Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

АКБВОЛЬТ, адрес, телефон, сайт

Адрес: Москва, Горбунова улица, 12 корп.2

Дополнительно: ТЦ Мирус, Автокорпус В, магазин В203-204

Телефон: +7 495 256 71 72

Cайт: www.akbvolt.ru

e-mail: akbvolt@mail.ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс: 09:00-20:00

Категории: Приборы и оборудование, Авто-мото

Рубрика: Элеметы питания, аккумуляторы

AKBVOLT — партнёр для вашего транспорта.

Приобретение аккумулятора для транспортного средства — задача, с которой сталкивается каждый владелец авто, мотоцикла и прочих машин. И от того, насколько надёжной и высококачественной будет батарея, зависит уровень эксплуатации автомобиля. Ведь только сертифицированный товар от известных производителей поможет машине раскрыть свою мощь.

Интернет-магазин AKBVOLT — место, где водители найдут надёжные аккумуляторы для легковых и грузовых авто, мототехники, погрузчиков, скутеров. Официальными партнёрами нашей организации являются известные заводы-производители России, Европы и стран СНГ. Поэтому каждая аккумуляторная батарея у нас реализуется с сопровождающими документами.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Комментарии пользователей

Нормальные цены

Обслуживание автомобиля уже стоит столько, что иногда невольно задумываешься, что лучше вообще пешком ходить. При поиске магазина аккумуляторов меня больше всего поражали цены некоторых поставщиков. Складывалось ощущение, что их из золота делают. А когда наткнулся на акб вольт, сначала даже заподозрил неладное, всё-таки одно из лучших сочетаний цены с качеством, и бренды хорошие предлагают... На свой страх и риск заказал-таки аккумулятор, но не пожалел. Привезли в срок, как и обещали

Михаил Сергунов24 января 2019, 13:18

Хороший магазин

Огромную благодарность выражаю менеджерам магазина акбвольт - Виктору и Сергею. Я чувствовал себя вип клиентом. У вас правильная политика ведения бизнеса, то есть вы знаете, что нужно клиенту, его потребности и прочее. Модель аккума выбрал быстро, с этим помогли. К плюсам могу отнести своевременность, адекватные цены, человеческое отношение.

Леонид Булганин17 января 2019, 11:33

Оставить комментарий