Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Институт Здоровья и Питания, на карте, как добраться

Адрес: Москва, Новослободская улица, 3 к.1

Проезд: Рядом со станцией метро Новослободская

  варианты проезда

Телефон: +7 499 400 02 24

e-mail: mdcz.med@yandex.ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс: 10:00-22:00

Категория: Медицина и здоровье

Рубрика: Медицинские центры

В нашей клинике находится Представительство Израильского лечебно-диагностического центра. Здесь вы можете пройти уникальное обследование организма по методике HMT (Hema Medi Test)

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

Новослободская улица, 3

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Новослободская - 60 метров

Менделеевская - 310 метров

Достоевская - 900 метров

ЖД станции

Белорусский вокзал - 1 500 метров

Савеловская - 1 800 метров

Остановки наземного транспорта

Метро Новослободская - 130 метров

Нововоротниковский переулок - 250 метров

Метро Менделеевская - 310 метров

Ближайшие похожие организации

Комментарии пользователей

Профессиональный подход

Мне очень понравился подход центра к лечению пациентов. Первым делом проводят бесплатную диагностику. Процедур в медицинском центре довольно много. Есть процедуры для укрепления общего иммунитета очень нужная вещь, особенно в период гриппа. Для расслабления мне еще назначили массаж шейного отдела позвоночника. Весь комплекс программ продуман, назначают только то, что нужно, а не все подряд. После прохождения комплекса болеть стала правда меньше и головные боли прошли.

Валя Дорофеева16 ноября 2018, 19:29

удачно попала сюда

История моего выбора клиники была долгой. Не буду на ней заостряться. Здесь- не точечное лечение, а комплексное, всех органов во взаимосвязи. Хорошая аппаратура, опытные врачи. Стимулируют природные защитные силы организма. Если брать кредит, как я, то клиент на процент за кредит банку получает в виде услуг центра. Он на все свои деньги получает лечение, вне зависимости от того, кому платит — клинике или банку. И эти проценты не превращаются в финансовую потерю для пациента, то есть для меня.

Таня Кузьмина14 ноября 2018, 13:41

Интересные методы лечения

В мою программу по борьбе с лишним весом была включена такая процедура, как иглорефлексотерапия для похудения. Когда мне первый раз предложили эту процедуру я отказывалась, мысль что в меня будут тыкать иголками пугала. Но врач меня убедил. Какие у меня впечаталения от процедуры. Не больно от слова совсем, иногда было неприятно, но терпимо. Если говорить про результат, то от лишнего веса я действительно быстро очень избавилась, так что работает, советую попробовать.

Света Маркушина09 ноября 2018, 12:37

Все нравится

Как же меня замучила хроническая усталость. Еще молодая, но десять метров прошла, уже устала. А мне еще карьеру сделать, попутешествовать, семью, детей. А все силы нужны. После всего, что я перепробовала, решилась на этот центр. Получила диету и таблетки, проводила там целые дни на процедурах и в спортзале. Покупаешь курс, а там только так, то спортзал с тренером посещать можешь, сколько угодно. Показалось дорого. Однако после лечения я увидела такой прилив сил, что поняла - траты обоснованы.

Татьяна Холодова07 ноября 2018, 11:23

Быстрое избавление от лишнего веса!

Клинику для лечения я выбирала очень тщательно. В институте здоровья и питания на новослободской меня приятно удивили. Первичная диагностика бесплатная, комплексное лечение вполне адекватно стоит, есть различные варианты оплаты. Большое количество врачей и процедур. Оборудование новое и современное. Благодаря чуткому руководству сотрудников клиники я смогла похудеть на 25 кг. Особенно понравился rf-лифтинг для всего тела. Кожа после процедуры стала выглядеть более подтянутой и упругой.

Зарина Литвинова05 ноября 2018, 14:29

Довольно приятные люди

Пришла сюда потому что привлекло бесплатное комплексное обследование. Прошла, сделали все качественно несмотря на то что не платила вообще, еще и терапевт проконсультировал. Решила теперь лечиться здесь, так как и компетенция персонала понравилась и оборудование и сама методика.

Лоскутова Жанна24 мая 2018, 15:12

Диагностика здоровья

Проходила в международном медицинском центре hmt диагностику состояния здоровья. Сразу мне показалось, что цена за услуги завышена, но поскольку проблемы со здоровьем усугублялись и я нуждалась в помощи специалиста, решилась. И не пожалела. За 6 месяцев докторам этой клиники удалось полностью восстановить мое здоровье. За что я им безмерно благодарна.

Светлана20 мая 2018, 13:51

избавилась от целлюлита

Был у меня не только лишний вес и проблемы со здоровьем. но и знакомая многим дамам беды - целлюлит. Удалось от нее избавиться только когда обратилась в московский институт здоровья и питания, я вообще то тут худела но мне предложили еще и этот дефект убрать. Делала курсом укольчики карбокситерапии. Мне вводили в нужные месте углекислый газ. Скажу - это не больно совсем, чуть покалывало только разве зато эффект супер. ушли бугорки и апельсиновая корка, в общем я даже не ожидала что так. Отлично!

Усачёва Дарья14 мая 2018, 13:41

Диагностика передового уровня

С подругой побывали в этой клинике. Очень уж хотелось узнать состояние здоровья. Когда услышали про уникальное обследование организма по методике Hema Medi Test, решили, что пришло время. И не зря. Мне помогли на начальной стадии вылечить гастрит. Последнее время и правда возникали проблемы с желудком. Но я особо не придавала значения. Хорошо, что пошла на обследование. Избежала гораздо худших последствий.

Галина Сёмина14 марта 2018, 21:19

Без заголовка

Если понадобиться повторное обследование организма, то обращусь в этот же институт. hmt точная диагностика плюс работают хорошие специалисты. Более подробного обследования я никогда не проходила. Теперь наконец-то знаю точно свои проблемы со здоровьем, над которыми работаю на данный момент.

АНЯ06 февраля 2018, 22:54

клиника hmt

В клинику hmt я сопровождала маму, была с ней на всех этапах диагностики и лечения. Что я могу сказать - индивидуальный подход, современные методики, оборудование, опытные врачи - это все то, чего не хватает нашей государственной медицине и то, что есть в hmt. Моей маме угодить очень сложно, но тут она осталась довольна и попросила написать этот отзыв, может он поможет тоже кому-то восстановить здоровье.

Нина Балан20 декабря 2017, 18:06

Без заголовка

Можно просто здоровье проверить, а можно проходить диагностику Hema Medi Test, если имеются конкретные проблемы. И в том и другом случае – это будет полезно и не зря. Я вот планирую через лет так 5 свой опыт повторить, считаю свой организм надо держать в тонусе.

Светлана15 ноября 2017, 00:25

Без заголовка

Плюсую ко всем положительным отзывам относительно самого института и израильского представительства диагностики и лечения по методу НМТ. Сама только недавно долечилась, сдала повторные анализы и они порадовали и меня, и моего куратора.

Александра Дьячок21 сентября 2017, 20:10

Без заголовка

Прошла в данном институте комплексную программу лечения, приятно, что все было включено, отдельно ни за что не доплачивала, и к специалистам приходила со своими вопросами не однократно и занятия с тренером, психологом, ну и многое другое еще было, включая анализы и технологию диагностики НМТ. Результат – хорошее самочувствие, спасибо.

Наталья11 сентября 2017, 00:16

Без заголовка

Если есть проблемы со здоровьем или просто недомогание ощущается, то однозначно лучше обращаться в данный Институт на Новослободской 3, чем в больницу. Тут не только уникальная система диагностики НМТ, но и совершенно другой подход – полностью индивидуальный, соответственно и результат лучше.

Галя08 сентября 2017, 00:01

Без заголовка

Позвонила в Институт Здоровья и Питания записаться на диагностику по методу Hema Medi Test, назначили дату и время. Процедуру провели на высшем уровне, анализы сделали здесь же, на месте и тут же назначили лечение. Как результат, я сейчас чувствую себя совершенно здоровым человеком.

Яна09 августа 2017, 11:47

ИНСТИТУТ ЗДОРОВЬЯ И ПИТАНИЯ

Лечебно-диагностических центров сейчас хоть пруд пруди, а действительно хороших раз-два и обчелся. Институт здоровья и питания как раз и относится к меньшинству. Я тут лечилась в начале года, осталась довольна всем - и диагностикой (мне делали по методу НМТ) и лечением. Мне кажется, что жалобную книгу тут просят только для того, чтобы оставить положительный отзыв и от чистого сердца поблагодарить врачей и персонал.

Беата Чумакова08 августа 2017, 13:52

Без заголовка

Проходила обследование по новому методу НМТ. Про него мне подружка все уши прожужжала. И вот в очередной приступ бронхита я решила попробовать. Очень здорово! Методика позволила выявить всех возбудителей болезни и начать лечение. Я очень довольна. Ездить, правда, далековато, т.к. этот метод применяют только в Институте здоровья и питания. Но здоровье того стоит.

Юлия01 июня 2017, 10:08

Без заголовка

Худеть нужно с умом. Поэтому я выбрала Институт здоровья и питания, так как в нем самые современные методы. Диагностика проводится с помощью метода НМТ, а дальше разрабатывается целый ряд мероприятий. Называется «5 шагов» . Системный подход позволяет решить проблему и сохранить результат, а не просто избавить от симптомов. Так что я к лету готова, чего и вам желаю!

Вика-Виктория10 мая 2017, 13:49

Без заголовка

Честно, я уже и руки опустила, на выздоровление особо не надеялась, когда знакомая предложила наведаться в Институт здоровья и питания. С её слов инновационная методика диагностики состояния здоровья по методу HMT, разработанная в Израиле, это нечто, она сама лечилась и свекровь лечила. В обоих случаях получили положительный результат. А сейчас и я доношу до вашего сведения: Hema Medi Test реально работает. Несколько месяцев лечения и я чувствую себя просто отлично.

Елена Борезенец28 апреля 2017, 21:28

Без заголовка

Работаю секретарем, поэтому приходится очень много печатать, в последнее время периодически стали беспокоить резкие боли в запястьях. Иногда боли были настолько сильные, что роняла вещи, которые в этот момент были в руках. Коллега посоветовала пройти обследование и лечение в Институте Здоровья и Питания по методике НМТ. Что я и сделала. Осталась очень довольна. По прошествии трех месяцев лечения чувствую себя замечательно и главное - руки не болят.

Наталия Кудрявцевa05 апреля 2017, 16:20

Диагностика состояния здоровья

В ИНСТИТУТЕ ЗДОРОВЬЯ И ПИТАНИЯ очень хорошее отделение диагностики по стандартам МНТ. Меня сразу предупредили о стоимости, поэтому счета сюрпризом не стали, они отнюдь не копеечные, но хочу уверить, что такая диагностика того стоит, аналогов ей на данный момент в России нет, зато за рубежом и непосредственно в Израиле эта методика давно уже практикуется и зарекомендовала себя очень хорошо. И я осталась довольна всем, советую.

Анна Блюм30 марта 2017, 11:56

Оставить комментарий