Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Старый мастер, на карте, как добраться

Адрес: Молостовых, 10г - 1 этаж

Проезд: 2 остановки от метро Новогиреево

  варианты проезда

Телефон: +7 495 307 09 11

Cайт: autoservice-vao.ru

e-mail: master-vao@mail.ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс: 09:00-21:00

Категория: Авто-мото

Рубрики: Шиномонтаж, АвтоМойки, Автосервисное обслуживание

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

улица Молостовых, 10Г

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Новогиреево - 1 200 метров

ЖД станции

Новогиреево - 1 700 метров

Реутово - 2 000 метров

Комментарии пользователей

Без заголовка

Делали шиномонтаж. Сервис мне очень понравился, буду всегда обращаться в этот автосервис. Был здесь впервые. Выбрал его, так как, во-первых, недорого. Во-вторых, всё качественно. Мне нужно было сделать полную переобувку, плюс я ещё договорился с мастером, что через месяц мне нужно будет сделать ремонт машины. Замечательные мастера, хороший приём, всё объяснили, рассказали, всё хорошо. Замечательный мастер, сделал всё очень быстро. Рассказал, какие могут быть неисправности. Мне всё понравилось.

Владимир01 сентября 2021, 13:17

Без заголовка

Посещаю сервис раз в полгода. В последний раз делали сход-развал, выставляли угол колёс. Услуга заняла минут двадцать, тридцать. В этот момент я находился рядом, наблюдал за ребятами. Мастера согласились сделать в тот же день. Мне понравилось то, что мне не пришлось записываться и ждать, я приехал, и мне сразу сделали. После ремонта мастер рассказал мне, что и как он сделал, что поправил. Достаточно коммуникабельные люди, всё подробно рассказывают, информируют.

Максим01 сентября 2021, 13:05

Без заголовка

Этот центр посещаю раз в год. Я провожу здесь замену резины, полный комплекс. Времени потратили на это ровно столько, сколько требуется. Я подъехал по записи. Резину упаковал сам, у меня свои руки есть. При работе у машины стоял, я всегда стою у машины. Приемщик и мастера работали изумительно.

Жамал02 августа 2021, 13:02

Мастер сделал услугу быстро!

Посещал данный автосервис по необходимости. Мастер сделал услугу быстро минут за 20. Могу выделить такие профессиональные качества мастера как, информированность и четкость. Мастер общался адекватно и вежливо. Лишних услуг не навязывали.

Сергей06 июля 2021, 10:13

Отличная работа мастера

Делал замену крышки блока цилиндров, ремонт был не очень серьёзным. Плановую диагностику делаю периодически, раз в год. Запчасти пришлось докупить. Мне порекомендовали, где купить, где лучше достать. В работе мастера всё нормально. Выбрал именно этот автосервис, потому что он находится рядом с домом.

Амир06 июля 2021, 09:43

Качество работы мне очень понравилось.

Эту организацию мне посоветовал брат. Обращался в автосервис один раз. Мне сделали по той цене, по которой нужно было. Показали все неисправности авто на компьютере. Со мной поговорили и объяснили все, как следует. Они молодцы! Я делал сход-развал. Мне дали гарантию в письменном виде. Автосервис оснащен необходимым оборудованием.

Евгений05 июля 2021, 17:01

Я доволен

Планово посещаю этот сервис, когда замена, ТО или какие-то нюансы узнать. Раз в месяц заезжаю. Профессионалы! Все взрослые люди, все профессионалы, все всё знают! На любой вопрос - компетентный ответ, все хорошо. Мне делали диагностику подвески, замену масла, замену фильтров, замену резины. Плановую диагностику провожу раз на восемь тысяч где-то, сюда заезжаю раз в три месяца на это, а если какие-то у меня нюансы, вопросы, то без проблем. Отличные мастера, знающие свои дело и возле дома еще.

Николай05 июля 2021, 10:13

Без заголовка

Я делал замену масла и фильтров. Понравилась скорость обслуживания. Во время проведения работ я находился в зоне ожидания. Там есть все удобства, есть, на чем присесть, имеется кофемашина. С мастерами есть контакт, оставили хорошее впечатление, всегда отвечают на вопросы разборчиво, адекватно. Ранее менял тормозные колодки, резину, делал тонировку, то есть обслуживал несколько машин.

Андрей02 июля 2021, 15:03

Остались довольны

Проверяли тормозную систему автомобиля. Мастера общались хорошо, дали рекомендации по замене колодок и зимней резины. Этот автосервис нашла по отзывам и обратилась. В целом осталась довольна.

Елена11 июня 2021, 09:57

Без заголовка

Нравится всё. Обращаюсь в шиномонтаж и сезонное хранение резины. По качеству услуги всё хорошо. По времени обслуживают за полчаса, быстро. По качеству работы при балансировке не тянет никуда на сторону машину, значит, всё нормально. Во время ожидания жду в фойе. Для комфорта есть кофемашина, снековый автомат, телевизор, стулья. С мастерами не взаимодействовал. Приёмщик разговаривает достаточно хорошо. Принимают во время, без ожидания. По цене в целом нормально.

Александр11 июня 2021, 09:46

Без заголовка

Посещаю данный сервис по необходимости. Последний раз менял передние стойки. Необходимые детали приобретал самостоятельно. Мастера выполнили замену в течении часа, впечатление произвели отличное. По выполненной работе отчитались, все рассказали, показали, объяснили. Приемщик сразу сориентировал по стоимости и по времени ожидания. Обслуживаюсь я там долго, поэтому все хорошо. Данный автосервис выбираю, потому что находится близко к дому. Качество услуг устраивает, нареканий в этом плане нет.

Артур02 июня 2021, 12:50

Без заголовка

Обращаюсь сюда с 2007 года, от случая к случаю. Когда обращался — было всё хорошо. Делал колодки и шиномонтаж, всё прекрасно. Я приезжал с конкретным вопросом, ребята мне его делали, никто ничего не навязывал. Нормальные ребята, всё нравится, всё хорошо. На Nissan X-Trail были проблемные задние колодки из-за электрического ручного тормоза, они сделали их прекрасно: заблокировали, разблокировали. Сделали как у официалов, только дешевле раза в три. Перед ремонтом бесплатно моют машину.

Андрей02 июня 2021, 11:37

Без заголовка

Последний раз сюда обращался заменить колодки в машине. Автомобиль отремонтировали через полчаса. Весьма квалифицированные мастера работают в этом центре. В автосервисе есть комната ожидания. Меня всё устраивает.

Владимир30 апреля 2021, 12:11

Без заголовка

Я менял колодки, мне понравилось то, что очень быстро. За 20 минут всё сделали. Я ожидал в автосервисе, здесь есть, где посидеть. Могу отменить у данных мастеров оперативность и профессионализм. В общении приветливые.

Андрей30 апреля 2021, 07:42

Без заголовка

Я приехал в этот автосервис впервые, поменять масло в машине. Мастер с работой справился оперативно. Я ожидал в зоне ожидания, было удобно, комфортно. Я общался с приёмчиком, он вежливый, всё мне рассказал.

Андрей29 апреля 2021, 18:09

Без заголовка

Мне колеса перекинули, открутили и подкрутили. Шиномонтаж сделали быстро, за двадцать минут. Когда до этого сюда обращался, никогда не подводили. Да и автосервис находится не далеко от меня

Григорий23 апреля 2021, 11:54

Без заголовка

Приезжал в автосервис на техническое обслуживание. Запчасти у меня были свои. Все заменили, все нормально. Специалист был новенький, но хороший, мне понравился. После ТО дали рекомендации, в принципе, все нормально. Автосервис выбрал, потому что он рядом с домом, цены меня устраивают. Общее впечатление на меня производит положительное, буду еще посещать.

Роман02 апреля 2021, 11:41

Без заголовка

После ТО обратился в автосервис делать сход-развал. Менял рулевые тяги, нужно сделать было развал. Мастера очень быстро справились с задачей. Молодцы! Все сделали нормально, сказали, что еще нужно будет в скором времени сделать. Выбрал автосервис, потому что было свободное окно.

Владимир01 апреля 2021, 11:08

Без заголовка

В автосервисе Старый Мастер бываю по мере необходимости. Последний раз менял датчик. Всё сделали быстро. Результатом доволен. Мастер Юра отлично делает свою работу. Он сообразительный, оперативный, четкий. Всегда посещаю этот автосервис, потому что здесь работает этот мастер. В организации всё отлично, устраивает сервис.

Дмитрий26 марта 2021, 14:48

Без заголовка

В автосервисе Старый Мастер был два раза. Последний раз я воспользовался услугой по замене масла. Очереди не было, сделали быстро, минут за тридцать. Я присутствовал при работе. Результатом доволен. Мастер дает нужные рекомендации. Выбрал центр, потому что расположен рядом с домом. Буду обращаться ещё.

Алексей24 марта 2021, 09:09

Оставить комментарий