Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Elle Permanent, студия красоты, ИП Хункаева Э.З., как доехать, адрес, телефон, сайт

Elle permanent, на карте, как добраться

Адрес: Москва, Поварская улица, 8/1 стр.1

Проезд: Рядом со станцией метро Арбатская

  варианты проезда

Телефон: +7 925 578 67 73

Cайт: elle-permanent.ru

Instagram www.instagram.com/elina_khunkaeva

e-mail: elle-permanent-s@yandex.ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс: 10:00-22:00

Категория: Красота и мода

Рубрика: Салоны красоты

В шумной городской суете иногда нужно баловать себя. Посетив студию красоты Elle permanent, вы сможете провести время с пользой. Для вас представлены самые популярные услуги от специалистов с большим опытом.

Специалисты помогут подчеркнуть особенности внешности и вашу уникальность. Если вам надоело возиться с косметикой, желаете проводить меньше времени за макияжем, у вас есть возможность сделать перманентный макияж.

Лицо и тело
перманентный макияж, татуаж бровей, татуаж глаз, татуаж губ, удаление татуажа

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

Поварская улица, 8/1 стр.1

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Арбатская - 280 метров

Остановки наземного транспорта

Дом книги - 200 метров

Арбатские ворота - 300 метров

Комментарии пользователей

Без заголовка

Недавно была на коррекции перманентного макияжа бровей. Процедура длилась час. Я чувствовала себя хорошо, всё прошло безболезненно. У мастера лёгкая рука, она сделала всё быстро, ровно, аккуратно, качественно. Специалист общалась хорошо, вежливо, тактично, ответила на все вопросы.

Валентина05 ноября 2021, 12:20

Мне нравится салон

В салоне мне делали перманентный макияж бровей. Чувствовала я себя отлично, длилась процедура полтора часа. Все необходимые рекомендации мне были даны. Специалист общался со мной вежливо. Администраторы приветливые, встретили меня и проводили к мастеру. Этот салон мне посоветовала моя подруга.

Диана03 ноября 2021, 14:50

Все нормально, я довольна.

В салоне делала перманентный макияж бровей. Была записана к Петру. Все нормально, я довольна. Получила хороший результат, до сих пор держится. Мастер предложил форму, что лучше будет для моего лица. У Петра была впервые, до этого была у другого мастера. Мастер общительный, легко было с ним, хороший мастер, аккуратный. Все было чисто, гигиенично.

Яна.03 ноября 2021, 13:08

Без заголовка

Была в данном салоне первый раз. Очень нравится здесь обслуживание, персонал, помещение, в общем все. Делала перманентный макияж межресничка, во время процедуры мастер все учитывала, дала рекомендации, качественно провела услугу и прислушивалась ко мне, было комфортно. Все чисто и аккуратно.

Вероника06 октября 2021, 10:30

Я довольна, замечаний нет

В салоне была впервые. У меня была коррекция формы и окрашивание бровей. Процедура прошла хорошо, я довольна, замечаний нет. Мастер сделала так, как я объяснила. Эффект получила положительный. Для меня главное - профессионализм в работе мастера. Данную процедуру я делаю раз в месяц. Салон красоты выбрала по отзывам и советам подруг.

Елена06 октября 2021, 10:26

Мастер мне очень понравилась

В салоне мне сделали перманентный татуаж бровей в технике пудровое напыление. Результат мне пока оценить сложно, но как сделано мне понравилось. Процедура заняла 2 часа. У меня высокий порог чувствительности, но чувствовала я себя нормально, ничего страшного не было. Цвет мы выбрали холодный, типа графит. Мастер предупредила, что окончательно цвет проявится через 28 дней.

Елена03 сентября 2021, 17:59

Без заголовка

В салоне мне делали перманентный макияж бровей. Чувствовала я себя отлично, длилась процедура полтора часа. Все необходимые рекомендации мне были даны. Специалист общался со мной вежливо. Администраторы приветливые, встретили меня и проводили к мастеру. Этот салон мне посоветовала моя подруга.

Диана03 сентября 2021, 14:54

мне всё понравилось

Была в третий раз. Мне понравилась работа мастера, понравилась чистота и атмосфера в салоне. Мне всё понравилось, было комфортно. Последний раз мне делали перманент бровей. Результат очень качественный, приду на корректировку. Рабочее место мастера в чистом и идеальном состоянии. Для меня главное в работе специалиста - это чистота и аккуратность, определенный стиль, уверенность в работе. Это меня устроило.

Вероника03 сентября 2021, 12:42

Без заголовка

Год назад делала 2 процедуры по перманенту бровей, в этом году 6 процедур по перманенту бровей и век. Губы мне не очень понравились, но в целом у меня сложная форма губ. Давали рекомендации по уходу. Не понравилась работа и общение администратора. Рабочее место мастера чистое.

Руфина05 августа 2021, 18:44

Без заголовка

Я обычно прихожу сюда раз в год на три процедуры. Делаю перманентный макияж: губ, бровей и век, результат мне очень нравится, все отлично. После процедур, мне всегда дают памятку, первый раз мне объяснили все подробно, но сейчас я уже сама знаю, что нужно делать, обязательно не мочить и мазать бальзамчиком. По времени все прошло очень быстро, веки сделали минут за тридцать, а брови с губами вместе часа за полтора.

Светлана05 августа 2021, 18:05

Без заголовка

Посетила салон полгода назад, даже больше. Мне делали перманент губ. Процедура по времени заняла полтора часа. Во время проведения этой процедуры я чувствовала себя прекрасно, мне очень понравилось, поэтому я записалась повторно. Я осталась довольна результатом на 100%. Этого мастера мне посоветовали, поэтому я сразу к ней записалась. Она очень приятная и милая девушка, видно что профессионал своего дела. Я пойду к ней заново ещё раз. Её зовут Катерина. Она рассказывала свой каждый шаг.

София30 июля 2021, 15:30

Без заголовка

В этом салоне мне оказывали услуги по перманентному татуажу губ и межреснички. Понравилось, что цвет получился натуральный, неброский. Цвет мне подобрала и порекомендовала мастер, по моему цветотипу. Процедуры были выполнены спокойно, без неприятных ощущений, мне все понравилось. Мастер дала подробные рекомендации по дальнейшему уходу за татуажем, посоветовала приобрести в студии гель для губ, чтобы губы меньше шелушились. Объяснила, что через полтора месяца понадобится коррекция.

Марина30 июля 2021, 15:05

Оставить комментарий