Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Аренда и продажа коммерческой недвижимости Office Navigator, как доехать, адрес, телефон, сайт

Аренда и продажа коммерческой..., на карте, как добраться

Адрес: Пресненская набережная, 12

Проезд: Рядом со станцией метро Деловой центр

  варианты проезда

Телефон: +7 495 258 39 91

Cайт: officenavigator.ru

e-mail: mail@officenavigator.ru

Часы работы: Круглосуточно

Категория: Недвижимость

Рубрика: Нежилые помещения - аренда и продажа

Арендуйте офис напрямую у собственника в самом подробном сервисе поиска «Office Navigator». На сайте officenavigator.ru более 7000 свободных офисов и зданий в Москве - предложения обновляются ежедневно. Вы можете за 1 минуту найти идеальное помещение и договориться о встрече с собственников.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

Пресненская набережная, 12

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Деловой центр - 140 метров

Международная - 320 метров

ЖД станции

Тестовская - 640 метров

Остановки наземного транспорта

Башни Око и Нева - 220 метров

2-й Красногвардейский проезд - 260 метров

МЦК Деловой центр - 270 метров

Ближайшие похожие организации

Комментарии пользователей

Рекомендуем к сотрудничеству!

Спасибо Марианне за отличный офис в рамках нашего бюджета. Были учтены все наши пожелания. Рекомендуем Офиснавигатор к сотрудничеству!

Марк12 марта 2024, 17:38

Спасибо!

Сняли отличный офис благодаря профессионалам сервиса! Спасибо!

Семен Абросимов04 января 2024, 14:48

Спасибо!

Спасибо Ивану за помощь в подборе нового офиса!

Федор07 декабря 2023, 09:55

Остались довольны!

Воспользовались услугой разработки планировочных решений и дизайна офисного пространства. Получился очень функциональный и стильный офис, мы очень довольны.

Олег30 ноября 2023, 11:55

Нашли то, что искали

Обратились в Офиснавигатор для помощи в поиске офисного помещения для аренды. В целом, процесс был организован хорошо, пришлось немного подождать, пока консультанты подберут подходящие варианты. Возможно, это связано с тем, что мы искали помещение в конкретном районе Москвы. Но в итоге нашли то, что искали.

Дмитрий14 октября 2023, 13:11

Спасибо!

Воспользовался услугой внутренней отделки офиса. Ребята работают профессионально, все сделали в срок и без проблем. Офис стал современным и красивым, все пространство было максимально оптимизировано, работать стало комфортнее. Спасибо!

Денис11 сентября 2023, 19:49

Благодарю!

Благодарим команду ОфисНавигатора за профессиональную помощь в выходе из договора аренды! Благодаря их помощи, мы не понесли крупных финансовых потерь и сам процесс прошел для нас достаточно комфортно и спокойно.

Владислав Скрепов08 июля 2023, 17:15

Рекомендую услуги этого сервиса

Officenavigator оказал нашей компании большую помощь в выходе из договора аренды. Консультант Юлия была компетентна и предоставляла рекомендации, держала меня в курсе всего процесса и следила за тем, чтобы все прошло отлично от начала до конца. Рекомендую услуги этого сервиса всем, кому требуется помощь как в расторжении, так и в заключении договоров аренды.

Роман Гришин14 апреля 2023, 10:20

Спасибо сервису Office Navigator за идеальный офис!

Наша компания воспользовалась сразу несколькими услугами сервиса Office navigator. Консультант Мария подобрала для нас оптимальные варианты для аренды (предоставила полную информацию об объектах и аналитику по каждому предложению) и мы решили арендовать офисное помещение без отделки. Заказали разработку планировочных решений и организацию рабочего пространства, а также дизайн отделки. Результат: просторный, современный офис в экостиле в центре Москвы.

Ксения Деляева17 февраля 2023, 12:58

Рекомендую!

Понадобился офис, желательно класса А, обязательно рядом с метро Белорусская. С помощью сайта Officenavigator.ru подобрали несколько вариантов, плюс несколько вариантов предложила консультант Мария, изучив наши требования. После просмотра выбранных нами 5 объектов остановили выбор на просторном, светлом офисе в БЦ “Белая площадь”. Сотрудники, и мы тоже, остались полностью довольны арендованным офисом. Спасибо Марии и сервису за помощь в подборе офиса. Рекомендую!

Гена Толстухин11 января 2023, 10:36

Спасибо!

Профессиональный подход специалистов компании office navigator помог нам не только выйти из предыдущего договора аренды на выгодных условиях, но и найти новое помещение, отвечающее всем нашим требованиям. Была проведена работа по согласованию условий аренды и перепланировки помещения, что позволило осуществить смену офиса без каких-либо последствий для ведения деятельности нашей компании.
Довольны работой сервиса на все 100!

Марина10 ноября 2022, 09:22

Клиентоориентированность и большой выбор

Был определенный бюджет и ряд требований: 1)площадь офиса должна быть примерно 500м2; 2)поблизости должна быть станция метро (для нас в приоритете была Павелецкая); 3)рядом должен был быть спортзал или фитнес-клуб; 4)поблизости должны быть кафе/рестораны: 5)должен быть хорошо охраняемый БЦ. Пробовали подобрать самостоятельно, посмотрели несколько объектов, но, к сожалению, нам они не подошли. Рекомендую ОфисНавигатор за скорость, клиентоориентированность и за большой выбор недвижимости!

Дмитрий12 октября 2022, 09:26

Довольны!

Команда OfficeNavigator помогла подобрать идеальный офис по нашим запросам - в нужном стиле, по хорошей цене. Отличная локация с оптимальной транспортной развязкой и рядом с метро (что немаловажно!). Для сотрудников отличное рабочее пространство, много света, плюс есть куда сходить перекусить на обед, отдохнуть. Мы с командой очень довольны!

Константин06 сентября 2022, 19:55

Оставить комментарий