Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Медицинский центр САНМЕДЭКСПЕРТ, как доехать, адрес, телефон, сайт

Медицинский центр САНМЕДЭКСПЕРТ, на карте, как добраться

Адрес: Плетешковский переулок, 12

Проезд: 1 остановка от метро Бауманская

  варианты проезда

Телефон: +7 929 669 89 00

Cайт: sunmedexpert.ru/

e-mail: sunmedexpert-med@yandex.ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт: 08:00-18:00

Сб: 09:00-18:00

Вс: выходной

Категория: Медицина и здоровье

Рубрика: Медицинские центры

Медицинский центр САНМЕДЭКСПЕРТ оказывает услуги всем, кому необходимо лечение или обследование у врачей различных направлений. Здесь доктора не только избавляют пациентов от недугов, но и занимаются:
выявлением патологий на ранних стадиях
предотвращением болезней
разработкой профилактических мероприятий
В клинике работают гастроэнтерологи, гинекологи, эндокринологи,кардиологи. На приеме у дерматолога избавляют от шелушений, покраснений, высыпаний и прочих проблем с кожей, а в кабинете стоматолога делают все для того, чтобы вылечить зубы и избежать удаления. Также в клинике врач-невролог ждет всех, кто страдает от слабости, онемения конечностей или снижения чувствительности. По едва заметным нарушениям в мимике и движениях он способен определить наличие патологии, но каждый раз проверяет свои предположения с помощью точных методик обследования.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

Плетешковский переулок, 12

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Бауманская - 360 метров

Красносельская - 1 100 метров

Комсомольская - 1 200 метров

ЖД станции

Казанский вокзал - 1 100 метров

Ярославский вокзал - 1 400 метров

Остановки наземного транспорта

Елоховская площадь - 190 метров

Аптекарский переулок - 280 метров

Ближайшие похожие организации

Комментарии пользователей

Без заголовка

Я сдавала кровь на онкомаркеры. Когда нужно будет сдать кровь на показатели повторно, я обращусь в этот центр снова, так как меня все устроило. Я приехала, администраторы рассказали, в какое окошко занимать очередь, оформили документы. Специалисты взяли анализ, выслали результат на электронку на третий день, как и сказали. Кабинет был в нормальном состоянии, все чисто, как положено. Специалист взяла у меня кровь быстро, поинтересовалась перед этим, как я переношу процедуру.

Ольга25 августа 2021, 16:18

Без заголовка

Мне понравилось здесь обслуживание, замечательные врачи, квалифицированные, общительные, интересовались тем, что нужно. Я оформляла медицинскую книжку, проходила таких специалистов, как терапевт, гинеколог, лор, окулист, делала флюорографию, сдавала анализы. Врачи достаточно внимательные, когда проходила флюорографию у меня поинтересовались давно ли я была у маммолога. Гинеколог обратила внимание, что у меня после вторых родов проблемы, она подсказала, как можно подлечиться.

Роберта28 июля 2021, 10:30

Все хорошо

Был на консультации у гастроэнтеролога, у меня с желудком проблемы. Сразу после того, как я рассказал про симптомы, провели осмотр, дали качественную детализацию. Я купил всё, что надо и симптомы спали на следующий день. Специалист знает своё дело и проконсультировали качественно. Чистота и нормы гигиены соблюдаются, были в масках, перчатках, бахилах.

Ильдар27 июля 2021, 07:40

Без заголовка

Посетила центр один раз, мне делали ПЦР-тест. Результат был готов вечером, пришёл на электронную почту. Я искала на госуслугах, не могла дозвониться, и нашла эту услугу в центре. Я нервничала, что центр н не появился на госуслугах сразу, а сейчас он там есть. Медсестра аккуратно выполнила свою работу, общалась замечательно. Все средства защиты медсестрой были полностью соблюдены. Она была в печатках, и в маске. Была полная защита.

Валентина26 июля 2021, 19:25

Без заголовка

Была здесь впервые, делала плазмолифтинг. Специалист настолько оставила хорошее впечатление, что я весь сеанс буду записываться на процедуру. Осталась очень довольна и отношением, и профессионализмом.

Ирина15 июля 2021, 09:25

Оставить комментарий