Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

ТКР-Моторс, на карте, как добраться

Адрес: Рублёвское шоссе, 68а ст3

Проезд: 3 остановки от метро Крылатское

  варианты проезда

Телефоны: +7 495 726 34 87

 +7 495 726 34 89

Cайт: glavrem.com

e-mail: tkr.master@gmail.com

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс: 09:00-21:00

Категория: Авто-мото

Рубрики: Автосервисное обслуживание, Шиномонтаж

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

Рублевское шоссе, 68А стр.3

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Остановки наземного транспорта

ТЦ Европарк - 230 метров

Черепково - 390 метров

Институт имени Бакулева - 520 метров

Комментарии пользователей

Мастер молодец

Более двух раз был в автосервисе ТКР-Моторс. Всё здесь устраивает. Делали ремонт диска. У меня свои были запчасти. За полчасика мастер всё заменил. Мастер молодец! В принципе всё ориентировано, если надо подстроиться, то мастер найдёт время для этого или предложит какие-то варианты альтернативные. Всегда заявленное время работы совпадает с фактическим.

Александр03 ноября 2021, 13:03

Без заголовка

Мне очень нравится, что мастера сервиса "ТКР-Моторс" на совесть проводят диагностику, подсказывают, что может выйти из строя. В последнее посещение проводили техническое обслуживание моего автомобиля, по времени ремонт занял неделю. Сроки были обговорены и меня устроили, потому что я не торопился. Все запчасти приобретались на месте. Сейчас автомобиль хорошо функционирует, поэтому могу отметить профессионализм в работе мастеров сервиса. Сотрудники относились ко мне хорошо, доброжелательно.

Андрей03 ноября 2021, 10:35

Все быстро, оперативно сделали,

В этом автосервисе мне обслуживали машину, делали полное техническое обслуживание с заменой тормозных дисков и прочего. Все процедуры заняли сутки. Все дополнительные материалы я приобрёл в автосервисе. Тормозные диски пришлось докупать в другом месте. Мастер-приемщик очень компетентный, ответил на все мои вопросы. Когда я забирал машину никаких претензий у меня не было.

Иван06 октября 2021, 13:08

Без заголовка

Приезжал в автосервис для замены масла в коробке передач. Работу сделали быстро и качественно. Все дополнительные материалы для работы у меня были с собой. По времени все заняло минут 25. Мастера - отличные ребята, общались мы отлично. Мне нравится формат этого сервиса, все быстро, без пафоса и находится рядом.

Валентин06 октября 2021, 10:52

Я остался доволен услугами.

Автосервис посетил в первый раз. Я остался доволен услугами. Была замена масла автомобиля. Ожидал в автосервисе. Я сам купил масло. Работу мастера выполнили аккуратно. Со мной общались культурно, корректно.

Никита05 октября 2021, 15:10

мне здесь нравится

За год в автосервисе бываю пару раз. Меняли зеркало. Ребята в организации хорошие. Все отлично. Я приезжаю со своими запчастями. Организацию выбрал, потому что находится рядом со мной.

Роман05 августа 2021, 07:30

Без заголовка

Приезжаю в сервис при поломке машины. Последний раз делал замену гофры в выхлопной трубе, так как был металлический скрежет по днищу машины. Отметить хочется профессионализм мастера и желание помочь приемщикам, быстро записали меня на ремонт авто, адекватно все сделали, все четко и по делу. По времени заняло это 15-20 минут. Сейчас все работает отлично.

Андрей04 августа 2021, 18:25

Без заголовка

Хороший сервис. Я делал ТО, замену свечей, промывку инжектора и проверку автомобиля. Свечи предложили в центре. Результат хороший, как я и ожидал. Всем доволен. Мастера хорошие. Я отдаю машину, потом забираю. Общение конкретное и по делу, без лишней воды, доброжелательное. Я знаю этот сервис и не хочу больше никуда ездить.

Кирилл20 июля 2021, 17:08

Без заголовка

Наткнулась на этот автосервис случайно, и теперь регулярно посещаю его, примерно раз в пару месяцев. Последний раз меняла резину на своем автомобиле Nissan, процедура длилась около часа. Раз в 4 месяца провожу здесь плановую диагностику. Получила рекомендации о частоте замены резины. Мастера отличные, работают быстро и качественно, всем осталась довольна. Хорошая ценовая политика.

Юлия20 июля 2021, 16:57

Без заголовка

В автосервисе мне заменили тормозные диски, поломка была максимально серьезной, результатом я остался доволен, мне все понравилось. Мне были выданы гарантийные документы. Ребята, которые занимаются ремонтом, все сделали качественно и профессионально, я знаю их лично, они меня полностью устраивают. Приемщик, который меня встречал, все мне рассказал и объяснил. Все здесь отлично, мне удобен автосервис территориально и качество работы здесь хорошее.

Андрей06 мая 2021, 13:41

Без заголовка

Ребята в автосервисе ТКР-Моторс отличные, молодцы, реально. Этот автосервис ко мне поближе, буду его систематически посещать, привозить мою машину и супруги. Ставлю 10 баллов мастеру Андрею, который организовывает все эти вопросы и контролирует все работы. Отзывы на сайте, сроки ремонта и скорость его проведения, всё соответствует, молодцы.

Андрей30 апреля 2021, 10:43

Без заголовка

Обращался за диагностикой двигателя. Мастера после диагностики сказали, что менять, а что нет. Мастер Володя контролировал работу своих помощников, так что вопросов никаких нет. Володя все подсоединил, компьютер настроил, свечи выкрутил, ну в общем минут 30-40 это вся заняло. Потом машину подняли, днище посмотрели, ходовую. Я совсем недавно переехал в Кунцево, друзья посоветовали этот автосервис. Володя грамотный специалист.

Андрей02 апреля 2021, 11:20

Без заголовка

Обратился с дезинфекцией кондиционера, выбрал по отзывам в интернете, да и к дому близко. Заняло все полчаса, делал сам Андрей, менеджер, все отлично. Хороший человек, молодец, знает свою работу. Понимает, что нужно клиенту, как, когда и сколько. Зону ожидания можно и больше, но особо ждать не приходится, поэтому доволен. Шоколад с молоком в автомате хороший. Цена соответствует качеству.

Сергей01 апреля 2021, 15:50

Без заголовка

Все замечательно! Я постоянный клиент данного автосервиса, много чего здесь менял и ремонтировал. Качеством оказанных услуг доволен! Услуги всегда оказывают быстро. Запчасти и детали приобретаю на месте. При ремонтах и заменах не присутствую, оставляю автомобиль. Руководителя Андрея знаю лично, также хочу отметить мастера Владимира. Он после выполненных работ дает советы и рекомендации. Обычно предоставляют все необходимые документы, правда, в этот раз я их не получил.

Андрей29 марта 2021, 13:23

Без заголовка

Я впервые посетил этот центр. Остался очень доволен результатом. Все было оперативно, доброжелательно и по деловому. Подъехал по записи, уже ждали. Подняли машину, все посмотрели и показали проблемы ходовой, которые не было видно. В тот же день все сделали. Вполне бюджетный вариант.

Александр29 марта 2021, 12:12

Без заголовка

В этом автосервисе бываю раз в 3 месяца. Недавно был тут, в связи с поломкой автомобиля. Отношение мастеров было хорошее. Они занимались ремонтом коробки в машине. Я оставлял машину в автосервисе на 5 дней. Когда они сделали ремонтные работы, позвонили мне и я её забрал, выдали мне документы на бумаге А4 с перечнем работ и материалов. Качество услуг автосервиса ТКР-Моторс понравилось.

Дмитрий02 марта 2021, 13:49

Без заголовка

Сделали замену кислородного датчика. Машину продал. Сейчас новая машина и, как на ней закончится гарантия, буду приезжать. Вообще давно здесь обслуживаюсь. Запчасти тоже здесь заказывал, замена заняла по времени два часа. Ремонт всегда реально зависит от мастера, в этот раз мне все хорошо сделали. Цены везде на сам датчик кусаются, это дорогая история, а на ремонт вполне приемлемые цены.

Андрей02 марта 2021, 13:36

Без заголовка

Меня все устраивает, посещаю этот сервис часто на разных машинах, доволен всегда. Мастера качественно выполняют работу, быстрая доставка запчастей, подстраиваются под клиентов, машину отдают всегда вовремя. В последний раз проводился ремонт тормозной системы. Не знаю дают ли гарантию, но как показывает практика, но как-то раз через полгода после ремонта, всё вышло из строя и мне поменяли всё бесплатно. Сервис и организация хорошие. Ценовая политика - золотая середина рынка.

Андрей26 февраля 2021, 06:09

Без заголовка

Обращался за заменой водяного насоса. Все быстро, оперативно сделали, все в порядке. Поломка была серьезная, машину нельзя с ней эксплуатировать. Запчасти докупать не пришлось, они все оригинальные. Работы все качественно проведены. Очень нравятся мастера и простые слесаря, приемщики. Я частенько бываю в этом автоцентре, нравится, как работают тут. Оборудование хорошее. Главное в выборе организации сроки и детали, чтобы были хорошие.

Александр20 февраля 2021, 13:05

Оставить комментарий