Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

GoRBT сервис по ремонту бытовой техники, как доехать, адрес, телефон, сайт

GoRBT сервис по ремонту бытовой..., на карте, как добраться

Адрес: Москва, Ярославская улица, 8 корп.5

Проезд: 1 остановка от метро ВДНХ

  варианты проезда

Телефон: +7 499 450 37 43

Cайт: www.gorbt.ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс: 08:00-22:00

Категории: Услуги, Бытовая техника, Компьютеры, цифровая техника

Рубрики: Ремонт быттехники, Компьютерная помощь

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

Ярославская улица, 8 корп.5

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

ВДНХ - 670 метров

Алексеевская - 1 200 метров

ЖД станции

Маленковская - 970 метров

Остановки наземного транспорта

Институт Информационных технологий - 100 метров

Ракетный бульвар - 170 метров

Улица Кибальчича - 230 метров

Комментарии пользователей

Без заголовка

Заполнил заявку , перезвонили быстро .Детали ремонта уточнил .В назначенное время ( без задержки) был мастер Костя Б. Надо было на холодильнике устранить намерзание в основной камере , с чем мастер справился .Оплата в разумных пределах.

serka tin15 марта 2020, 10:10

спс

В GoRBT-сервисе делали ремонт кофемашины Крупс .Довел ее до критического состояния сам так как ни разу за время пользования ( более пяти лет) не делал ей чистку и что там еще необходимо.Как итог перестала готовить кофе .Мастер с тем что необходимо определился ,после этого уже выставил ценник в 5 тысяч. За неделю лн сделал. Все «улетно» надеюсь еще лет пять прослужит.

Олег Палкин27 сентября 2019, 09:35

нормально

У посудомойки с закрыванием дверцы конфуз какой-то случился , не срабатывала блокировка .Вызвали мастера .Сразу смогли прислать .Вечером уже вовсю пользовались .Так за один день получилось починить .

srgei kalygin19 сентября 2019, 10:29

Спасибо за ремонт

По ремонту холодильника обращался .Мастер по времени приехал но ремонт был отложен на день .Нужного датчика на замену не было у мастера .Хорошо что мастер согласился приехать вечером чтоб с работы не отпрашиваться и не подвел привез датчик заменил , холодильник заработал. Спасибо за ремонт!

Антон Макаркин10 сентября 2019, 11:17

достойно

Забирали на ремонт телевизор так получилось что на дому отремонтировать не получалось не было нужных на замену деталей . Ждал неделю звонка и дождался сразу хороших новостей что отремонтировали и вечером привез курьер .Цена практически не выросла от той которую мастер называл при заборе телевизора .Таким получился ремонт .В целом у меня нет замечаний.

Сергей Макаров02 сентября 2019, 21:05

нормальный сервис

Заявку подал через сайт на ремонт стиральной машины ASCO . время назначили .мастер не задержался . С ремонтом он справился машинку запустил потратив на это три часа . Видно что основательно подошел к ремонту ( все возможные запчасти с собой привез).В общем ремонт выполнен машинка работает спасибо.

cthueytw Папин23 августа 2019, 12:49

коля

На пятый год работы посудомоечная машина первый раз дала небольшой сбой ну точнее стала вода из под нее вытекать вот и решили воспользоваться услугой этой компании . Получилось неплохо .мастер провел все необходимые в таких случаях работы и теперь посудомойка в порядке .С ценой ремонта сразу как мастер приехал договорились спасибо.

Тимофей Перов06 августа 2019, 15:24

спасибо

Здравствуйте . Был сделан ремонт ноутбука в этом сервисе . После сдачи в ремонт сделали диагностику о чем мне сообщил мастер .немного пришлось с ним по цене поторговаться но сошлись на сумме которая меня устраивала . А отремонтировал мастер быстро ( не включался ноутбук при сдаче). Пока работает жаловаться не на что спасибо.

Виталий Маргин16 июля 2019, 22:37

Нормально

По заявке приезжал мастер ремонтировать морозильную камеру . Что нужно было только заменить реле которое не срабатывало . Мастер заменил его проверил работу ну и все понадобилось ему меньше 30 минут а мне удовлетворение что морозилка работает .Спасибо.

поли егоров02 июля 2019, 07:27

Оставить комментарий