Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Уголовный Адвокат Косарев А.А. и Партнеры, как доехать, адрес, телефон, сайт

Уголовный Адвокат Косарев А.А. и..., на карте, как добраться

Адрес: Москва, Алтуфьевское шоссе, 27

Дополнительно: офис 322

Проезд: 2 остановки от метро Владыкино

  варианты проезда

Телефон: +7 499 519 03 53

Cайт: Kosarev.su

e-mail: mail@kosarev.su

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс: 09:00-18:00

Категории: Государственные учреждения, Право, Услуги

Рубрики: Арбитражные услуги, Адвокатские услуги, Юридические услуги

Решение сложных жизненных ситуаций граждан и проблем, возникающих в процессе осуществления хозяйственной деятельности субъектами предпринимательства, всегда имеет юридическую составляющую. При наличии квалифицированного и опытного специалиста в правовой сфере можно с уверенностью восстановить свои права, нарушенные другой стороной, и без особых усилий выиграть судебное дело.

Лучшим способом привлечения опытного адвоката является получение комплексной услуги юридической компании ""Косарев и партнеры"", которая имеет большой опыт разрешения различных правовых проблем.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

Алтуфьевское шоссе, 27

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Владыкино - 1 100 метров

Окружная - 1 200 метров

Верхние Лихоборы - 1 400 метров

ЖД станции

Дегунино - 1 100 метров

Остановки наземного транспорта

Улица Хачатуряна - 80 метров

Детская поликлиника - 230 метров

Алтуфьевское шоссе, 12 - 430 метров

Каргопольская улица - 480 метров

Ближайшие похожие организации

Комментарии пользователей

спасибо за помощь

Уголовный адвокат, с которым мне довелось пообщаться в юридической компании «Косарев и партнеры» , расположенной на Алтуфьевском шоссе, оказался по настоящему грамотным человеком. Теперь я понимаю, в чем разница между консультацией у рядового юриста и профессионала, который работает здесь. Мне помогли качественно и быстро. Консультация была информативной. Пригодилась. Спасибо.

Толя Чихухуа28 ноября 2017, 13:45

алименты

Муж не платит алименты на ребенка вот уже несколько лет. Судебные приставы бездействуют. Я решила обратиться к адвокату, чтобы он подсказал, какие рычаги давления я могу еще задействовать. Консультацией все не обошлось. Начали серьезное судебное дело. Долго все длилось, несколько слушаний, но мой личный адвокат помог мне. Поэтому хочу выразить благодарность юридической компании Косарев и партнеры.Действительно помогают людям.

Тамара Томская23 ноября 2017, 14:13

помогли

Попал в ДТП, потребовался личный адвокат, так как я признавал свою вину в случившемся, но не собирался возмещать заведомо «раздутый» нанесенный ущерб. Собственно, видя, что на месте сам не урегулирую ситуацию, сразу же стал звонить в юридическую компанию «Косарев и партнеры» , офис которых расположен на Алтуфьевском шоссе. Благо, что адвокат смог выехать прямо на место происшествия. Огромная за это благодарность! Дело было улажено, я понес финансовые потери, но в гораздо меньшем размере.

Анатолий Попов21 ноября 2017, 16:14

вытащали из ИВС

Считаю, что сумма, оплаченная за услуги, которые оказал мне уголовный адвокат, ничтожно мала по сравнению с тем, что он меня спас. Меня подозревали в преднамеренном убийстве, наложили клеймо «черного риелтора» . Обратился в юридическую компанию Косарев и партнеры. Нашла их жена на сайте Kosarev.su. Адвокат приехал ко мне в ИВС, где я просидел уже больше месяца, и мы начали разбираться в деле. Адвокат вел себя тактично, профессионально, с видимым желанием помочь. История моя закончилась хорошо.

Алексей Инкогнито12 октября 2017, 10:58

помогли мне тут

У меня своя небольшая кофейня, и в последнее время меня замучили с проверками. Постоянно выписывают административные штрафы, я устраняю «косяки» , а следующая проверка опять что-то выявляет. По последнему нарушению грозились подать на меня в суд. Я устал от беспредела и обратился за консультацией в юридическую компанию «Косарев и партнеры».Заказал услугу «Выезд адвоката к клиенту» . На месте все осмотрели, проверил адвокат документы и предписания. Представлял мои интересы в суде. Дело я выиграл.

Максим05 октября 2017, 15:36

Оставить комментарий