких нареканий. Делали ежегодную вакцинацию и от бешенства.

Марина20 апреля 2021, 16:07

Оставить комментарий