Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

ФИНАНСЫ И КОНСАЛТИНГ ООО, адрес, телефон, сайт

Адрес: Москва, Смоленский бульвар, 24 к.2

Дополнительно: этаж 2

Телефон: +7 495 295 25 17

Cайт: f-consult.su

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб: 10:00-19:00

Вс: выходной

Категории: Услуги, Право, Финансы, страхование

Рубрики: Юридические услуги, Адвокатские услуги, Бухгалтерские услуги, Арбитражные услуги, Торговые инспекции и защита прав потребителей

ООО "ФИНАНСЫ И КОНСАЛТИНГ" – это молодая, динамично развивающаяся юридическая компания, работающая по нескольким направлениям.
Юридическая помощь гражданам по оформлению наследства, доли имущества, ипотеки, по взысканию ущерба, возврату долгов, признанию сделок недействительными, помощь в урегулировании семейных, трудовых, жилищных, страховых споров, защита прав потребителей, экспертиза и сбор различных документов, подготовка доказательной базы для участия в судебном разбирательстве, представление интересов клиента в суде и в иных государственных и общественных структурах.
Услуги для бизнеса включают взыскание задолженности, абонентское обслуживание, правовую экспертизу документов, юридическое сопровождение сделок, ведение арбитражных дел, помощь при регистрации и ликвидации юр.лиц, защита бизнеса при проверках правоохранительных и контролирующих органов, налоговый консалтинг, бухгалтерский аутсорсинг.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Похожие организации

Комментарии пользователей

возврат косметики

Спасибо юристам компании Финансы и Консалтинг за то что помогли вернуть косметику купленную в кредит! Благодаря ним я вернула 108 тысяч при этом заплатила только за выезд.

Светлана26 апреля 2017, 19:49

Оставить комментарий