Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Dr.Sabrina, салон косметологии, ООО БЪЮТИК, как доехать, адрес, телефон

See Beauty Clinic, на карте, как добраться

Адрес: Москва, 3-я улица Ямского Поля, 9 корп.4

Проезд: 1 остановка от метро Белорусская

  варианты проезда

Телефон: +7 964 644 45 64

Instagram www.instagram.com/seebeauty_clinic

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс: 12:00-22:00

Категория: Красота и мода

Рубрика: Салоны красоты

Клиника эстетической косметологии SEE BEAUTY clinic/
Только профессионалы с высоким уровнем квалификации, большим опытом работы и особенным подходом к каждому гостю.
6 комфортных, атмосферных кабинетов, оснащённых тёплым светом, приятной музыкой и удобными креслами.
Наши мастера регулярно повышают свой уровень профессионализма и применяют только новейшие методики.
В отделении косметологии вы сможете проконсультироваться с доктором, сделать контурную коррекцию лица филлерами и узнать больше про аппаратные методики.
Мы уверены в силе красоты и сделаем всё для ее поддержания!
Лицо и тело
антицеллюлитный массаж, аппаратная косметология, биоревитализация, гиалуроновая кислота, инъекции Ботокс, Диспорт, инъекции коллагена, контурная пластика, коррекция фигуры, массаж, мезотерапия, микротоки, наращивание ресниц, перманентный макияж, пилинг, плазмолифтинг, увеличение губ, уход за кожей, чистка лица
Пилинги
пилинг лица

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

3-я улица Ямского Поля, 9 корп.4

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Белорусская - 430 метров

Менделеевская - 1 200 метров

Савёловская - 1 400 метров

ЖД станции

Белорусский вокзал - 570 метров

Савеловская - 1 700 метров

Остановки наземного транспорта

Ленинградский проспект, 12 - 110 метров

Станция МЦД Белорусская - 150 метров

3-я улица Ямского поля - 220 метров

Улица Правды - 380 метров

Комментарии пользователей

Без заголовка

Я получила улучшение от процедуры. Мне делали коррекцию губ. Специалист вела себя компетентно, внимательно. Ко мне отнеслась доброжелательно, общалась вежливо. Для меня главное при выборе косметолога - это отношение к проблеме клиента. Мне нравится подход сотрудников. Все очень вежливые, внимательные. Клиентоориентированность стопроцентная. Меня принимала косметолог Римма. Я посещаю клинику пару раз в месяц.

Изольда10 августа 2021, 18:12

Без заголовка

Я давно хожу в клинику. Нравятся доктора. В июле мне делали фотоомоложение на М-22 по акции, со скидкой 50 процентов. Нравится интерьер, обслуживание. Нравится, что врачи могут выйти под клиента. В частности, доктор Белла выходила тогда, когда мне нужно было, хотя это был ее выходной. Нравится внимательное отношение: доктор после процедуры звонит, пишет, спрашивает, как дела. Полное ведение пациента. Мы приходили с дочкой: делали губы, ботокс. Мне делали фотоомоложение.

Инна10 августа 2021, 17:37

Очень довольна результатом

Делала здесь губы. В результате получила хорошие, аккуратные губы. Заживали достаточно долго, дней 15. В выборе препарата доверилась косметологу. Выбрала эту клинику, так как её мне посоветовали три подруги. Сказали, что это лучшее, что сейчас есть в Москве, поэтому я и пошла. Была на приёме у самой Сабрины. Сабрина лучшая!

Алексей06 августа 2021, 10:54

Все супер.

Бываю в данной клинике раз в две недели, потому что прохожу курс инъекции липолитиками. Врач - замечательная и очень приятная девушка. Свою работу выполняет отлично. Процедура проходит хорошо. Эффект мне очень нравится, но, конечно, надо еще доделать курс. В клинике всё чисто и красиво. Здесь очень доброжелательные люди.

Агния15 июля 2021, 18:30

Без заголовка

Все хорошо в этой клинике, это было мое первое обращение. Услугой довольна, делала инъекции. Понравилась скорость работы специалиста и безболезненность. Отношение доброжелательное. Рекомендации ненавязчиво пока предоставляли, решили их отложить до следующего посещения. Пока дали советы по процедурам. Качества специалиста могу выделить такие, как доброжелательность, скорость работы. Я получила исчерпывающие ответы на свои вопросы, отмечу компетентность специалиста.

Татьяна15 июля 2021, 12:33

Без заголовка

Впервые была в клинике, услугой осталась довольна. Проходила лазерную шлифовку. Специалист очень приятный в общении, внимательный. Постоянно спрашивала во время процедуры больно, не больно мне. Вся процедура заняла, наверное, минут 40. Инструменты были чистые, стерильные. На ресепшене работает замечательная девушка. Вообще в клинике мне все понравилось!

Алена28 июня 2021, 14:20

Без заголовка

Посещала клинику, делала губы и контур лица. Мне делали ботокс нижней трети лица. Все понравилось. Косметолог Сали аккуратная, консультирует хорошо, доступно. В целом специалист произвела положительное впечатление. Я всегда обращаю внимание на результат. Кабинет и оборудование косметолога находятся в хорошем состоянии, все чисто, стерильно и аккуратно.

Юлия28 июня 2021, 12:48

Оставить комментарий