Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

МногоСна, адрес, телефон, сайт

Адрес: Москва, Старопетровский проезд, 1 стр.2

Телефон: +7 495 278 08 91

Cайт: матрас-купить-недорого.рф

e-mail: sales@mnogosna.ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс: 10:00-20:00

Категории: Дом, мебель, интерьер, Торговля

Рубрики: Магазины мебели, Матрасы, Постельное бельё, принадлежности

Интернет-магазин «МногоСна» – это комфортные матрасы, удобные кровати, красивое постельное белье и множество других предметов мебели, спальных принадлежностей и аксессуаров. Онлайн-магазин работает с 2012 года, столичные покупатели также могут посетить шоурум, который работает 7 дней в неделю.
Ассортимент магазина включает изделия российского и импортного производства, в каталоге можно выбрать продукцию любой ценовой категории. «МногоСна» представляет только фирменные товары, все изделия обеспечены фабричными гарантиями.
На сайте принимаются заказы от частных лиц и организаций. В любой момент можно получить квалифицированную консультацию. Интернет-магазин организует быструю доставку товаров в любую точку России. По Москве и области доставка матрасов и аксессуаров по большинству производителей осуществляется в день заявки или на следующий день. Сроки поставки мебели уточняются с каждым клиентом отдельно.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Комментарии пользователей

Хороший выбор и цены

Заказал себе на диван недорогой тонкий матрас, спать стало в разы удобнее. Новую кровать и ортопедический матрас покупать - дороговато для меня, а вот тонкий матрас - очень неплохой вариант, и на диване можно вполне комфортно спать. Отличный выбор таких матрасов в магазине Многосна, там и покупал.

Леха Кузнецов30 января 2020, 09:49

Оставить комментарий