Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Динамо, сеть танцевально-спортивных клубов, как доехать, адрес, телефон, сайт

Динамо, на карте, как добраться

Адрес: Зеленоград, - - -, 1651

Дополнительно: 106 офис; 1 этаж

  варианты проезда

Телефон: +7 965 317 57 02

Cайт: dinamo-sportivno-tantsevalnyj-klub.ru

e-mail: dinamo-sporttanzy@yandex.ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс: 09:00-22:00

Категории: Культура, искусство, Дети

Рубрика: Школы танцев

Научиться танцевать можно в любом возрасте! Для этого достаточно прийти в спортивно-танцевальный клуб «Динамо», выбрать одно из направлений, к которому лежит душа.

Здесь мам и малышей ждут в группе «Бэби-дэнс» (от 3-х лет), дети 5 лет и старше приглашаются на спортивно-бальные танцы и хип-хоп, современные танцы (dancehall, jazz funk). Взрослые могут ближе познакомиться с strip dance, reggaeton, zumba, pro-am, lady's dance, записаться на современные танцы или растяжку.

С каждой из групп работают профессиональные преподаватели, опытные танцоры, призеры московских и всероссийских соревнований. Занимаясь с такой сильной командой, ученики добиваются поистине высоких результатов — 70% становятся призерами соревнований и конкурсов. Программа клуба рассчитана на то, чтобы спустя 3 месяца студенты освоили все базовые танцевальные движения, а после полугода тренировок стали продвинутыми танцорами.

Если вы готовитесь к свадьбе, хотите удивить своих гостей изящным и нежным первым танцем, записывайтесь к хореографам на занятия. Они поставят изумительно красивый танец, помогут выбрать музыку.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

Зеленоград, Зеленоград, 1651

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

ЖД станции

Крюково - 1 300 метров

Остановки наземного транспорта

Улица Каменка - 60 метров

Пенсионный фонд - 180 метров

Корпус 1620 - 360 метров

Ближайшие похожие организации

Комментарии пользователей

Без заголовка

В спортивно-танцевальном клубе Динамо мой ребенок занимается спортивно-бальными танцами два раза в неделю. Юлия Александровна прекрасный преподаватель. Занятие длится 40 минут. Мой ребенок посещает занятия уже третий год, она ходит на танцы с удовольствием и я вижу великолепный результат.

Наталья08 октября 2021, 08:29

На здесь нравится

Приходили до каникул. Ребёнок занимается три раза в неделю, ходит на индивидуальные занятия с тренером, ходит на групповые занятия и в лагерь. У нас замечательный тренер. Во-первых, мужчина для мальчика. Во-вторых, с индивидуальным педагогическим подходом, что очень важно. Очень хорошо располагает к себе и способен найти контакт с ребёнком - это основное. Я выбрала именно этот клуб, потому что старшая дочь занималась тут с тренером, старший сын танцевал, по традиции обратились сюда.

Светлана09 августа 2021, 10:53

Оставить комментарий