Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

German Dental Care, стоматологическая клиника, как доехать, адрес, телефон, сайт

German Dental Care, на карте, как добраться

Адрес: Юлиуса Фучика, 11-13

Проезд: 1 остановка от метро Маяковская

  варианты проезда

Телефоны: +7 495 926 15 20

 +7 499 254 37 10

 +7 495 926 15 21

Cайт: gdcare.ru

e-mail: visit@gdcare.ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт: 08:00-20:00

Сб: 09:00-13:00

Вс: выходной

Категория: Медицина и здоровье

Рубрика: Стоматология

Стоматолог (Зубной врач), Стоматолог-ортодонт, Стоматолог-терапевт, Зубной техник

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

улица Юлиуса Фучика, 11 корп.13

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Маяковская - 550 метров

Белорусская - 740 метров

Пушкинская - 1 100 метров

ЖД станции

Белорусский вокзал - 850 метров

Остановки наземного транспорта

Дом кино - 180 метров

Тишинская площадь - 210 метров

2-я Брестская улица - 270 метров

Улица Юлиуса Фучика - 270 метров

Ближайшие похожие организации

Комментарии пользователей

Хочу выразить свою глубокую признательность и благодарность

Хочу выразить свою глубокую признательность и благодарность докторам Немецкой стоматологии доктора Гроссманна - не всегда попадешь в такую клинику. Чуткость, понимание, внимание, профессионализм, качество и гарантии. Даже не мог себе представить, что бы я делал, если бы не попал сюда. Мало того, что выполнили лечение и протезирование зубов на высочайшем уровне, еще и во время лечения смог расслабиться и отвлечься. Огромное Вам спасибо!

Анатолий01 августа 2019, 22:10

Посетил Немецкую стоматологию Гроссманна с целью вылечить

Посетил Немецкую стоматологию Гроссманна с целью вылечить все зубы. Был в поисках хорошей дорогой стоматологии, где мне реши бы все мои проблемы, провели комплексное лечение на высоком уровне. Чтобы прийти с этой ужасной ситуацией, а уйти с красивой улыбкой. Доктор Алла Баширова и гигиенист Наталья Кобызова - большие молодцы, потому что смогла сохранить зубы, мне сделали реставрацию, поставили коронки-по цвету ничем не отличаются от соседних зубов. Восстановила сколы зубов. И провели мне чистку

Антон26 мая 2019, 15:29

Прекрасная клиника.

Я проходила лечение в Немецкой стоматологии доктора Гроссманна уже не раз . Тем более я с детства боялась зубных врачей. Но когда я пришла в кабинет и поговорила с доктором, весь страх внезапно пропал. И я даже забыла, что такое зубная боль, - настолько все аккуратно, бережно и безболезненно все сделали. Также врач сказала, что у меня травмирующий прикус и нужно как можно скорее проконсультироваться по установке брекетов , чтобы в дальнейшем не стало хуже. Большое вам спасибо за все!

Anna Vasileva16 марта 2019, 10:08

Лучшая стоматология

Сегодня мне спасли два зуба,хочу сказать большое спасибо! Вылечили довольно быстро и безболезненно, сделали все необходимые снимки, сразу определили проблему, хотя в другой стоматологии говорили, что надо вырывать,пока другие зубы и надкостница не пострадали. Придя сюда, это была моя надежда на то,чтобы избежать удаления. Клиника в который раз оправдала доверие! Можно сказать, - это лучшая стоматология,где мне пришлось побывать.Как всегда проконсультировали,как ухаживать и когда снова прийти.

Света Мильницкая10 января 2019, 11:07

Надежно, качественно, честно!

Стоматологическая клиника Немецкая стоматология доктора Гроссманна просто выше всех похвал! Уровень очень высокий! Мне есть с чем сравнить! Цены довольно высокие, но, когда вы придете в эту клинику,то все поймете сразу). Очень понравилось качество, сервис и обслуживание. Сходила в первый раз для того, чтобы провериться, но насколько хорошее качество обслуживания, что осталась лечиться именно здесь. Надежно, качественно, честно!

Zarina22 октября 2018, 20:11

Я пользуюсь услугами Немецкой стоматологии Гроссманна

Я пользуюсь услугами Немецкой стоматологии Гроссманна уже несколько лет. Просто замечательно лечат и осуществляют уход за зубами и полостью рта! От лечения простого кариеса до установки имплантов и виниров. Если проблем с зубами нет, то и не будут навязывать лечение, - все очень добросовестно. Очень честно и профессионально! Всем,кто ищет действительно хорошую стоматологию в Москве, рекомендую попробовать обратиться именно сюда. Все члены нашей семьи и друзья довольны).

Людмила Плотникова15 июля 2018, 11:18

В начале этого года я впервые обратился в Немецкую

В начале этого года я впервые обратился в Немецкую стоматологию Гроссманна по поводу имплантации одного и реставрации другого переднего зуба. В этой клинике я нашел наилучших врачей, грамотный подход, консультацию и, конечно, прекрасного хирурга Фолькера Гроссманна. Здесь я убедился, что передние зубы будут сделаны идеально! Я согласился на лечение,которые, как и ожидалось, провели просто блестяще! Передние зубы вообще не отличить, что это не родные, и по цвету, и по форме, - просто прекрасно!

Сергей Корнилов19 июня 2018, 11:14

Отличное качество

Мой опыт посещения Немецкой стоматологии Гроссманна прекрасный, искала стоматологов -профессионалов во всем. И нашел их здесь. Цена говорит сама за себя, хорошо и на совесть делают зубы, ставят коронки и импланты. Зубы восстанавливают так, что как родные. Качественно пломбируют, идеально выполненная работа всегда. Я доволен.

Filipp16 июля 2016, 09:55

Очень довольна

Хожу в стоматологию Гроссманна уже второй год, очень нравится качество обслуживания. И когда у меня случилась неприятность-вылетела пломба в одном зубе, и появилась резкая боль в другом, я, естественно пошла в проверенную стоматологию к Екатерине Пугиной. Как оказалось, у меня воспалился капюшон над зубом мудрости. Но доктор как всегда все сделала прекрасно, мне восстановили скол на одном зубе, залечили, и капюшон над зубом мудрости разрезали, все очень аккуратно, не было неприятно и не больно!

Светлана Архипова10 ноября 2015, 08:19

Лучшее качество!

У меня очень положительные впечатления от посещения! Затащила меня в эту клинику подруга, а я привыкла ходить в другую стоматологию. Не думала, что есть врачи гораздо лучше той, к которой я ходила! За качество приходится, конечно, платить, но мне надо было ставить коронки и имплант, поэтому лучше уж обратиться действительно в хорошую клинику к знаменитому стоматологу. Фолькер Гроссманн сделал мне все так хорошо, что я даже не ожидала. Спасибо подруге, что вовремя мне подсказала клинику.

Marika29 июля 2015, 09:34

Благодарность врачам

Очень достойная стоматология доктора Гроссманна! Безусловно, качественную работу специалистов хочется отметить. Аккуратная работа и внимательное отношение тоже не могут не радовать. Я обращалась к врачу Пугиной с пульпитом. Зуб мне вылечили быстро и безболезненно. Спасибо.

TarasovaOlya30 июня 2015, 10:14

Прекрасная клиника

Очень понравилась врач-ортодонт Самойлова Нина Валентиновна. Моему брату ставили брекеты, причем какие-то совсем не дешевые, качественные, немецкие, еще и красивые. Еще мало времени прошло,конечно, о результате судить рано, но нам очень понравилась доктор. Вообще под приятным впечатлением от немецкой стоматологии доктора Гроссманна. Грамотные врачи, профессиональный подход. Спасибо большое.

Zarina15 апреля 2015, 09:55

Оставить комментарий