Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

РуСинтез, адрес, телефон, сайт

Адрес: Москва, Верейская улица, 17

Телефон: +7 499 322 82 33

Cайт: rusintez.ru

e-mail: sales_bor@rusintez.ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт: 09:00-18:00

Сб, Вс: выходной

Категории: Промышленность, Торговля, Авто-мото

Рубрики: Химическая продукция, Бытовая химия, Автозапчасти, автоаксессуары

Компаниия РуСинтез – производитель автохимии, а также профессиональной химии для клининга. Мы ведем оптовую и мелкооптовую продажу нашей продукции по конкурентным ценам.

Наш ассортимент включает моющие и чистящие средства, средства для бесконтактной и ручной мойки автомобилей, а также сопутствующую автохимию. Производимая нами продукция безопасна для экологии окружающей среды и конкурентна по цене с аналогичными товарами.

Главной офис РуСинтез расположен в Москве. Производство базируется в Калужской области в городе Боровск. Мы практикуем индивидуальный подход к каждому клиенту, разрабатывая уникальные взаимовыгодные схемы работы.

Являясь производителем и продавцом профессиональной химии, мы обеспечиваем оперативную доставку нашей продукции в любых объемах и доступные цены для наших партнеров.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Комментарии пользователей

Отличная автохимия

Посещал офис на Верейской с целью пообщаться с производителем и познакомиться с продукцией поближе для последующей оптовой закупки. Впечатления от компании остались только положительные, офис хороший, продукция понравилась, все объяснили, показали новые средства, которых еще нет на сайте, буду покупать. Руководители компании реально разбираются в автохимии и любят своё дело.

Иван Клюшников02 июля 2018, 10:28

Оставить комментарий