Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Новый ремонт, на карте, как добраться

Адрес: Москва, Довженко улица, 6

Проезд: 2 остановки от метро Минская

  варианты проезда

Телефон: +7 495 975 91 26

Cайт: remont-novostroiki.ru

e-mail: info@remont-novostroiki.ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт: 09:00-18:00

Сб, Вс: выходной

Категория: Строительство и ремонт

Рубрика: Ремонт, отделка помещений

Строительная фирма по ремонту квартир Новый-ремонт (СТРОЙСЕРВИС) рада приветствовать вас ! Мы работаем в Москве уже более 10 лет. Наш дружный коллектив состоит из мастеров с большим опытом работы. В наших бригадах вы не встретите «дешевую рабочую силу» из ближнего зарубежья, ведь качество работы для нас превыше всего. Компания специализируется на ремонте новостроек, и отделки нежилых помещений, предлагает большой спектр услуг в сфере ремонта. Мы готовы работать и с частными лицами и с застройщиками напрямую. Наши преимущества: Сотрудничество с фирмой по ремонту квартир в новостройке имеет ряд неоспоримых преимуществ: доступные цены, которые крупная компания со стабильными заказами может себе позволить.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

улица Довженко, 6

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

ЖД станции

Москва Сортировочная-Киевская - 670 метров

Остановки наземного транспорта

Улица Довженко, 6 - 180 метров

Улица Довженко - 220 метров

Комментарии пользователей

Большое спасибо

Нам было очень приятно работать с профессионалами своего дела! Грамотные мастера это залог успеха в ремонте!!! Мы рады что именно Новый ремонт нам сделала ремонт в нашей любимой квартире.Благодарим!

Алина Чорней04 сентября 2019, 19:49

Отличный ремонт

Через полгода после окончания работ в квартире решил написать отзыв. Теперь понимаю, что мы сделали практически идеальный ремонт с Новый ремонт. Взаимодействие с компанией на этапах подготовки и осуществления ремонта было отличное. Но самое главное – это очень высокое качество работ. За шесть месяцев после окончания ремонта не выявлено ни одного косяка или брака в работе. Все углы, швы, соединения сделаны отлично. Ничего не отваливается и не играет при разном освещении. Все сделано идеально.

Алина Чорней02 сентября 2019, 18:50

Отлично

Спасибо мастерам компании Новый ремонт. Делали ремонт в нашей квартире. Претензий к ремонту нет. Всегда были на связи рабочие и даже руководство. Хорошо работаете!

Руслан Ярошевич12 марта 2019, 13:11

Понравилось

Выбрали компанию Новый ремонт для ремонта трехкомнатной квартиры. Ремонт продлился три месяца и сейчас мы готовы написать отзыв. Прежде всего, о результате – мы очень довольны. Качество очень высокое. Претензий нет даже в мелочах. Отношение бригады к своему труду – на самом высоком уровне. С точки зрения взаимодействия с офисом компании по общим вопросам ремонта тоже только хорошие впечатления. Все очень вежливо, по делу, все время на связи. Рекомендуем эту компанию для домашних ремонтов.

Марина28 ноября 2018, 12:46

Оnличная работа

Все просьбы и пожелания, которые высказывались уже по ходу ремонта, были ими терпеливо выслушаны и выполнены. Очень приятные в общении, надавали кучу дельных советов по мелочам в ремонте. Жена увидела ванную уже после ремонта и, так же как и я, осталась очень довольна. Теперь на очереди детская комната и гостиная и мы обратимся только к вам. Тысячу раз спасибо!!!

Антон27 ноября 2018, 11:26

Хорошая компания

Огромная благодарность за чудесный проект от всей нашей семьи! Проработали каждую деталь, самые мелкие нюансы. Ремонт нам делала другая компания, но качество проекта не раз отмечали. По ходу работ вопросов не возникало, проект разрабатывали квалифицированные архитекторы-дизайнеры. Мне нравится Ваш подход!Вы молодцы! смотрела ваши портфолио, в афиге как вы воплощаете красоту, сделанную дизайнерами!

Олег24 ноября 2018, 16:27

Отлично

Хочу поделиться мнением о компании Новый ремонт. Обратился, когда нужно было сделать ремонт в только что купленной квартире. Из плюсов заметил вежливое отношение, быстрая работа и качество То что мне понравилось – это материалы, которые предлагали строители. Намного дороже, чем они стоят в обычном гипермаркете. В итоге материалы выбирал и закупал сам. Зато уверен в качестве. Будет возможность, наверное обращусь туда же.

Алина Федорчук21 ноября 2018, 16:53

Огромная благодарность

Для ремонта квартиры друзьями была рекомендована Новый ремонт. Туда и обратились. Поставили задачу по косметическому ремонту трехкомнатной квартиры. Компания с ремонтом справилась на отлично. По времени – один месяц, по деньгам писать не буду, но все в пределах наших ожиданий. Отдельно следует сказать о высоком качестве работы. При всей моей придирчивости, великих огрехов не обнаружено, придраться не к чему. Взаимодействие с компанией в процессе ремонта тоже было хорошее. В общем – рекомендую.

Руслан Лупаций19 ноября 2018, 18:52

Оставить комментарий