Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

ЭстеДи, клиника диетологии и эстетической медицины, как доехать, адрес, телефон, сайт

ЭстеДи, на карте, как добраться

Адрес: Зеленоград, Зеленоград, к1515

  варианты проезда

Телефоны: +7 916 009 62 22

 +7 499 116 70 71

Cайт: estedi.ru

Vkontakte vk.com/estedi

e-mail: info@estedi.ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс: 08:00-20:00

Категория: Медицина и здоровье

Рубрика: Медицинские центры

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

Зеленоград, Зеленоград, 1515

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

ЖД станции

Крюково - 1 200 метров

Остановки наземного транспорта

Дворец единоборств - 250 метров

Школа искусств - 320 метров

Центр занятости населения - 390 метров

Комментарии пользователей

Я довольна компетенцией врача

В ЭстеДи я довольна компетенцией врача и отношением персонала. Последний раз обращалась к дерматологу с острой аллергией. Доктор женщина, она назначила лечение, которое очень быстро помогло. Врач осмотрела визуально, сразу было видно механическое раздражение, сильную аллергию. Я выделю такие качества специалиста, как компетентность и доброжелательность. Для меня главное в работе доктора - это его внимание, чтобы выслушал и посмотрел, чтобы лечение помогло.

Елена01 ноября 2021, 19:08

Без заголовка

Недавно я обращалась с ребенком за услугой УЗИ брюшной полости и консультацией педиатра. О педиатре Гнездиловой Марине Ивановне могу сказать, что это отличный доктор, прием прошел хорошо, мы уже неоднократно к ней обращались, поэтому знали, к кому идем. Нас полностью устраивает, как она лечит. УЗИ тоже прошло хорошо, все было без нареканий.

Альфия01 ноября 2021, 18:15

Мне все нравится

Клинику посещаю раз в месяц. Мы приходим к педиатру Зарубиной. Она очень хорошо общается с детьми, дети ее не боятся, она с ними, как со своими разговаривает, очень мило. Мы наблюдаемся у этого врача с рождения, как и положено, все дети до года приходят на осмотр раз в месяц, Зарубина профессионал в своем деле. Администраторы девочки очень милые и приветливые, работают хорошо. Прием всегда проходит без ожиданий.

Евгения04 октября 2021, 08:11

Без заголовка

Была в клинике один раз. От врача осталось положительное впечатление. Понравилось, что нашел подход к ребенку. Мы посетили ортопеда. Она дала рекомендации и все написала в назначении. Выполняем все, и идет положительная динамика лечения.

Оксана01 октября 2021, 19:01

Без заголовка

Данную клинику посещаем по необходимости, как заболеем. Хожу к терапевту Зарубиной. Знаю ее давно. Она грамотная, внимательная, и вежливая с детьми и родителями. Последний раз мне нужно было поднять ребенку гемоглобин, и доктор справилась с задачей. Медсестра Бодрова тоже очень внимательная и грамотная. Она очень хорошо делает капельницы и берет кровь.

Диана01 октября 2021, 18:37

Без заголовка

Посещаем данную клинику не часто. Обращались по удалению папиллом азотом. Нам нравится доктор Римма Анатольевна. В работе доктора нравится, что она очень внимательна, отзывчивая, и все понятно рассказывает. Результат лечения хороший.

Оксана02 сентября 2021, 08:07

Мне понравилось

Посещала последний раз клинику два месяца назад. Делала лазерную эпиляцию. В работе мастера мне понравилось, что она все делает отлично. Результат я увидела после первой же процедуры. Специалистом были даны рекомендации. Отношение специалиста ко мне было отличным. Косметолог обладает хорошими профессиональными и личными качествами.

Галина02 сентября 2021, 07:33

Без заголовка

Мы не очень часто обращаемся в данную клинику. Последний раз были на приеме у педиатра. Доктор хорошо относился к ребенку. Рабочее место и кабинет в хорошем состоянии. Мы были у Смеловой Евгении Валерьевны. Мы пришли, спросили, к какому нам времени и в какой кабинет. В клинике было комфортно находиться.

Фарида03 августа 2021, 08:39

Без заголовка

Впервые посетила клинику. Понравился врач, у которого была. Это Фокина Римма Анатольевна. Прошла консультацию у нее и сделала криодеструкцию образований на коже. Моя процедура заняла около часа по времени. Римма Анатольевна очень теплый, максимально внимательный человек, все старалась делать аккуратно. Она очень женственная, мягкая, щепетильная, ответственная в работе.Доктор объясняет все. А я уже делаю выбор сама. Свои знакомым точно буду советовать Римму Анатольевну!

Наталья03 августа 2021, 08:24

Без заголовка

Клинику ЭстеДи посещаю раз в месяц. Прямо вот безгранично довольна этой клиникой! Очень высоко оцениваю! Мне проводили здесь операцию. Доктор просто идеальный! Божий дар! Это Андрей Геннадьевич Мозгалин! Он, мне кажется, как человек, очень дорогой, как врач, очень качественный, с большой буквы. В администрации девочки просто идеальные, я довольна на миллион. Клинику ЭстеДи мне посоветовали. Я безгранично благодарна этой клинике и всем сотрудникам!

Шакира02 августа 2021, 21:14

Без заголовка

Клинику посещаю довольно часто, обращаюсь за разными услугами. Мне все здесь нравится, все очень хорошо. В последний раз была лазерная эпиляция. Мне нравится хорошее отношение специалистов, замечательная обстановка. Мастер производит хорошее впечатление, она очень вежливая, аккуратная. Про все подробно рассказывает, как, зачем и почему. Дает хорошие рекомендации, потому что без них, там не обойдешься. Посещением довольна.

Наталья08 июля 2021, 10:25

Все хорошо проходит.

Хожу в клинику по необходимости. Обращаюсь к маммологу. Доктор уделил достаточно времени на приеме. До этой клиники уже посещала доктора. Пока занимаюсь лечением. Он делал пункцию. Будем делать УЗИ и рентген. Я уже лечилась у него, но забросила. После его лечения становится лучше. Врач общается вежливо и культурно.

Валентина08 июля 2021, 07:11

Я осталась довольна.

Приходила в клинику на консультацию и манипуляции у косметолога. По времени всё заняло около 20 минут. Специалист мне понравился, профессионал, по общению доброжелательный, располагающий. Произвел на меня позитивное впечатление. Я прочитала отзывы перед тем, как идти, созвонилась с ее пациентами, собирала сведения о докторе, только после этого решила довериться.

Наталья07 июля 2021, 09:55

Без заголовка

Все отлично, я эту клинику постоянно посещаю. Мне очень нравится коллектив клиники, особенно детский терапевт Ирина Александровна Зарубина, мы ее обожаем, ребенок тоже. Клиника очень хорошая! Мы пользуемся ее услугами, когда нам необходимо. Сервис клиники хороший, принимают по записи, очередей нет.

Анастасия07 июля 2021, 09:31

Без заголовка

Я обращаюсь в эту клинику по необходимости. Всем осталась довольна, меня все устраивает. Нашего специалиста зовут Ирина Александровна Зарубина. Я к ней вожу с младенчества своих детей, дай бог ей здоровья, я буду к ней водить всегда и дальше. Она мне нравится, как профессионал и как человек.

Светлана06 июля 2021, 11:05

Без заголовка

Клинику посещаю периодически. В последний раз был у невролога. Специалист хороший, мастер своего дела. Времени на прием уделил как положено, на все вопросы ответил. Лечение назначил. Результаты положительные. Обслуживают здесь быстро. Кабинет и оборудование в хорошем состоянии.

Александр16 июня 2021, 07:12

все очень нравится

Посещаю в клинике одного врача. Хожу к Андрею Геннадьевичу. Могу выделить позитивный настрой врача, и хорошее отношение ко мне. Знаю его очень давно. Доктор мне очень нравится. Был прием и разные манипуляции. Наблюдается положительная динамика. Врач дал положительные рекомендации. На все мои вопросы были получены ответы. Мне все очень нравится.

Надежда16 июня 2021, 06:48

Без заголовка

Я приходил к конкретному специалисту. По телефону записался, пришел и меня проводили к врачу. Обычный прием, получил ожидаемый результат, просто хотел уточнить и проконсультироваться. Никаких материалов и инструментов мне не требовалось на приеме, была только консультация. Доктор обычно выслушал, дал рекомендации и назначил лечение. Нормальный сервис организации.

Артур15 июня 2021, 14:59

Без заголовка

Мы периодически посещаем данную клинику.Ходили к детскому гастроэнтерологу. Остались довольны приемом врача. Нам назначили лечение. Врач хорошая и внимательная.У нее большой опыт работы. Она нашла подход к ребенку. Нам назначили лечение.

Юлия15 июня 2021, 14:58

Все понравилось.

Это было первое посещение ребёнка данной клиники. У нас была консультация, хорошо общались, доктор спрашивал, ребенок отвечал на вопрос, все, как положено. Дочь не испугалась, она уже взрослая. Консультация прошла хорошо, доступно и подробно все объяснили. Всю проблему разъяснили и дали понятные рекомендации вполне и комментарии по дальнейшему лечению.

Ирина24 мая 2021, 11:38

Без заголовка

В эту клинику хожу к педиатру, и наблюдаю ребенка. Прием прошел замечательно. Доктор дал необходимые рекомендации, и они дали результаты. Больше всего в работе врача нравится внимательный подход и профессионализм. Специалист великолепно обращается с детьми и смог найти подход к ребенку.

Елена24 мая 2021, 11:09

Оставить комментарий