Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Специализированный сервисный центр..., на карте, как добраться

Адрес: Москва, Переулок Капранова, 3 стр.2

Проезд: 1 остановка от метро Краснопресненская

  варианты проезда

Cайт: www.bosch-service-russian.ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс: 08:00-22:00

Категории: Услуги, Бытовая техника

Рубрика: Ремонт быттехники

Пользователи бытовой техники от производителя Bosch, могут сталкиваться с появлением различных неполадок в работе своих устройств. Некоторые поломки возникают в процессе повседневной, продолжительной эксплуатации и являются неизбежными, другие же неполадки связаны с выходом из строя тех или иных деталей из-за физических повреждений и системных сбоев. Учитывая широкий перечень моделей такой техники, как: пылесосы, холодильники, стиральные машины, блендеры, мясорубки, соковыжималки, электрочайники, мультиварки, кофемашины, очистители и увлажнители воздуха, хлебопечки, микроволновки, утюги, кондиционеры и так далее, при обнаружении серьёзных неисправностей, следует вызвать специалистов надежной мастерской для эффективного устранения проблем

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

переулок Капранова, 3 стр.2

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Краснопресненская - 410 метров

Баррикадная - 650 метров

ЖД станции

Киевский вокзал - 1 900 метров

Остановки наземного транспорта

Поликлиника № 220 - 320 метров

Трехгорная мануфактура - 350 метров

Комментарии пользователей

Без заголовка

Обращался в сервис для ремонта стиральной машины . Условия ремонта оговорили по телефону с мастером перед приездом . Ремонт прошел быстро , машинка работает , жена рада , спасибо.

Митя Жилов20 марта 2020, 14:58

без накладок

Заказывал замену ТЭНа стиральной машины. После заявки мастер позвонил ,уточнил модель машинки , по стоимости тоже все решили. Через два часа приехал он .Поменял ,проверил все хорошо . Таким был мой опыт общения с этим сервисом , без накладок.

Андрей Беркутов18 сентября 2019, 07:29

отл.

В сервис обращался с одной целью .На довольно уже старом пылесосе сгорел двигатель и надо было новый установить .Цену двигателя примерно знал и когда с мастером поговорил цена была такой как я и предполагал. Саму замену по моей просьбе мастер выполнил на месте в моем присутствие . Сразу проверил в деле особое внимание уделив мощности всасывания .Замечаний не было .Все четко спасибо.

Сергей Марочников09 сентября 2019, 06:04

ремонт без проблем

Была неполадка в посудомоечной машине ( вода не нагревалась до необходимой температуры) .Вызвали мастера на утро. Приехав он через 15 минут уже определил причину а после замены датчика сказал что все ремонт закончен . После ремонта две недели прошло замечаний нету .По цене тоже к мастеру нет вопросов.

кира найт01 сентября 2019, 10:07

норма

Вызвал мастера проверить работу стиральной машины ( срок службы более 8 лет) появился стук посторонний и вибрация .Мастер приехал в назначенное время .Определил что надо заменить амортизаторы по цене договорились и потом он через день снова приехал уже с новыми амортизаторами .Ну все жалоб у меня нет после замены стиралка хорошо работает.

Юлиан Царьков17 августа 2019, 09:24

мой ремонт

Нужен был ремонт старенькой стиральной машины Бош . Хоть ей больше 10 лет но вполне устраивала в работе только насос уже не вытягивал сам чистил его два раза . Решил пусть специалист посмотрит своим опытным взглядом оценит состояние . Мастер -молодец все проверил заменил насос .фильтр уплотнители на патрубке . Пообещал что машинка прослужит еще долго сказал состояние еще хорошее. Спасибо.

сергей в20 июля 2019, 21:33

благодарю

Холодильник стал молотить без остановки температура была уже ниже нижнего предела приходилось принудительно уже отключать холодильник. Мастера как и обещали прислали после обеда . Он конечно быстро разобрался в причинах неисправности . Заменил что надо . Наконец то холодильник стал нормально работать .Ремонт 2.8 тысячи .благодарю.

олег фоменко04 июля 2019, 19:54

вызов мастера

Мой ремонт прошел нормально . Мастера для ремонта стиральной машины вызывал . После заявки он сам позвонил чтоб по времени договориться . Приехал быстро разобрался в чем причина ошибки в работе машинки . Часа ему хватило чтоб решить эту задачу . Заплатил 3 тысячи . Прошло более месяца стиральной машиной пользуемся через день .Жалоб нет.

Саша Черных12 июня 2019, 12:13

Оставить комментарий