Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Сервисный центр Dell, на карте, как добраться

Срочное оформление online-заявок через официальный web-ресурс. Связь с нашими экспертами доступна и по телефону. Вы сможете получить грамотную консультационную помощь и предварительно узнать точные цены на требуемые услуги.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

1-й Спасоналивковский переулок, 19

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Октябрьская - 190 метров

Полянка - 510 метров

Добрынинская - 700 метров

ЖД станции

Павелецкий вокзал - 1 800 метров

Москва-Товарная-Павелецкая - 2 600 метров

Остановки наземного транспорта

1-й Бабьегородский переулок - 180 метров

Метро Октябрьская (радиальная) - 190 метров

1-й Спасоналивковский переулок - 370 метров

1-й Казачий переулок - 410 метров

Комментарии пользователей

Без заголовка

Компьютер в прошлом году ремонтировали тут .Цена может для кого-то и большая ( 6.5 тыс) но меня устроила и не жалею .. проблем в работе компьютера больше нет уже 4 месяца .спасибо.

Тамара Иванова19 марта 2020, 07:02

Без заголовка

Старенький планшет на проверку принес , оказалось что всего лишь надо было поменять батарею и снова можно пользоваться .Спасибо ,отдал сыну пусть в игры играет.

Павел Мухин06 марта 2020, 11:16

хорошо

Ноутбук сдавал в ремонт в конце октября .На ремонт ушло десять дней . По стоимости с мастером в ходе ремонта уже договаривались .Мой предел был в 9 тыс. за эту сумму и отремонтировали . По работе ноутбука за три недели замечаний не нашлось.

сергей в26 ноября 2019, 11:51

норма

Заказывал компьютерного специалиста на дом .Стандартная для мастера процедура -установка программного обеспечения на новый комп . Приехал в указанное время , все необходимое сделал за заранее уговоренную сумму .

олег панов19 ноября 2019, 12:36

нормально

Ноутбук DELL Vostro 3568 куплен 3 года назад. За это время после первичной установки всего необходимого ничего с ним не делал , но в последнее время стал все чаще подвисать , либо совсем выключаться . Отдал в сервис , за ремонт назначили 4 тысячи .После ремонта проблем пока не возникало , вроде мастер с задачей справился хорошо.

Валера Мухин22 сентября 2019, 13:15

Круто

Ремонтировал тут ноутбук ( мастер попросил оценить работу ). Я считаю все получилось в целом хорошо . С ценой сразу определились и это важно . Уже не было потом неприятных сюрпризов. Ноутбук отремонтирован как требовалось .По срокам тоже оптимально .в течении недели мастер уложился . Гарантию предоставили . спасибо.

Виталий Стелавин22 июля 2019, 23:25

спс

Компьютерный мастер приезжал на дом чинить компьютер . Ну не знаю у кого как а меня все отлично прошло .Мастер проверив сразу определил сколько будет стоить восстановление (3 тыс.) и без всяких заборов за три часа компьютер починил. От меня ему большое спасибо.

Стас Рудаков11 июля 2019, 21:05

Оставить комментарий