Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Адрес: Раменское, Советская улица, 2

Дополнительно: Дом быта Экспресс 2 этаж

Телефоны: +7 903 977 77 79
Мамонтова Ольга Евгеньевна

 +7 917 514 88 84

Cайт: uv50.ru

e-mail: oleshka35@mail.ru,  ramvybor@yandex.ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб: 09:30-17:30

Вс: выходной

Категории: Финансы, страхование, Недвижимость

Рубрики: Ипотека и кредит, Оформление недвижимости, Земельные участки, Агентства недвижимости, риэлторы

Недвижимость: продажа-покупка-аренда-ипотека-наследство-приватизация-дарение квартиры, комнаты, земельные участки, дома, дачи, доли в праве, выделенные части,представление интересов в суде и многое другое.
Компания работает на рынке недвижимости Подмосковья более двадцати лет. Осуществляем все операции с недвижимым имуществом. Представляем Ваши интересы в суде. Оформляем документы любой степени сложности.
«Удачный выбор» является Членом Гильдии риэлторов города Жуковского и Раменского района, Гильдии Риэлторов Московской области, Российской Гильдии риэлторов.
Руководитель компании «Удачный выбор» Мамонтова Ольга Евгеньевна является председателем Комитета по защите прав потребителей и этике ГРЖР.
Риэлторские (брокерские) услуги ООО «Удачный выбор» сертифицированы. Сертификат № РОСС RU РГР ОС.50.0085 удостоверяет, что оказываемые нашей фирмой услуги по операциям с недвижимостью соответствуют требованиям Национального Стандарта.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Похожие организации

Удачный выборРаменское, Рабочая улица, 2аКатегория: Недвижимость
УДАЧНЫЙ ВЫБОРРаменское, Михалевича ул., 3Категория: Недвижимость
Комментарии пользователей

Без заголовка

Я года 2 пыталась продать недвижимости за городом самостоятельно, но не получалось. Я довольна компетентностью, доброжелательностью, грамотностью и качеством работы менеджеров Дарьи и Ольги. Они всегда на связи, всегда готовы решить вопрос. Здесь такая openspace обстановка, когда только одна перегородка только у руководства. Могу всем рекомендовать сюда обращаться!

Юлия25 февраля 2021, 17:16

Без заголовка

Обратилась в это агентство недвижимости, чтобы сдать квартиру. Моего риэлтора зовут Дарья. Очень приятная, вежливая девушка. Всегда была на связи и шла навстречу. Квартиру сдали в течение двух месяцев. Она находится в довольно таки убитом состоянии, поэтому считаю этот срок нормальным. Удобно, что мне не пришлось ездить на показы. Их организовывала Дарья, а когда уже окончательно нашли съемщика, я подъехала, чтобы просто подписать договор.

Светлана25 февраля 2021, 12:45

Оставить комментарий