Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Центр эстетической стоматологии и имплантологии Доктор Ди, как доехать, адрес, телефон, сайт

Центр эстетической стоматологии и..., на карте, как добраться

Адрес: Успенское с/п, Одинцовский р-н, п. Горки-10, 24А

  варианты проезда

Телефон: +7 495 789 76 72

Cайт: doctordi-dentalcenter.ru

e-mail: estheticcentrdi@mail.ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт: 09:00-19:00
перерыв 13:00-14:00

Сб, Вс: выходной

Категория: Медицина и здоровье

Рубрика: Стоматология

Клиника Доктор Ди оказывает услуги в сфере эстетической стоматологии и имплантологии. Все специалисты обладают большим профессиональным опытом и высокой квалификацией. Современное оборудование и использование инновационных технологий гарантируют качественное и безболезненное лечение зубов любой сложности.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

Горки-10, 24А

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Остановки наземного транспорта

Оранжерейный комплекс - 300 метров

Горки-10 - 310 метров

Комментарии пользователей

Без заголовка

Сдавала анализы. Всё оперативно делают, результаты приходят на почту на следующий день. Так же присылают смс на телефон. Я сдавала на антитела. Очень боюсь уколов, ко мне очень хорошо отнеслись, жалоб нет. Сотрудники все профессионалы, опытные, приятные в общении. В кабинетах очень чисто, не пахнет хлоркой.

Таисия09 августа 2021, 15:21

Без заголовка

Раз в месяц обращаюсь в данный центр. Сдаю здесь анализы. Всё делал, что связано с ковидом. Сдавал и срочные анализы, и обычные, и на антитела, и групповые делали. Результаты присылают на электронную почту. Выбрал эту клинику, так как живу рядом. Администраторы все очень хорошо встречают, они хорошие, адекватные. Ожидание максимум было 5 минут, считаю, что это нормально.

Андрей16 июля 2021, 09:34

Без заголовка

Был в этом центре несколько раз. В последний раз сдавал анализы. Мне понравился нормальный персонал, очень вежливые, все аккуратно, все хорошо. Пришел в центр без записи, по живой очереди. Но самой очереди как таковой не было. Медсестра очень аккуратно взяла анализ, без болезненных ощущений. Результат получил на следующий день на электронную почту, как и было оговорено. Пришел в этот центр, потому что проживаю рядом. Посещением доволен.

Андрей15 июля 2021, 12:37

Меня всё устраивает, поэтому я хожу сюда.

Раз в месяц посещаю этот центр, сдаю анализы. Результаты обычно готовы на следующий день или через день, задержек нет. Я получаю их на электронную почту. Медсестра, которая делает забор анализов, очень вежливая. Делает всё очень аккуратно. В центре все очень внимательны, все доброжелательны. И во время звонков, и при встрече. Меня всё устраивает, поэтому я хожу сюда.

Галина25 июня 2021, 18:23

Без заголовка

Центр посещаю редко, в последний раз сдавали анализы. Результаты получали в бумажном виде, на следующий день. Медсестра аккуратно взяла материал на анализ, общалась очень вежливо, с ребенком была приветлива. В самой клинике нас встретили тоже хорошо, все были приветливы. Посещением остался доволен.

Степан22 июня 2021, 14:08

Без заголовка

Сдавали здесь анализы, стоматологией не пользовались. Пришли, сдали и получили, всё нормально. Результат получили в течение суток. Процедурный кабинет очень чистый, всё замечательно. Медсестра, которая делала забор крови, сделала всё аккуратно и безболезненно. Всё было на высшем уровне. Выбрал этот центр, потому что в Горках-10 нет другого, где сдают кровь. Был здесь два раза.

Заур18 июня 2021, 07:26

Без заголовка

Посещаю клинику по необходимости. Сдаю анализы в основном. Результаты приходят в электронном виде, придерживаются времени которое обещают, не задерживают. Медицинская сестра работает хорошо, делает всё аккуратно. Обращается вежливо, культурно.

Айдар17 июня 2021, 13:32

Без заголовка

Я сдавал ПЦР-тест. Результат получил в течение оговоренного времени в электронном виде. Забор анализа прошёл хорошо, всё было достаточно мягко и хорошо, персонал приветливый, всё прекрасно.

Амир16 июня 2021, 11:00

Без заголовка

Посещаю данную клинику 1 раз. Приходил к стоматологу. Понравилось, что хорошо обезболили, и все быстро зажило. Врач был вежлив. Удобное месторасположение клиники рядом с домом. Результатом приема остался доволен.

Захар16 июня 2021, 08:14

Без заголовка

В клинике очень приветливые, благожелательные, профессиональные сотрудники. У меня зуб выпал из импланта. Доктор поставил обратно, причём очень быстро. Сейчас я себя отлично чувствую. Доктор Диана Владимировна доброжелательная и профессионал. В клинике чисто.

Елена06 мая 2021, 12:56

Оставить комментарий