Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Центр красоты 100ЛИЦА , на карте, как добраться

Адрес: Москва, Рублевское шоссе, 30 к.1

Проезд: 1 остановка от метро Молодежная

  варианты проезда

Телефоны: +7 499 397 76 69

 +7 499 397 76 68

Cайт: www.100-face.ru

e-mail: info@100-face.ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс: 10:00-22:00

Категории: Красота и мода, Медицина и здоровье

Рубрики: Бани, сауны, солярии, Медицинские центры, Парикмахерские, барбершопы, Салоны красоты

Центр красоты полного цикла услуг бьюти-индустрии: парикмахерский зал, ногтевой сервис, аппаратная, эстетическая и инъекционная косметология, все виды массажа, программы коррекции фигуры, солярий, спа-программы с кедровой бочкой.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

Рублевское шоссе, 30 корп.1

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Молодежная - 700 метров

Остановки наземного транспорта

Улица Крылатские Холмы - 90 метров

Комментарии пользователей

Влада

Могу оценить их услуги на 5 из 5 баллом. Очень понравился мастер по волосам. Мне сделали качественное окрашивание, все как я и просила, ну и подстригли естественно тоже. Довольна!

лиза кушнерова02 августа 2017, 22:54

Очень понрвилось

Делала уход за кожей, восстанавливала ее после моря и солнца, требовалось много увлажнения! Мне тут помогли!

лиза кушнерова26 июля 2017, 15:09

Мошенничество

Добрый день!
Приобрела купон по акции на три сеанса:
3 сеанса чистки лица Купон за 740р. и доплата на месте: 1710р. вместо 23400р. Скидка 90% Пришла, отдала купон, доплатила 1710, прошла ОДИН сеанс.
Как написано выше, мне было положено еще 2 сеанса. Однако, когда я пришла второй раз, мне сказали доплатить 1710 рублей. Я предъявила условия купона, на что мне заявили, что слабо в этом разбираются, но без доплаты услугу не окажут.
На мой взгляд, это чистое мошенничество!!!

Кристина19 июля 2017, 16:42

Хороший салон красоты, всем рекомендую!

Недавно посетила этот салон, впечатления остались хорошие. Порадовала комната для детей от 4 лет, не пришлось оставлять дочку дома одну или просто брать ее с собой на процедуру. Изначально я шла сюда на маникюр, но узнав про множество СПА программ, решила посетить еще и их. Денег мне хватало, ведь с ценами здесь проблем нет, даже при моей среднестатистической зарплате. В общем, получилось хорошенько отдохнуть и привести себя в порядок. Теперь буду заходить сюда почаще.

Светлана Ткачёва27 июня 2017, 02:14

Классный центр

Очень классный центр, посещаю его уже примерно пол года. В нём очень классные мастера в парикмахерском зале, которые кроме стрижки делают хорошие причёски!

Андрей Кучер23 июня 2017, 01:57

Классный салон

Я на стрижку, маникюр только сюда хожу. Администратор Мария мне всегда напоминает о записи, у меня маленький ребенок, частенько забываю. Еще мне нравится что могу приходить сюда с ребенком, здесь есть комната для детей.

Федор31 марта 2017, 12:24

Хороший салон с отличными мастерами!

У них в салоне часто бываю, делаю европейский маникюр. Как говорится нашла здесь своего мастера. Нравится маникюр в исполнении Оксаны, очень чуткий и внимательный человек с хорошим чувством стиля. Всегда остаюсь довольна ее работой.

Ирина29 марта 2017, 13:28

Понравилось.

Была в этом салоне впервые, записалась на стрижку и на лечение волос. У меня были длинные и прямо подстриженные волосы, не хватало объема. Диана посоветовала мне подходящую стрижку, чтобы придать недостающего объема, и сохранить длину волос. Подстриглись быстро, затем была процедура лечения волос. После этой манипуляции они стали более блестящие и упругие, никаких сухих кончиков. Прекрасный салон!

лиза кушнерова14 марта 2017, 02:45

Отличный результат

В центре красоты «100лица» проходила курс лимфодренажного массажа. Со мной работала Елена. Профессионально и результативно. Я осталась довольна. Обязательно обращусь сюда снова!

Светлана Кравцова15 февраля 2017, 18:48

Мне нравится

Приятные цены и отличные мастера по маникюру, записываюсь заранее, потому что всегда полно народу! Очень бережно делают обрезной маникюр, кутикула после не идет лохмотьями в воде, это важно. От меня отличная оценка!

Елена Ковтун14 февраля 2017, 21:44

Отличный салон, реальные цены и хорошие мастера.

С этим салоном познакомилась не так давно, нужно было подготовиться к свадьбе сестры и привести себя в порядок, данный салон порекомендовала мне знакомая с роботы, за что ей отдельное спасибо, первое впечатление от салона у меня было положительное, поскольку цены на услуги были вполне доступными, а делала я стрижку, прическу и окрашивание волос и наращивание ногтей, всеми этими услугами я осталась довольна, все сделано было профессионально, так что в целом посещением салона я осталась довольна.

Татьяна Великая05 февраля 2017, 13:16

Оставить комментарий