Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Сервисный центр DNS, на карте, как добраться

Адрес: Москва, Улица Зорге, 22 корп.1

Проезд: Рядом со станцией метро Зорге

  варианты проезда

Cайт: dns.remont.support

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс: 08:00-22:00

Категории: Услуги, Компьютеры, цифровая техника

Рубрики: Ремонт цифровой техники, Компьютерная помощь

В ходе проведения ремонта компьютерной техники мы используем только оригинальные запчасти. Благодаря этому техника служит долговечно, меньше требует ремонта и экономит денежные средства пользователя и время.

Нашим клиентам предлагается только качественный и надежный ремонт компьютерной техники. В случае чего прослужит Вам долгие годы. Сервисный центр дает гарантию на все виды ремонтных работ.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

улица Зорге, 22 корп.1

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Зорге - 240 метров

Октябрьское Поле - 1 000 метров

Панфиловская - 1 200 метров

Ближайшие похожие организации

Комментарии пользователей

Без заголовка

Неожиданно для себя обнаружил что у меня на мониторе кнопки регулировки не работают а очень хотелось настроить изображение .Оставил заявку через обратную связь. Приехал мастер .Примерно минут 20 поковырялся и наладил . Супер и по цене не было вопросов.

Сергей Макеев19 апреля 2020, 13:30

Без заголовка

Первый раз за пять лет после покупки , столкнулся со сбоями в работе компьютера .Долго не думал . отдал его на проверку сюда. Мастер тоже долго тянул . через пять дней уже забрал .Все отлично . цена нормальная .

Денис Кочетков25 февраля 2020, 15:53

спасибо

В ремонт в СЦ сдавал системный блок компьютера .Плохо он уже работал / хотел модернизировать по возможности . Заплатил 8 т. рублей и не жалею .Мастер действительно оживил компьютер .Просто наслаждение теперь на нем работать .Спасибо!

Жора Капустин07 ноября 2019, 10:28

спс

Ноутбук DNS Home 0118734 приобрел в 2012 году . За все время пользования больших замечаний не было один раз только мастера вызывал для переустановки программ . и вот появилась снова такая проблема , минут 30 работает потом полный блок ни на что не реагирует только перезагрузка нужна и потом снова намного поработаешь и все . Вот с такой неполадкой отдавал ноутбук в сервис . Пробыл там ноутбук неделю , прошел месяц пока все здорово .За ремонт заплатил 3 тысячи .гарантию мастер дал.

Клим Костин21 сентября 2019, 15:59

спс

Ремонт ноутбука прошел успешно без замечаний . Замену материнской платы выполнил мастер в течении трех дней и по цене которая меня устраивала . Доставку ноутбука мне домой курьер сделал , так что такой сервис когда самому не надо ни куда ехать мне нравится , спасибо.

artem.sharonov.13 сентября 2019, 13:15

спасибо мастеру

Сбой в работе компьютера дома случился сам восстановить работу компьютера не смог нужен был компьютерщик .Попался телефон 7-495-120-39-59 где договорились что будет спец в течении двух часов . Примерно часа четыре понадобилось компьютерщику чтоб наладить комп. К вечеру уже пользовался все отлично получилось спасибо.

Евгений Смирнов06 сентября 2019, 09:46

Оставить комментарий