Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Химчистка штор ЭКСПЕРТ, адрес, телефон, сайт

Адрес: Москва, Комсомольский проспект, 23/7 к.2

Телефон: +7 917 515 22 04

Cайт: himchistkashtor.ru

e-mail: info@himchistkashtor.ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс: 09:00-20:00

Категория: Услуги

Рубрика: Прачечные, химчистки

Чтобы очистить ваши шторы, мы работаем лишь на наиболее надежном новом оборудовании и с применением мягких, но очень надежных чистящих средств. Химчистку производят на специальных дорогостоящих машинах SYSTEMK4 by Kreussler. Такая машина выполняет безопасную и экологическую химчистку, главным компонентом которой является растворитель без галогенов. Правильное использование этого средства позволяет великолепно очищать шторы, не нанося вреда для окружающей среды, людей и животных. Растворитель – один из наиболее важных потенциалов SYSTEMK4.
Наша химчистка оказывает полный комплекс услуг:
• Осмотром объекта проводимых работ, подсчетом сметы
• Снятием и подвешиванием штор (если требуется, специалисты компании делают фотографии конструкций штор, чтобы в дальнейшем в точности их воссоздать)
• Транспортировкой штор от клиента и возвращением заказчику
• Проведением чистки лишь по наиболее качественным современным и высоким стандартам SYSTEMK4

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Похожие организации

Химчисткаул. Арбат, 4 стр.1Категория: Услуги
ХимчисткаШкольная ул., 2Категория: Услуги
Химчисткапроспект Мира, 18/5Категория: Одежда, обувь, галантерея
Химчисткаул. Грина, 11БКатегория: Услуги
ХимчисткаЦимлянская ул., 24Категория: Услуги
Комментарии пользователей

хорошая химчистка

Маме на юбилей подарили красивенные бархатные шторы ручной работы. Мы их повесили в зале и каждый год пытались всухую их чистить, потому как понятия не имели как их постирать, чтоб не испортить ткань. В стиральную машинку они точно не влезут, а в ванной качественно их почистить и потом не выжимая высушить очень сложно. Ну и шансы их испортить такой стиркой очень велики. Нам посоветовали вызвать бригаду из химчистки Эксперт, которая как раз берет такие заказы.Чисткой остались довольны

Мария05 мая 2017, 09:51

Без заголовка

В школе в актовый зал повесили новый занавес. Старый еще советский был, не знаю чистил ли его кто-нибудь))) я три года тут работаю. Вот после 2 лет видно стало, что занавес почистить надо. Обзвонили много химчисток согласились только в Эксперте, они все стирают –бархат, шелк, все. Снимать не стали, почистили прям на весу, но результат виден сразу. И по деньгам нормально вышло.

Дмитрий09 октября 2016, 22:58

Надежная химчистка

Сеть магазинов «Пятерочка» выражает благодарность компании «Эксперт» . Мы ценим наше долгосрочное сотрудничество и находим его взаимовыгодным. Профессиональное отношение к делу, качественное удаление загрязнений с любых тканей, современное оборудование, сервис в режиме 24/7 – эти критерии стали для нашей организации основными при выборе клиниг-компании.

Евгения 31 января 2016, 13:38

Советую химчистку

Я давно свои портьеры из барххата доверяю специалистам ЭКСПЕРТА. Никогда не было казусов, но последний раз когда снимали шторы, мастера оторвали частично крепежную ленту сверху. Я понимаю, это случайность. Чистку сделали, как всегда, прекрасно. Но за этот небольшой промах отниму единичку от своей оценки. Вцелом химчистка достойная и цены не задирают.

Moon07 ноября 2015, 21:59

Великолепная компания

Одно время я работала в небольшой частной химчистке. До сих пор вспоминаю это время с содроганием. К нам приносили роскошные шторы из натуральных тканей, а их чистили, как кухонные полотенца. Ужас!! Сегодня я сменила работу и теперь сама являюсь клиентом. Вот только обращаюсь я в «Эксперт» . Это превосходная химчистка на Комсомольском. Отличные щадящие средства, умелый персонал и достойные цены. Рекомендую всем.

Алиса Гарина18 октября 2015, 07:10

Достойная химчистка

По-моему, каждому известно, что льняные и шелковые шторы НЕЛЬЗЯ стирать самостоятельно. Но все еще встречаются уникумы, которые буквально убивают мои творения. Пошила потрясающий комплект штор с ламбрекенами из ткани с вышивкой – клиентка загубила ((( А нужно было просто отдать дело в руки специалистов. Химчистка «Эксперт» мне очень приглянулась. Цены доступные, работу выполняют на ура. Теперь советую только их.

Лиза Евстигнеева23 сентября 2015, 08:58

Рекомендуем

Руководство «Сургутнефтегаз» рекомендует компанию «Эксперт» как надежного партнера, который профессионально оказывает услуги чистки штор из всевозможных материалов. Наша компания на постоянной основе сотрудничает с организацией «Эксперт» – мы довольны быстрой и слаженной работой специалистов, а также возможностью заказать клининг в ночное время.

Владислав Чистюхин05 сентября 2015, 00:52

Без заголовка

У меня шторы все эксклюзивные, но недавно случился прецедент. Клиенты обратились ко мне с претензией, что после стирки они потеряли товарный вид. Они решили сэкономить и обратились за химчисткой к каким-то частным мастерам. Естественно, они не смогли ни результат своей горе-работы возместить, ни предоставить хотя бы близкие к моим шторы. Всем говорю, что надо обращаться ко мне, но боятся переплатить, и вот результат. С Экспертом обычно все не так, все идеально.
Нина Марксон

Нина Марксон25 августа 2015, 14:45

Спасибо Эксперт!

Специалисты приехали к нам в точно назначенное время. Сделали фото окна, так как конструкция римских штор очень сложная. Очень аккуратно демонтировали шторы. Чистили наши шторы средством на углеводородной основе. Через два дня шторы уже были дома, разместили их именно так, как они и были, воспользовавшись предварительно сделанным фото. Расплатились после выполнения работы.
Рекомендуем воспользоваться услугами химчистки «Эксперт»: качество, оперативность, высокий профессионализм, разумные цены.

Александр30 июля 2015, 14:34

Оставить комментарий