Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Аквапарк Б-класс , Серпухов, адрес, телефон, сайт

Адрес: г.Серпухов, Московское ш., д.55, корп.1, 4 этаж

Телефоны: +7 916 015 75 71
вайбер, вотсап

 +7 496 737 14 35

Cайт: akvapark-serpuhov.ru

e-mail: akvapark-serpuhov@mail.ru

Категория: Досуг

Рубрика: Аквапарки

Построенный в Серпухове аквапарк «СУ-155» стал первым подобным объектом, доступным для почти 400 тысяч жителей южного Подмосковья, которое образуют Чеховский и Серпуховский районы. Водные аттракционы занимают 2100 кв. м, что равно половине площади футбольного поля.
На территории аквапарка сооружены 4 большие горки, бассейн с аттракционом «Медленная река», детская зона (отдельный бассейн и горка), а также ванная с гидромассажем, сауна и турецкая баня. Отдохнуть от водных развлечений, не выходя из аквапарка, посетители смогут в пляжном кафе.
Аквапарк в Серпухове – это многофункциональный комплекс бассейнов, экстремальных, семейных, детских водных аттракционов и саун.
К территории аквапарка относятся: 4 большие горки, бассейн с аттракционом «Медленная река», детская зона (отельный бассейн и горка), детский городок; ванная с гидромассажем (джакузи); сауны и турецкая баня (хаммам); волновой шар, водные аттракционы (кобра, кармелла, водяная пушка, водопад, подводное течение «Нептун», искусственное течение, гейзеры, водяные зонтики, мини-фонтаны); массажный кабинет; солярий; зона релаксации и отдыха; зона оказания услуг общественного питания (кафе); зона раздевалок; медицинский кабинет (медпункт).

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Похожие организации

СОЮЗ АКВАПАРКМО, Щелковский район, поселок Юность, д. 13, Курорт-парк «Союз» (39-й километр Щелковского шоссе, 19 километров от МКАД)Категория: Досуг
Оставить комментарий