Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

London Visa, на карте, как добраться

Адрес: Москва, Мельницкий переулок, 1

Дополнительно: Этаж 3, офис 316

Проезд: Рядом со станцией метро Чкаловская

  варианты проезда

Телефон: +7 499 653 63 02

Cайт: londonvisa.ru

e-mail: info@londonvisa.ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт: 10:00-19:30

Сб, Вс: выходной

Категории: Туризм, гостиничный бизнес, Услуги, Спорт

Рубрики: Визы - оформление документов, Турфирмы, турагентства

«London Visa – это агентство визовой поддержки, которое занимается оформлением виз в Великобританию для студентов, невест, туристов бизнесменов, детей и т.д. Для желающих одновременно посетить и страны шенгенской зоны осуществляется помощь в получении шенгенской визы. В услуги компании входит подготовка документов в Англию «под ключ». Визовые эксперты помогут правильно выбрать необходимый тип визы, грамотно перевести на английский язык анкету, все документы, распечатать их и подготовить пакет документов для подачи на визу. Также специалисты запишут на прием в визовый Британский центр, близость к которому является большим преимуществом офиса агентства.
Агентство работает с 2007 года. За это время компания помогла оформить более 3000 виз (100 клиентов в месяц). В компании работают специалисты, которые учились и жили в Англии. Знание и понимание тонкостей британского менталитета помогает им быстро решать вопросы, связанные с оформлением срочных виз и помогать после отказа в визе.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

Мельницкий переулок, 1

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Чкаловская - 280 метров

Курская - 540 метров

Таганская - 1 300 метров

ЖД станции

Курский вокзал - 500 метров

Серп и Молот - 1 500 метров

Остановки наземного транспорта

Сыромятники - 130 метров

Верхняя Сыромятническая улица - 130 метров

Москва – Курский вокзал - 230 метров

Комментарии пользователей

Без проблем сделали

Делала здесь визу перед поездкой, а я уже вернулась и решила написать отзыв. Брала срочную визу, уже не помню, сколько стоило в итоге. Помню, что срочная дороже вышла чем обычно. До этого раза делала в другом агентстве, теперь будут за любой визой идти сюда) никаких волокит и всё максимально просто.

Валентина15 июня 2018, 13:02

Без вопросов!

Виза - дело ответственное. Без нее и билеты не купить. У сестры свадьба в Англии проходила месяц назад, в старинном замке. Сами понимаете, надо было всей семьей визы оформлять, причем так, чтоб без сучка и задоринки, событие то важное! И не можем не похвалить Лондон Визу: все сделали быстро, вежливо, качественно. Теперь советую это агентство друзьям)

Неля17 апреля 2017, 23:30

Лучшие эксперты в области оформления виз

Обратилась в Лондон Визу после отказа из посольства. В первый раз недобросовестное агентство неправильно оформило мои документы, поэтому визу я не получила. Поэтому вся надежда была на Лондон Визу, и я не ошиблась в своём выборе. Сотрудники просмотрели причины отказа, исправили ошибки и по новой подали документы. В этот раз уже удачно. Так что Англия жди меня!

Вера12 мая 2016, 17:28

Лучшие визовые эксперты

Спасибо большое Лондон Виза за мою быстро-оперативной оформленную визу в Великобританию. Вы меня не подводите уже 3 раз. Всё точно в срок. Рекомендую всем таким же как я, которые любят откладывать на потом, и сломя голову носится за 2 недели до отъезда в панике и с мыслями в голове «на этот раз не пройдёт» . Проходит, а всё благодаря профессионализму сотрудников)

Поля19 апреля 2016, 18:54

Соотношение цена качество

Обратилась в агентство, так как по сравнению с другими (которые мне советовали) цены на оформление документов и перевод были выше. Честно, опиралась только на отзывы из интернета. Но меня устроило месторасположение и, как я уже говорила, цена. И теперь я ни капельки не жалею, что пришла именно в Лондон Визу. Оформили туристическую визу в Великобританию очень быстро, что меня удивило. Так как ранее при подаче документов часто возникали проблемы. Спасибо большое менеджерам агентства!

Регина28 марта 2016, 16:35

Профессиональные сотрудники

Успех оформления визы зависит от профессионализма сотрудников, с чем у Лондон Визы нет проблем. Я оформляла себе туристическую визу перед новогодними каникулами, буквально за пару недель. Делала срочно. Надеялась, что всё будет ок, но была готова, что могу не получить. Но благодаря стараниям и работе менеджеров я получила всё точно в срок.

Вероника18 марта 2016, 18:32

Спасибо за помощь

Делал визу удалённо - из другого города. Живу в Рязани, но родственники из Москвы посоветовали обратиться в Лондон Визу. Думал будут трудности, проблемы. Что надо будет ездить постоянно, а оказалось нет. Поехал навестить родных, заодно сдал биометрические данные и через неделю получил визу. Всё быстро и просто)

Илья29 февраля 2016, 12:59

Хорошее агентство

Оформлял здесь бизнес визу. Очень доволен. Помогли на всех этапах: от сбора пакета документов до записи в визовый центр. Спасибо огромное!

Иван19 февраля 2016, 11:57

Удобное расположение

Очень удобное расположение офиса. В центре Москвы, недалеко от Британского визового центра. Да и сотрудники отвечают на все заданные им вопросы, и работают быстро. Всё это для меня было важно при выборе агентства, и я не прогадал. Всем советую.

Кирилл28 января 2016, 11:48

Огромное спасибо!

Спасибо большое Лондон Визе за оперативное оформление и подачу документов на визу в США. Вы спасли меня от лишней мороки и возни)

Мария17 декабря 2015, 18:45

СПАСИБО!

Очень рад, что когда-то мне посоветовали агентство Лондон Виза. Сейчас я учусь уже второй месяц в Лондоне, и только благодаря сотрудникам у меня получилось собрать весь пакет документов, чтобы оформить визу. Спасибо!

Мария14 декабря 2015, 13:29

Отличный сервис

Обратился в это агенство по рекомендации, друзья расхваливали его и советовали идти именно туда.
Не обманули! Получал визу в первый раз, было много вопросов, на которые сотрудники, оказавшиеся довольно отзывчивыми, отвечали оперативно, а так же помогли заполнить анкету.
Спасибо!

Сергей Гарамов08 декабря 2015, 14:33

Спасибо Лондон Визе за визы и приятный отдых

Советуем с мужем агентство Лондон Виза всем!!! Здесь не просто без проблем помогут оформить документы для визы, но и помогут советом. Девочки, которые там работают, лучше любого путеводителя. Они, в соответствии с потребностями и ожиданиями клиентов, подскажут незабываемые места Англии, которые стоит посетить. Спасибо вам.

Ольга Миронова06 декабря 2015, 23:45

Оставить комментарий