Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

МАГАЗИН ВЕЛОСИПЕДОВ VELO.PW, адрес, телефон, сайт

Адрес: Москва, Мясницкая улица, 11

Дополнительно: 4 этаж

Телефон: +7 906 714 22 23

Cайт: VELO.PW

e-mail: dim8105@ya.ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт: 09:00-21:00

Сб, Вс: выходной

Категории: Одежда, обувь, галантерея, Спорт, Авто-мото

Рубрики: Одежда спортивная, Велосипеды и запасные части

Интернет-магазин велосипедов в Москве предлагает велосипеды на любой вкус. В нашем магазине велосипедов в Москве обширный выбор надежных, скоростных городских велосипедов, которые позволят вам оставаться независимым от дорожных заторов и сбоев в работе городского транспорта.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Похожие организации

Магазин велосипедовБыково (Раменский район, Московская обл.), Театральная, 3 ст28 - 22-23 павильонКатегория: Авто-мото
Магазин велосипедов ВелоШопдеревня Ленино, улица Живописная, 186-188Категория: Информационные технологии
ВелоРусс, магазин велосипедовБалашиха (Балашиха городской округ, Московская обл.), Советская, 35 - 208 офис, 2 этажКатегория: Торговля
Electra, интернет-магазин велосипедовМосква, Новодмитровская Б., 36 с2Категория: Авто-мото
Комментарии пользователей

Первая покупка

Покупал первый раз на velo.pw, очень понятная система оформления заказа, доставка быстрая. Спасибо консультанту за то, что помог подобрать правильные аксессуары к обновке.

Андрей05 мая 2016, 10:32

Слаженная работа

Слаженная работа как по мне залог довольного клиента. На velo.pw делал заказ велосипеда, и очень важна была хорошая консультация и быстрая доставка, так как покупался на подарок. Процесс покупки оказался очень приятный, сразу понятно, что работают специалисты.

Евгений02 мая 2016, 17:15

Долго искал товар

Очень порадовали адекватные цены. Нашел товар, который давно не мог найти, это и стало в принципе решающим фактором при выборе места покупки, но однозначно спасибо за выполненную доставку и отличный вело.

Илья23 марта 2016, 05:16

Приятно иметь дело

Спешу выразить благодарность интернет магазину velo.pw.В наше время дорого стоит получить свой товар в целости сохранности и без нервотрёпки. Очень долго искала нужную модель и нашла только здесь. Привезли в полном комплекте и даже немного раньше срока.

Татьяна21 марта 2016, 23:57

Товар отличного качества

Заказал себе велосипед в интернет магазине velo.pw, остался доволен и работой менеджеров и скоростью доставки, тщательно упакованным товаром, отличного качества.

Олег14 марта 2016, 21:31

Спасибо персоналу за помощь

Мне необходима была такая модель велосипеда, которая выдерживала нагрузку на активном отдыхе, а так же служила для езды в городской черте. Спасибо персоналу этого магазина, проконсультировали, подобрали, рассеяли сомнения. Я доволен.

Денис29 февраля 2016, 01:57

Радуюсь приобретению

Неделю назад решил приобрести велосипед. Решение принял ,а вот с моделью была полная неопределенность. Куда бежать, что покупать? надо, не надо. Брат подсказал мне адрес интернет магазина velo.pw, и не зря. Ребята хорошо проконсультировали, развеяли все сомнения. Теперь покупка радует мой глаз, но пока правда не сильно опробована.

Денис26 февраля 2016, 21:43

Хорошие товары по доступной цене

Стала владельцем отличного костюма для езды на велосипеде. Выбрала в своем любимом темно-зеленом оттенке. Очень довольна качественной покупкой по доступной цене.

Stasy Voronova20 февраля 2016, 00:28

Широкий ассортимент велотоваров

В этом магазине регулярно приобретаю изношенную за сезон велоэкипировку. Всегда нахожу подходящее для себя. Радует разнообразный выбор и приемлемые цены. Рекомендую магазин всем, кто желает внести краски в свои вело поездки.

Надежда Григорьева04 февраля 2016, 21:53

Купила хороший костюм для велотренировок

На портале VELO.PW я совершаю покупки не в первый раз. До этого я покупала спортивные футболки, а недавно стала владелицей отличного костюма. Качество порадовало. Размеры точные. Заниматься велотренировками в нем очень удобно. А по цене более чем доступно.

Павел26 января 2016, 18:12

Оставить комментарий