Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Медицинский центр Корсаков, адрес, телефон, сайт

Адрес: Мытищи, Рабочая улица, 6

Телефон: 8 800 555 40 23

Cайт: mckorsakov.ru

e-mail: callcentre@mckorsakov.ru

Skype: mckorsakov

Часы работы: Круглосуточно

Категория: Медицина и здоровье

Рубрики: Скорая помощь, Психология, психотерапия, Патронаж, уход за больными, Наркологические клиники, Медицинские центры

Клиника «КОРСАКОВ» - на сегодняшний день является одной из ведущих наркологических и психиатрических клиник Москвы и Московской области, отвечающий последним требованиям и стандартам в данной медицинской сфере.

Важнейшим, для нас является европейский уровень обслуживания и комфорта. В независимости от материального достатка, каждый обратившийся к нам, получает высокоэффективную медицинскую помощь, и мы гордимся этим. Исключительно для наших пациентов, клиника предлагает: профессиональных врачей с индивидуальным подходом; клинических психологов; сбалансированное питание, способствующая скорейшему выздоровлению; современные и эффективные лекарства; огромный спектр всех необходимых медицинских процедур.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Похожие организации

Медицинский центрМалая Филевская ул., 2 корп.1Категория: Медицина и здоровье
Медицинский центр1-я Тверская-Ямская ул., 12Категория: Медицина и здоровье
Медицинский центрул. Юности, 5 стр.6Категория: Медицина и здоровье
ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ ТРУДАЖелезнодорожная ул., 2Категория: Медицина и здоровье
Центр медицины трудаул. Химиков, 1Категория: Медицина и здоровье
Центр медицины плодаМясницкая ул., 32 стр.1Категория: Медицина и здоровье
Оз, медицинский центр1905 года ул., 19Категория: Красота и мода
Медицинский центр МеирТеатральный проезд, 2Категория: Медицина и здоровье
Медицинский центр MEDSTONEул. Вавилова, 15Категория: Медицина и здоровье
Медицинский центр ЛедиВолковская ул., 5Категория: Медицина и здоровье
Комментарии пользователей

Большое спасибо!

Мы очень благодарны Сергацковой О.Н. за индивидуальный подход и профессиональное лечение. Большое спасибо врачу Юхименко Р.А. за подход к каждому человеку, грамотно поставленное лечение. Спасибо всем врачам клиники Корсаков!

Lily Mally23 октября 2019, 09:20

Хороший центр

В МЦ Корсаков особенно хочу отметить занятие Цигун. В ходе этих занятий я чувствую себя намного лучше. На ЛФК я не ходила, но другие пациентам нравилось. В общих чертах я чувствую себя намного лучше. Все процедуры, которые я прошла, лекарства и крепкий сон помогли.

Инга Малкова15 октября 2019, 09:01

Благодарим!

Выражаем благодарность коллективу ООО «МЦ Корсаков» за высококвалифицированную медицинскую помощь. Результат превзошел все ожидания.

Инга Малкова04 октября 2019, 10:26

Моя огромная благодарность

Благодарна врачам этой клиники (к сожалению не помню фамилии) за их терпение и профессионализм. Мой сын наркоман со стажем, ничто ему не помогало, но здесь к нему отнеслись как к человеку, достойному хорошей долгой жизни. Его пролечили и направили к здоровому поведению без зависимостей. Я так рада переменам в моем ребенке и так надеюсь, что он больше не вернется к наркотикам!

Вера Фролова22 января 2019, 16:05

Брат стал другим человеком!

Много лет уговаривала брата бросить алкоголь, но все зря. Он имел свой бизнес, вел дела, но пил ежедневно. С возрастом сильно поправился, стало шалить сердце. После уже третьего сердечного приступа я чуть ли не силой отвезла его в центр «Корсакова» , он находится в Мытищах. Сначала просто на консультацию. Неожиданно брат признался, что врачи убедили его пролечиться. Они сумели достучаться до него, найти нужные слова. После курса терапии брат радикально изменился. Не пьет уже несколько месяцев!

Агата Исаева11 января 2019, 12:40

Лучшая клиника

Так уж случилось, что за свою жизнь я успел побывать в четырех наркологических клиниках. Лечение не давало желаемого результата, возвращался к наркотикам снова. Два года назад прошел курс лечения и реабилитации в клинике КОРСАКОВ, с тех пор держусь, и наркотики меня не интересуют. Психотерапевт смог перевернуть мой мир и мое сознание с ног на голову. К медикаментозному лечению тоже претензий нет. Врачи и медперсонал – молодцы! Всем спасибо! КОРСАКОВ – лучшая наркологическая клиника для меня.

Владимир02 января 2019, 12:28

Помогли. Рекомендую.

Родственик проходил тут лечение наркозависимости по их авторской методике. Лечился несколько месяцев, результат есть: больше не принимает, выглядит лучше, хотя еще и работает с психологом. Сам решил завязать, до этого клали принудительно в др клиники, в Мск и в обл – проходило время, но он снова начинал. Незнаю, что послужило причиной, но после пребывания в этой клинике сам решил, что пора прекращать.Условия норм, строго да, нельзя телефоны, вначале – посещений нет, но зато есть результат.

Слава Сытников05 ноября 2018, 15:34

Вернули жену к полноценной жизни

Выражаю благодарность персоналу клиники «Корсаков» , в частности Сергею Владимировичу Куренкову, который вытащил мою жену из послеродовой депрессии. Даже не хочу говорить, какие мысли у нее были. Эту клинику посоветовал знакомый. Через несколько сеансов с психологом жена из зомби стала потихоньку превращаться в нормальную маму. Жаль, что не заметил сразу, как ей непросто, и не отвез ее сюда сразу. Клиника хорошая, тут тихо, уютно. Работают профессионалы. От Москвы недалеко, результат есть.

Иван Сорока30 октября 2018, 09:03

Есть результат

Почитали отзывы о клиники, в основном очень хорошие, решили обратиться сюда. Понравилась первая беседа с Алексеем Казанцевым, да и вообще впечатление о клинике положительное. Мы родители наркомана, это осадок на всю жизнь, но стоит поблагодарить врачей за то, что они смогли избавить сына от зависимости. Он и сейчас ходит на анонимные группы и разговаривает с психологами. Так что о своём обращении в клинику ни разу не пожалели. Пускай и отдали приличную сумму, зато есть результат.

Garik Garik07 октября 2018, 13:25

теперь строим новую жизнь.

У меня к врачам клиники им Корсакова только благодарность безмерная за спасение дочки. Я даже не поняла, как она на эту гадость подсела, а когда поняла – уже поздно, сами не справились. Ну и начались наши путешествия по всем клиникам, пока не посоветовали в Корсаков ее положить. Через месяц моя девочка вернулась нормальной, теперь строим новую жизнь.

с. д.25 сентября 2018, 23:41

Без заголовка

Спасли родную жизнь, что может быть важнее в этой жизни! То что пережила наша семья, я не пожелаю никому! До конца своих дней буду благодарить Казанцева из клиники Корсакова за то, что он вникся в нашу проблему и назначил правильное лечение. В клинике оказались весьма компетентные и профессиональные врачи, которые круглосуточно проводят процедуры и не забывают про больных. Мой низкий вам поклон!

Андрей Васильев25 сентября 2018, 20:13

Хорошая клиника

Сама сдалась в Корсакова когда поняла, что так дальше нельзя. Лечилась от наркозависимости. Понимаю, что бывших наркоманов не бывает и все сейчас зависит от меня, но главное, что врачи помогли сделать этот огромный шаг на путь исправления. Отдельное спасибо Андрею Михайловичу за помощь!

Ева06 сентября 2018, 13:30

Без заголовка

У меня жена сидит дома с ребенком. Сначала было не заметно, что она пьет как лошадь. А оказывается, она сына в школу отведет, по дороге бутылочку купит, и к соседке на посиделки. Потом кое-как ужин приготовит, и опять к соседке. А потом уже и скрывать перестала, что квасит по-черному. Силком отправил ее в Корсаков. Сейчас 4 месяца, как вернулась. Вроде пока все норм, даже на ДР не выпила. Мои рекомендации специалистам Корсакова.

Сергей Гвоздь20 августа 2018, 17:32

Отзыв о клинике Корсакова

Жирные пять баллов клинике Корсакова. Первый раз встречаю такой командный дух, психологи отлично мотивируют всех пациентов, за это спасибо Тимофееву Сергею и Салмаксовой Екатерине. Ты уже на второй же день понимаешь, что искренне хочешь приложить все усилия, чтобы вылечиться. Ну и врачи со своей стороны делают всё возможное, с профессионализмом у них всё в порядке, доктора опытные. Насколько слышал, все лучшие наркологи и психологи и идут работать в Корсакова, поэтому и результат такой.

Андрей Васильев25 апреля 2018, 15:53

рекомендую

С женой лечились в Корсакове от алкоголизма. У неё не так всё запущено было, как у меня, она скорее для поддержки ходила. Сейчас же посещаем курсы-тренинги у Сычёва, ходим на индивидуальные беседы и на групповые. Потому что я то со школьной скамьи пил, очень сложно сейчас адаптироваться, а психологи сильно помогают, после каждого посещения хватает на несколько недель, а потом опять к ним идём. Пытаюсь привыкнуть к новой жизни, пока что получается. Клинику рекомендую.

Андрей Васильев15 апреля 2018, 14:58

Высокий уровень

Ездим с мужем на терапию против игровой зависимости к Роману Аркадьевичу (психотерапевт). У нас сложный случай, т.к. оба игроманы, но он согласился с таким семейным вариантом работать. Хотя нам в Мытищи и далеко, но лучше проехать дальше и получить настоящую помощь в клинике, где грамотные врачи, новое оборудование и методы, и просто красиво. Надеюсь, что ценовая политика в Корсакове в будущем останется такой же лояльной. Пока всё отлично.

Таня07 ноября 2017, 00:59

Хорошо, что есть такая клиника

И еще раз спасибо бригаде скорой из клиники Корсакова, которая не поленилась приехать по вызову в Новые Вешки!! Башка светлая, чувствую себя…. ну не отлично, но лучше чем было гораздо. Обещаю больше не пить седативы в конских дозах «по совету друзей» )

Андрей04 ноября 2017, 01:33

Хорошо

С сыном все хорошо прошло, хотя он долго не хотел ложиться. Что я как посетитель могу отметить - современные палаты, терпеливое отношение к пациентам и их родственникам, вкусное и разнообразное меню. Внимательный директор Андрей Михайлович, врачи переживают за каждого своего пациента и стараются подобрать максимально подходящее именно этому конкретному человеку лечение. Не понравилось, что никаких гарантий не дают, как и везде говорят, что все зависит от человека.

Евгений09 октября 2017, 00:04

Спасибо за душевных и профессиональных врачей, это сейчас редкос

Попала в стационар после экстренной госпитализации из-за антидепрессантов, которые сама себе «назначила» и доигралась. Алексей Казанцев и Наталья Николаевна (фамилию забыла, извините) меня в два счета на ноги поставили! Лечение пока продолжается, но я уже чувствую себя замечательно. Сейчас точно знаю, если будет какой-то стресс, лучше сразу подлечиться в Корсакове, а не затягивать до вызова «скорой» . Клинике желаю беречь своих врачей, они у вас чудесные!

Линда28 сентября 2017, 16:48

Вытащили бегемота из болота

1 апреля этого года я вызвал врача на дом, было ужасно стыдно,выпиваю но чтобы так, нет и больше не буду. Приехали врачи высшего класса, молодцы и разрядили обстановку и сделали все аккуратно. Утром проснулся и все в порядке. Спасибо доктору Дмитрию Ивановичу и его помощнику Олегу Николаевичу.

Николай03 мая 2017, 11:02

Огромное спасибо!

Неоднократно лечилась в разных больницах по поводу своего хронического заболевания. Попав в Корсаков, мне впервые назначили адекватное лечение, с положительным результатом. Впервые за много лет почувствовала себя не зависимой, а здоровой. Огромное спасибо!

Василина04 февраля 2017, 18:05

Евгений

Хочу сказать Александру Владимировичу, это мой лечащий врач, ты настоящий мужик со званием ДОКТОР. Спасибо от души тебе золотой мой человек.

Егор16 июня 2016, 16:56

Я здоров

Я алкоголик, с большой буквы,с богатым опытом и не боюсь этого признавать. Нет мне не стыдно. Я борюсь с этим как могу. Из того что видел в остальных клиниках, тут настоящий санаторий, я поправился на 3,5 кг, от души пообщался с психологом и остался всем доволен, персоналом, клиникой и отношением к себе и к остальным.

Егор14 июня 2016, 11:27

Оставить комментарий