Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

СКМ вертолетный порт, адрес, телефон, сайт

Адрес: Одинцовский р-н, Солманово дер., Минское шоссе, 31-й км

Телефоны: +7 915 304 23 55

 +7 916 883 35 45

Cайт: skmport.ru

e-mail: info@skmport.ru

Часы работы: Круглосуточно

Категория: Транспорт и логистика

Рубрика: Аэропорты

СКМ – это вертолетный порт на западе Подмосковья.
Наш Хелипорт предлагает всем желающим услуги по хранению, обслуживанию вертолетов: посадка вертолета, стоянка вертолетов, хранение вертолета, заправка вертолета.
Наши координаты:
Ш: 55.62533\\'N
Д: 037.20392\\'Е
Частота радиосвязи: 133,025 Позывной: СВИРЕЛЬ

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Комментарии пользователей

Положительное впечатление

Вертолетный порт СКМ оставляет самое положительное впечатление. На протяжении одного года содержим здесь вертолет нашей компании. Расценки адекватные, проводят необходимое техническое обслуживание. Благодарим.

Сергей Левицкий29 марта 2021, 04:56

Доволен

Хелипорт, это единственное место где я могу без опасения оставить свою технику. Всё строго, охрана, отапливаемое помещение, удобное расположение. Доволен слов нет, конечно советую.

Ильяс comcheck17 февраля 2021, 09:48

Могу смело рекомендовать

По рекомендаций партнеров обратились в Вертолетный порт СКМ и до сих пор довольны, так как по сей день здесь базируется вертолет нашей компании. Особенно нас в полной мере устраивает тот факт, что посадочная площадка для вертолета в Подмосковье - 31 км Минского шоссе, персонал вежливый и компетентный. Так что все отлично.

Миша27 января 2021, 01:06

Мои рекомендации

Мы очень довольны услугами, которые нам предоставляет вертолетный порт СКМ. Здесь базируется вертолет нашей фирмы. Мы полностью спокойно и не переживаем за его техническое состояние и сохранность, так как за всем этим следят компетентные специалисты. Посадочная площадка для вертолета в Подмосковье - 31 км Минского шоссе, что для нас особенно очень удобно.

Ярослав10 декабря 2020, 22:54

В полной мере устраивает

Два вертолета нашей компании около года уже базируются в вертолетном порте СКМ. Обслуживают их здесь действительно качественно. И еще радует, что посадочная площадка для вертолета находится в Подмосковье - 31 км Минского шоссе. Добираться как раз удобно и быстро. В общем, нас в полной мере все устраивает.

Роман23 ноября 2020, 20:26

Нас все устраивает

Вертолет нашей компании на постоянной основе находится на данном вертолетном порте СКМ. Нас устраивает, что посадочная площадка для вертолета в Подмосковье - 31 км Минского шоссе. Хранение действительно надежное и качественное. Так что мы всем в полной мере довольны!

Максим29 октября 2020, 19:31

на 5 все организовано

Недавно вертолет компании стали ставить в СКМ, это лучший вертолетный порт, многие компании здесь свои вертолеты базируют. По ценам приемлемо, проводят нужное тех.обслуживание. Персонал вежливый и проблем со взлетом ни разу не было.

Дмитрий24 октября 2020, 13:55

Не подводят

Вертолет компании базируется на постоянной в вертолетному порту СКМ, смело могу заметить, что без сожалений, персонал тут вежливый, за вертолетом следят, по ценам все приемлемо.

Григорий18 сентября 2020, 03:50

Хороший порт

Уже несколько месяцев вертолет, который доставляет работяг на вахту, базируется именно в этому вертолетном порту. По расценкам приемлемо, но главное, это то что обслуживают вертолет, следят за работоспособностью. Мастера все профессионалы, доверяю им полностью.

Кирилл14 августа 2020, 11:20

Нет претензий

В данном вертолетном порте содержится 2 вертолета компании, один для руководства, второй для отправления рабочих в труднодоступные регионы. В целом все отлично, по расценкам приемлемо, обслуживают качественно.

Иван Пограде02 июля 2020, 11:58

Доступные цены.

Вертолетный порт СКМ оснащен качественной посадочной площадкой. Расположение в Подмосковье - 31 км Минского шоссе, тоже крайне удачное. Добраться до него не занимает много времени.

Дмитрий Устинов15 мая 2020, 18:18

Все отлично

Фирма обладает личным вертолетом, так вот базируется он именно в этом вертолетном порту, в целом, вообще без претензий. Смею заметить, что созданы все условия, проводят тех.обслуживание, расценки привлекательные.

Николай Вакунин21 апреля 2020, 14:29

Лучший вертолетный порт.

Услугами порта СКМ пользуемся несколько месяцев. Летаем по рабочим вопросам несколько раз в неделю. После полетов оставляем вертолет на их площадке. Сотрудники тщательно следят за техническим состоянием вертолета.

Катя Свиридова31 марта 2020, 15:52

Хороший порт

Наша компания имеет рабочий вертолет для оперативной доставки грузов на объект, храним его тут, взлетаем тоже от них, они следят за состоянием вертолета, профессионалы во всех смыслах этого слова.

Lesha Orlov20 декабря 2019, 20:29

Клавдия Володина

Главный офис нашей компании находится на юго-западе Москвы, поэтому вертолетным портом СКМ пользуемся часто.
Договор базирования не заключали, но обслуживание всегда на высшем уровне. Проблем со взлетом-посадкой или стоянкой вертолета не возникало ни разу. Посадочная площадка большая, хоть военные вертолеты принимай.
Топливо и масло для вертолетов всегда в наличии. По сравнению с другими портами, услугами которых мы пользовались, здесь самая дешевая заправка вертолета.

Клава Вволодина19 октября 2017, 22:17

Оставить комментарий