Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Поликлиника №1, г. Одинцово, адрес, телефон, сайт

Адрес: Одинцово, Триумфальная улица, 4

Телефоны: +7 495 664 54 54

 +7 495 545 50 60

Cайт: www.clinic-one.ru

e-mail: poliklinika1odincovo@gmail.com

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт: 08:00-20:00

Сб, Вс: 09:00-18:00

Категории: Медицина и здоровье, Дети

Рубрики: Медицинские центры, Медицинские лаборатории, Зуботехнические лаборатории, Стоматология детская, Поликлиники

Поликлиника No 1 в Одинцово оказывает качественные медицинские услуги по следующим направлениям: терапия, акушерство и гинекология, взрослая и детская стоматология. Здесь установлено новейшее оборудование от ведущих мировых производителей. Высокоточная диагностика выполняется с использованием аппаратов УЗИ экспертного класса Alpinion E-CUBE-15. В клинике можно сделать более 1000 лабораторных анализов: общеклинические, цитологические, биохимические, гормональные, онкомаркеры и пр., доступны физиологические обследования. В стоматологическом отделении предоставляются все виды помощи: лечение, удаление, отбеливание зубов, имплантация, протезирование, исправление прикуса. В клинике работают квалифицированные врачи, стоматологи различных специальностей, имеющие отличную профессиональную подготовку, многолетний практический опыт. Для выполнения их назначений оборудован процедурный кабинет, где можно пройти курс инъекций и вливаний.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Похожие организации

Поликлиникаул. Михайлова, 33 корп.1Категория: Медицина и здоровье
ПоликлиникаБеловежская ул., 45Категория: Медицина и здоровье
ПоликлиникаКутузовский проспект, 14Категория: Медицина и здоровье
ПоликлиникаПоклонная ул., 8 корп.3Категория: Медицина и здоровье
ПоликлиникаФизкультурный проезд, 6Категория: Медицина и здоровье
ПоликлиникаНижегородская ул., 28Категория: Медицина и здоровье
ПоликлиникаКастанаевская ул., 47Категория: Медицина и здоровье
ПоликлиникаТаможенный проезд, 3 стр.1Категория: Медицина и здоровье
Поликлиникаул. Маршала Тимошенко, 11 корп.2Категория: Медицина и здоровье
Поликлиникаул. Академика Бакулева, 18Категория: Медицина и здоровье
Поликлиникаул. Введенского, 14АКатегория: Медицина и здоровье
ПоликлиникаПрофсоюзная ул., 111АКатегория: Медицина и здоровье
Поликлиникаул. Каховка, 12АКатегория: Медицина и здоровье
Поликлиникаул. Хромова, 45Категория: Медицина и здоровье
Поликлиника2-я Прогонная ул., 7АКатегория: Медицина и здоровье
ПоликлиникаБескудниковский бульвар, 59 стр.1Категория: Медицина и здоровье
Комментарии пользователей

Без заголовка

В данной поликлинике я проходил физиопроцедуры. Для меня прежде всего было удобно ее расположение относительно места жительства. Также устроила цена. Персонал поликлиники вежливый. Процедуры проводили профессионально, аккуратно и безболезненно, все стерильно. В здании чисто, аккуратно и комфортно.

Артур26 апреля 2021, 06:07

Без заголовка

Мне нравится в клинике внимательный, гостеприимный персонал, хорошие девочки администраторы сидят. Я вообще здесь уже не первый раз. В последнее посещение приходила на УЗИ. Принимал меня мужчина. Понравилась внимательность, профессионализм доктора. Он мне дал дельные советы по моей проблеме.

Татьяна26 марта 2021, 07:34

Без заголовка

Приходила на УЗИ по ранней беременности к гинекологу Ольге Николаевне Евстигнеевой. Врач ответила на все мои вопросы, точно и тщательно провела УЗИ и приём меня устроил, были даны рекомендации. Ольга Николаевна внимательная к своим пациентам. Внутри чисто и убрано. Поликлиника находится рядом с домом, мне удобно. Здесь вполне приемлемые цены.

Алена26 марта 2021, 06:35

Без заголовка

Поликлинику мне посоветовали знакомые. Прием прошел хорошо. Врач Ольга Николаевна объяснила все, оставила рекомендации. Могу выделить такие качества врача, как пунктуальность, внимательность. В поликлинике чисто, сервис хороший.

Валентина22 марта 2021, 15:16

Без заголовка

Мне понравилась работа доктора Мельниковой Юлии Николаевны. Администраторы быстро обслуживают. Доктор внимательный к клиентам, оперативно принимает, нет очередей в центре, прием своевременный. Гинеколог дал полезные рекомендации, ответил на вопросы. Анализы были быстро готовы. В кабинете у врача довольно чисто. Я сюда прихожу из-за этого специалиста и центр находится рядом с моим домом. На ресепшене встречают приветливо всегда.

Надежда24 февраля 2021, 11:01

Хорошие специалисты

Прихожу в поликлинику по возможности, когда что-то срочно надо сделать. Недавно делала ультразвуковые исследования здесь. Очереди не было, так что зашла вовремя. Врач относилась хорошо, выдала пеленку для этой процедуры. Потом, по истечению какого-то времени, сделала описание результата УЗИ в печатном виде и отдала его мне. Оно хорошо было сделано. Потом я с этим описанием пошла к гастроэнтерологу. А она дала мне рекомендации по лечению.

Ирина20 февраля 2021, 17:08

Без заголовка

Посещаю поликлинику довольно часто. В последнее посещение сдавала анализы. Забор был безболезненным. Результаты были готовы в течение 5 дней, был такой анализ, который быстрее готов не будет. К врачу с результатом еще не обращалась. Лаборант вежливый, тактичный, аккуратный. Администраторы встретили прекрасно, дружелюбно. Документы быстро оформили. Ценовая политика меня устраивает. Поликлинику выбрала, потому что находится в моем доме. Тут всегда чисто, всегда все вежливые, принимают вовремя.

Анастасия17 февраля 2021, 14:08

Без заголовка

Была в поликлинике 2 раза. Приходила на приём к гинекологу Ольге Николаевне. Она хороший врач, вежливый, всё понятно объяснила. В поликлинике чисто, на приёме чувствовала себя комфортно. Персонал вежливый. Поликлиника недалеко от дома, что очень удобно. Данную поликлинику могу посоветовать своим друзьям.

Анна25 декабря 2020, 14:47

Лечение кариеса

Лечили моей 6 летней дочери сложный кариес молочного зубика. Понравилось, что врач профессионально сделал свою работу. Анна Юрьевна Мелентьева хорошо общается с детьми, я довольна была её работой. Удобное стоматологическое кресло, ребенку все время меняли положение, а еще в кабинете есть телевизор с мультиками для детишек. После самого приема детям дарят маленькие подарочки. Работа администраторов своевременная, все хорошо. В самой больнице все везде чисто, все стерильно, у меня нет претензий.

Надежда17 декабря 2020, 12:26

Прекрасно

Мы с ребенком впервые были в этой поликлинике на приеме стоматолога - Анны Юрьевны Брижак. Осталось очень хорошее впечатление от приема и работы доктора. Понравилось ее отношение к ребенку. Специалист просто молодец. Она и на приеме все объясняла и после приема тоже связывалась, интересовалась о самочувствии ребенка. Будем ездить теперь только к ней. В помещении комфортная обстановка, чисто. Понравились администраторы на ресепшн. А узнала я о клинике через интернет, мне понравились отзывы.

Алина10 февраля 2020, 15:53

Спасибо!

Я не очень часто посещаю эту поликлинику. У меня всегда после ее посещения остается приятное впечатление. Она удобно расположена территориально, отношение персонала хорошее. Специалисты всегда ставят верный диагноз. Последний раз была на приеме терапевта, работа доктора понравилась. В самой клинике чисто и комфортная обстановка. Принимают вовремя, иногда и раньше, чем записывалась. Вообще, клиника привлекла именно доброжелательным отношением администраторов, когда обратилась впервые. Рекомендую.

Елена07 февраля 2020, 15:20

Все понравилось

Мы с ребенком впервые посетили эту поликлинику, были на консультации детского стоматолога. У нас остались только хорошие впечатления. Отличная клиника, отличный доктор, очень внимательная. Мне понравилось ее отношение к ребенку. Учитывая, что ребенок панически боится стоматологов, она смогла найти подход, мы ушли довольные. В помещениях абсолютная чистота. Прямо на десять из десяти. Приняли вовремя, без задержек. Территориально клиника находится рядом с нашим домом. Рекомендую!

Марина04 февраля 2020, 13:39

Прекрасный детский стоматолог

Мой ребенок посещает эту поликлинику по мере необходимости. Последний раз мы посещали детского стоматолога и остались очень довольные его работой. Отношение к ребенку прекрасное. Работу сделал качественно, дал подробную консультацию. В самой клинике чисто, хорошая обстановка. Принимают всегда вовремя, без задержек. Территориально поликлиника располагается в комплексе, где я живу. Я б порекомендовала этот центр своим друзьям и знакомым.

Ирина31 января 2020, 16:23

Хорошие специалисты

Обращаюсь в эту клинику наверно раз в несколько месяцев. В последний раз была на приеме у Алексея Геннадьевича Резникова. Очень внимательный и профессиональный доктор. От посещения остались только положительные впечатления. В клинике чисто, стоимость услуг среднестатистическая. 10/10

Анастасия27 ноября 2019, 17:38

Отличная клиника

Я посещаю эту клинику довольно часто. Крайний раз был на приме у стоматолога Инны Владимировны Мальцевой. Очень нравится отношение специалиста, качество работы. В самой клинике чисто, интерьер подобающий. Все было на высшем уровне. Мне нравится, что клиника расположена рядом с моим домом. Изначально выбрал клинику по отзывам в интернете. Стоимость не дороже, чем в других. Буду рекомендовать друзьям.

Андрей05 ноября 2019, 16:25

Оставить комментарий