Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Багира, на карте, как добраться

Адрес: Коровинское шоссе, 19 - 1 этаж

Проезд: 2 остановки от метро Яхромская

  варианты проезда

Телефоны: +7 499 905 17 52

 +7 495 920 84 20

Cайт: bagira-superlux.ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс: 09:00-21:00

Категория: Красота и мода

Рубрика: Парикмахерские, барбершопы

Окрашивание волос

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

Коровинское шоссе, 19

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

ЖД станции

Грачёвская - 1 200 метров

Остановки наземного транспорта

Талдомская улица - 170 метров

Протезный завод - 410 метров

Комментарии пользователей

Без заголовка

Раз две недели посещаю салон. Последний раз была на стрижке. Стрижка у меня каре. Процедура длилась 20 минут. Форма и длина волос устроили. Нравится профессионализм мастера. Мастер Рита крайне воспитана, деликатна, слушает пожелания. И, собственно, результат всегда понятен. Я к другому мастеру больше не пойду. Была у неё ещё на окрашивании. Результат мне нравится. На маникюр хожу только к мастеру Заре.

Наталья22 сентября 2021, 19:13

Без заголовка

Регулярно посещаю салон. В крайнее посещение была на окрашивании волос у Ирины. Мастер знает своё дело. Общается она вежливо и культурно. Окрашивание у меня всегда в один и тот же цвет. Волосы после процедуры не повреждённые.

Альфия21 сентября 2021, 17:49

Меня всё устраивает.

Я хожу к одному мастеру. Меня всё устраивает. Приходила на стрижку. Рита приятная девушка и хороший мастер. Она очень чётко всё понимает и может предложить свои варианты. Приятно общаться. Долго обсуждали мою последнюю стрижку, мастер учел все мои пожелания. Я не люблю, чтобы у меня была челка, мы это обговорили, и она все поняла. Доверяю этому специалисту, поэтому записываюсь к ней.

Марина20 сентября 2021, 11:23

Мне очень нравится, как мастер делает маникюр.

Регулярно делаю маникюр в салоне, раз в месяц. Администратор всегда приветливый, вежливый, чай, кофе всегда предлагает. Делала маникюр шеллак с однотонным покрытием. Качество лаков прекрасное, держится месяц, ничего не скалывается. Мастер дружелюбный. Мне очень важно, чтобы со мной минимально разговаривали, потому что я занимаюсь своими делами, пока сижу на маникюре, мастер подстраивается под мои потребности.

Cdtnkfyf20 сентября 2021, 11:16

Мне понравился результат

У меня была стрижка горячими ножницами. Понравился мастер, стрижка, эффект. Мастер учел все пожелания. Общался вежливо, уважительно, доброжелательно. Рабочее место было чистое. Мастер профессиональный. Атмосфера в салоне спокойная.

Ольга17 сентября 2021, 15:43

Меня всё устраивает

Посещаю салон раз в два месяца. Меня устраивает стрижка. Делали короткую мужскую стрижку, я просто объясняю, меня уже стригут по умолчанию. Мастер справляется с работой за сорок минут. Стрижет тщательно. Общается мастер прекрасно, доброжелательно. Стригусь у мастера Елены.

Дмитрий17 сентября 2021, 14:31

Все замечательно

Данный салон я посещаю довольно часто. Последний раз у меня была стрижка. По времени она длилась минут 30. Мастер использовала ножницы, машинку и расчёску. Мытье головы входило в эту услугу. Мастер мне понравилась своей аккуратностью. О данном салоне я узнал из улицы. Со мной мастер общалась замечательно.

Николай14 сентября 2021, 20:36

Оставить комментарий