Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Подружки - сеть салонов лазерной косметологии и эпиляции, как доехать, адрес, телефон, сайт

Подружки - сеть салонов лазерной..., на карте, как добраться

Адрес: Москва, улица Земляной Вал, 3/1 стр.6

Проезд: 1 остановка от метро Курская

  варианты проезда

Телефон: +7 495 150 10 89

Cайт: podruge.ru

e-mail: podruge.ru@yandex.ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс: 10:00-21:00

Категория: Красота и мода

Рубрика: Салоны красоты

Наша компания специализируется исключительно на эпиляции. Никаких причесок, ногтей ресниц, только удаление нежелательных волос, поэтому мы знаем об эпиляции все, о методах, о «болях» клиентов, проблемах потребителя, об эффективности. У нас узкая специализация и мы можем называть себя профессионалами в этом деле.
У нас самые низкие цены, так как мы имеем договор с заводом производителем и покупаем оборудование и комплектующие, минуя третьих лиц (поставщиков, дистрибуторов). Мы закупаем оборудование напрямую, мы не плодим расходы на рекламу, мы не арендуем помещения в Lotte Plaza и Ritz Carlton, поэтому можем предложить потребителю очень качественный продукт по честной цене и сделать предложение: «глупо не купить».
Применяемые технологии:
Диодный лазер – самое последнее и передовое оборудование. Именно эпиляция диодным лазером – является «золотым стандартом эпиляции» из-за идеально подобранной длины волны 808nm – это длина залегания волоса.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

улица Земляной Вал, 3/1 стр.6

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Курская - 540 метров

Чкаловская - 810 метров

ЖД станции

Курский вокзал - 690 метров

Казанский вокзал - 1 200 метров

Остановки наземного транспорта

Улица Казакова - 100 метров

Площадь Земляной Вал - 100 метров

Ближайшие похожие организации

Комментарии пользователей

Отлично

В течение нескольких месяцев приезжала сюда на эпиляцию. Очень понравилось отношение персонала - все вежливые и ничего не навязывают. Результат от процедур я уже вижу. Отличное место.

Лина24 марта 2021, 20:08

довольна

Давно хотела провести лазерное удаление, но боялась почему то(ко всем этим технологиям как то скептически отношусь)С салоном долго не выбирала, как по мне они все одинаковые. Пришла к «подругам» - обычный салоy-приветливый персонал, везде чисто, уютно, но с интерьром они прям постарались(мне очень понравился) . Насчет самой процедуры:все тело стоит 6к. сеанс нужно провести не один раз. Результатом довольна

Анастасия19 июля 2017, 21:18

Хорошо

Давно хотела провести лазерное удаление,но боялась почему то(ко всем этим технологиям как то скептически отношусь) С салоном долго не выбирала, т.к они все одинаковые. Пришла к подругам-обычный салон: приветливый персонал, везде чисто, уютно, но с интерьром они прям постарались(мне очень понравился) . Насчет самой процедуры:все тело стоит 6к(кроме рук, они еще 999р)сеанс нужно провести не один раз(но после первого результат отличный) это не так больно как кажется). Результатом довольна, спасибо

Анастасия18 июля 2017, 20:13

Всем довольна.

Давно слышала про процедуру эпиляции лазером. В итоге мне подвернулся этот салон и я решала там проконсультироваться, мне объяснили как все происходит, пришла на первый сеанс. Так волновалась, оказалось это не больно, да и вся процедура прошла довольно быстро. Результат не заставил себя долго ждать, с первого раза идеальной гладкости не было, но изменения уже были заметны. Все зависит от типа волос, после 3 процедур уже почти ничего не осталось!

лиза кушнерова09 июня 2017, 17:09

Всем довольна

Подруга рекомендовала этот салон как самый демократичный по цене. Я думала-думала, да и решилась на лазерную эпиляцию. Больше всего боялась боли (делала ноги полностью и подмышки). Ноги без обезбаливания - просто немного щекотно, подмышки неприятней, так что очень чувствительным рекомендую обезболить, хотя я обошлась без этого. Процедуру проводила очень вежливая и приятная девушка. Могу сказать, что качество тут намного превышает цену.

Анна Геннадиевна27 сентября 2016, 09:09

Нравится

Ходила в этот салон на лазерную эпиляцию, мне очень понравилось. Общение с администрацией вежливое, быстро записали на прием. Условия в салоне отличные, все чистенько и аккуратно. Мастера опытные и процедуру выполнили очень качественно, по времени минут 30 заняла. Результат после эпиляции замечательный, намного лучше обычной, эффект держится долго, так что от посещения остались только положительные впечатления.

Наталья Архипенко26 августа 2016, 11:11

Хороший салон

Всё не решалась сделать эту процедуру. Но сделав, в очередной раз, шугаринг, я поняла, что терпеть эти мучения жутко надоело и начала искать хороший салон, где сделали бы качественно лазерную эпиляцию. По совету знакомой, пришла в ваш салон. Мне объяснили сколько сеансов лучше сделать для моей кожи, сколько по времени будет процедура, также рассказали, что можно и нельзя делать с кожей после процедур. И самое главное для меня, что процедуры оказались неособо болезненными, а эффект прекрасный.

Светлана01 августа 2016, 14:29

Оставить комментарий