Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Рок-академия Москворечье, адрес, телефон, сайт

Адрес: Москва, Раушская набережная, 4/5 стр.1

Телефон: +7 495 968 07 37

Cайт: rock-academy.ru

e-mail: mail@rock-academy.ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс: 10:00-22:00

Категории: Образование, карьера, Культура, искусство, Дети

Рубрика: Музыкальные школы

Рок-Академия "Москворечье" - это известная школа музыки, в нее смогут записаться подростки и взрослые. Кроме того, обучение проходит без каких-либо собеседований и экзаменов.

Нет разницы, планируете вы научиться вокалу или играть на каком-либо музыкальном инструменте, наши педагоги могут вам помочь. Список главных специальностей содержит в себе бас-гитару, вокал, гитару, фортепиано и ударные. Кроме этого, если вы захотите углубиться в подобную область, то порекомендуем записаться на студийную работу, сольфеджио, теорию музыки, ансамбль и аранжировку.

В Рок-Академии преподают только опытные музыканты, периодически выступающие с концертами. Преподаватели школы обладают большим опытом работы в образовании и музыкальном искусстве. Даже если вы не посещали музыкальную школу для детей, вы все равно можете отлично освоить нужный инструмент.

Занятия в "Москворечье" проходят в центре Москвы. Стоимость занятий приемлемая.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Комментарии пользователей

Замечательные педагоги

Мне на юбилей подруга подарила сертификат на обучение в Рок Академии, класс вокала. Оплатила два месяца учебы, я не сразу оценила ее подарок, так как пела когда-то в хоре и решила, что не мое. А в Рок Академии это совсем иначе, нет давления, а есть хорошая обучающая атмосфера. Очень интересно. Сначала ходила к Анне, сейчас перешла к Ольге Ермаковой. Оба педагога замечательные, просто по времени мне так удобнее.

Елена Прекрасная30 июля 2019, 15:17

Рада, что нашла их

Хожу в Рок Академию на сольфеджио и на вокал, нравится и то и другое, хотя первое дается, конечно, сложнее. Интересно построенные занятия, в основном занимаюсь одна с педагогами, но когда нужно объединяемся в группы, устраиваем что-то вроде концертов, слушаем друг друга. Атмосфера на занятиях рабочая, но непринужденная, комфортно можно многократно просить повторить урок, задание. Но и требуют педагоги серьезно, так как без труда не добиться хороших результатов. Серьезный подход и мне он нравится

Lily Mally17 июля 2019, 12:05

Оставить комментарий