Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

ООО НПА Вира Реалтайм, адрес, телефон, сайт

Адрес: Москва, Красноярская улица, 1 корп.1

Телефон: +7 495 723 75 59

Cайт: www.rlt.ru

e-mail: info@rlt.ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт: 09:00-18:00

Сб, Вс: выходной

Категории: Связь, телекоммуникации, Информационные технологии, Компьютеры, цифровая техника

Рубрики: Системы связи - оборудование, Информационные технологии, Промышленная безопасность, Нефть, газ - оборудование для добычи

"Научно-производственная ассоциация Вира Реалтайм" является одним из ведущих российских предприятий на рынке промышленной автоматизации. Компания успешно работает с 1989 года.
Мы предлагам комплексные высокотехнологичные решения для АСУ ТП и систем связи с использованием наиболее перспективных и современных технических средств, как импортного, так и отечественного, в том числе и собственного, производства.
Основным направлением деятельности предприятия является разработка, проектирование, производство и поставка аппаратно-программных комплексов и средств для систем диспетчерского контроля и управления, а также автоматизированных систем управления технологическими процессами, поставка и организация систем производственной и технологической связи, радиосвязи, ШПД.
Компания располагает всеми необходимыми ресурсами для создания современных высокотехнологичных АСУ ТП практически любой категории сложности или модернизации уже существующих систем заказчика.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Оставить комментарий