Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Дымовский, адрес, телефон, сайт

Адрес: Москва, Орджоникидзе улица, 11 стр.11

Дополнительно: этаж 5, офис 510

Телефоны: +7 925 505 22 12
мобильный

 +7 495 505 22 12
многоканальный

Cайт: dymovskiy.ru

e-mail: info@dymovskiy.ru

Skype: dymovskiy.ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт: 10:00-20:00

Сб: 10:00-19:00

Вс: выходной

Категория: Услуги

Рубрики: Граверные работы, Бытовые услуги, Ритуальные услуги

Гранитная мастерская Дымовский охватывает большой спектр работ, товаров и услуг ритуальной направленности. Так, помимо надгробий у нас вы можете заказать производство оград, цоколей, столиков, лавочек, надгробных плит, ваз и скульптур. Их созданием занимается цех по изготовлению памятников, благодаря чему все элементы композиции получаются в едином стиле.

В штате нашей компании работает мобильная бригада мастеров, которая выезжает на любое кладбище Москвы и области. Благодаря этому мы оказываем такие услуги, как уборка участка и уход за ним, установка, ремонт и реставрация памятников, выравнивание могилы, замена и утилизация памятников, озеленение и облагораживание захоронения.

Кроме того, наша мастерская занимается оформлением памятников и надгробий. Мы наносим ручную и лазерную гравировку, позолоту, акриловые и бронзовые накладки, а также делаем резные барельефы. Протрет покойного размещаем на керамическом овале, стекле, каменной табличке или на самой стеле.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Комментарии пользователей

Хорошая компания

Заказывала тут памятник с крестом. Понравилась одна модель на сайте компании, но там вместо 6-ти конечного был 8-ми конечный, спросила, можно ли заменить крест, сказали, что можно. На почту прислали эскиз, мне все понравилось. Когда все было готово была в полном восторге. Спасибо вам за понимание и вежливое отношение к клиентам.

Ирина24 октября 2018, 10:15

реально хорошая гранитная мастерская

памятник, который заказали здесь действительно качественный и хороший, без сколов и видимых повреждений. покупали без установки, в назначенный день позвонила менеджер и сообщила что все готово и можно забирать. приехали на склад и забрали. понравилось, что и запаковали его хорошо и надежно, что в дороге он не поцарапался

Коновалов Игорь Иванович31 мая 2018, 15:46

Зачетная контора

решили заменить старый металлический столик на кладбище на новый гранитный и заказали его в этой компании. Изделие сделали из того же камня, что и сам памятник на могиле даже в такой же стилистике и получилось незаметно,что все заказывали в разное время. И цена вполне подходящая, нас устроила.

Варвара01 июня 2017, 12:47

Сервис на уровне

Порадовало то что эти люди обьясняют все за что берут любую копейку, нет никаких переплат и обмана а самое главное что качество оказалось куда больше чем я ожидал, от души спасибо.

Descude22 декабря 2016, 10:36

изготовление памятников Дымовский

Нашли компанию Дымовский. Менеджер помогла выбрать памятник. Также оформили цоколь и цветник. Благодарю.

калина яровая21 декабря 2016, 14:14

Оставить комментарий