Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

DDX Fitness, на карте, как добраться

Адрес: Мытищи, улица Мира, 51

  варианты проезда

Телефон: +7 968 040 28 87

Cайт: ddxfitness.ru

e-mail: ddx-fitness-rlub@yandex.ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс: 06:00-00:00

Категории: Красота и мода, Спорт

Рубрика: Фитнес-клубы, фитнес-центры

Мечтаете стать сильнее, выносливее, стройнее, ощущать прилив энергии? Добро пожаловать в фитнес-клуб DDX Fitness на улице Мира в Мытищах.

В центре созданы все условия для того, чтобы занятия спортом приносили не только пользу и желаемых результат, но и удовольствие. В распоряжении гостей – огромная кардио-зона с панорамным видом, удобные раздевалки и душевая, итальянское премиум-оборудование Technogym, и, конечно же, большой выбор групповых программ от мирового бренда Les Mills, включая кроссфит, силовую аэробику, боди-балет, зумбу, йогу, интервал и не только. Здесь работают квалифицированные инструкторы с многолетним опытом, которые находят подход ко всем клиентам, создают комфортную, поддерживающую атмосферу. Если хотите быстрее достичь поставленной цели, специалисты разработают для вас персональный план тренировок и питания, поставят технику выполнения упражнений, проконсультируют. После интенсивных нагрузок можно отдохнуть и восстановить тонус в шикарном СПА-комплексе с финской сауной, хамамом, соляной комнатой, гидромассажными джакузи. Чтобы узнать о тарифах, уточнить все интересующие подробности, позвоните по указанному номеру телефона.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

улица Мира, 51

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Остановки наземного транспорта

16-й микрорайон - 150 метров

ТРЦ Июнь - 230 метров

Комментарии пользователей

Без заголовка

Два-три раза в неделю занимаюсь самостоятельно в тренажёрном зале. Одна тренировка длится час-полтора. Персонал относится доброжелательно. Для меня главное в работе тренера - это профессионализм и хорошее отношение к клиенту.

Анна15 ноября 2021, 18:47

Я остался доволен современным тренажерным залом

Данный клуб я посещаю три раза в неделю уже год. Обычно я самостоятельно занимаюсь на тренажерах. Я остался доволен современным тренажерным залом, просторной зоной раздевалок и ненавязчивыми сотрудниками.

Антон14 ноября 2021, 19:44

Мне нравится здесь

Хожу два раза в неделю, занимаюсь с тренером Романом. Мне нравится его полная вовлечённость, он не смотрит в телефон во время занятий, общается приятно, профессионал своего дела. Корректирует, подсказывает, говорит, как правильно сделать. В зале прекрасная обстановка, тренажёры в новом состоянии. Я посещаю фитнес-клуб по абонементу.

Елена14 ноября 2021, 19:36

Оставить комментарий