Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Вега Поставка , на карте, как добраться

Компания «Вега Поставка» является довольно успешным дистрибьютером промышленного оборудования, импортом и внедрением его на Российском рынке. В каталоге данной организации Вы сможете найти как мелкие детали для насосного оборудования так и турбины для применения в нефтегазовой промышленности.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

Колодезный переулок, 14

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Преображенская площадь - 990 метров

Сокольники - 1 400 метров

Электрозаводская - 1 600 метров

ЖД станции

Электрозаводская - 1 700 метров

Комментарии пользователей

Море поставщиков

Добрый вечер Действительно приятно осознавать, что из целого моря поставщиков ты выудил самого лучшего! Мнение не субъективное, а чисто объективное, потому что трижды заказывал через Вегу, и все три раза остался доволен сервисом

Марк Спаркус01 февраля 2017, 03:09

Коротко о главном

Пришла идея поделиться своим мнением о данной компании. Начну с того, что в тесном сотрудничестве мы уже месяца 3, перед этим были лишь единичные заказы. И что я могу по поводу всего этого сказать. Солидный поставщик, который крепко ухватился за свое место на рынке, и не собирается его терять. Именно поэтому можно полагаться на надежность данного сервиса.

Альберт Уайлд16 января 2017, 01:23

Все устраивает

Здравствуйте! Около 10ти дней назад заказал арматуру для высокого давления HIP, заказ пришел уже на третий день! Я был приятно удивлен, поэтому смело ставлю «Вега-Поставке» все 5 звезд!

Максим сорокин14 января 2017, 21:54

Всем доволен

Буквально пару недель назад заказывал очередную партию оборудования, и все, как всегда, прошло на отлично, доставили очень быстро. В целом сервисом доволен. 5/5!

Максим Синицин26 ноября 2016, 21:41

Спасибо

Как-то на предприятии понадобилось поменять световое оборудование. Поискав в интернете, наткнулся на Вега Поставка. Компания как оказалась уже давно на рынке. И в работе также показала себя как надежного поставщика. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с ними!

Наталья Сорокина12 июля 2016, 19:39

Благодарность

На моем деревообрабатывающем предприятии была необходимость обновления оборудования. И немного погуглив нашли компанию Вега-Поставка. Они сами приехали посмотрели, оценили ситуацию и дали какое именно оборудование поставить. И цены приемлемые. Желаю им успехов!

Ильназ Исмагилов05 июля 2016, 14:00

Оставить комментарий