Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Правовая группа Юрсодействие, адрес, телефон, сайт

Адрес: Москва, Хорошевское шоссе, 38Д стр.1

Телефоны: +7 915 188 85 72

 +7 926 564 82 22

Cайт: pgu.guru

e-mail: info@pgu.guru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт: 09:00-19:00

Сб, Вс: выходной

Категории: Услуги, Право

Рубрика: Юридические услуги

Представление интересов Клиентов в Арбитражных судах - Регистрация и ликвидация юридических лиц - Бухгалтерские услуги - Юридическое сопровождение бизнеса

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Похожие организации

КУЗНЕЦКИЙ МОСТ ОБЪЕДИНЕННАЯ ФИНАНСОВО-ПРАВОВАЯ ГРУППАМосква, Кузнецкий Мост, 19Категория: Услуги
Комментарии пользователей

Помогли зарегистрировать фирму

Адекватная компания с грамотными и квалифицированными юристами. Обратилась к ним по одному вопросу, требовалось зарегистрировать фирму и мне помогли в короткие сроки и за не большую стоимость решить этот вопрос. Осталась довольна услугой.

Вита Харченко13 февраля 2017, 18:24

Благодарность

Никогда не думал, что понадобится помощь юриста. Тем более когда речь заходит о родственниках. Благодаря Юрсодействию не пришлось обращаться в суд и делить квартиру после смерти мамы. Юристы компании объяснили мне все мои права и оперативно помогли с оформлением документов. Рекомендую всем!

Игорь Бондарчук07 декабря 2016, 20:25

Консультация по правам человека

Все объясняют основываясь на законе приведя конкретные статьи, но в тоже время доступно. Сама поняла законы и потом могла отстоять свои права.

Alyonka S.........I29 ноября 2016, 19:20

Хорошо работают ребята

Был у меня опыт обращения в юридическую компанию «Правовую группу Юрсодействие» благодаря им я открыл без проблем и быстро себе ООО, денег за это берут не много, оформляют документы быстро.

Алексей Павлов11 ноября 2016, 23:55

Помогли отстоять авторские права

Благодарна за помощь. Юрист помог мне доказать факт использования моих фотографий рекламной компанией. которая на это не имела права. За умеренную плату представляли мои интересы в суде. Без помощи адвоката я бы не справилась.

Марина12 октября 2016, 19:58

Федор Одышев

Безмерно благодарен компании Юрсодействие. Обратился из-за необходимости зарегистрировать товарный знак в одной из бывших соцстран. Знал не понаслышке, насколько нелегка эта процедура и в СНГ вообще, и в этом государстве в частности. Однако обошлось без чрезмерных расходов, а главное – оперативно и с минимальным моим участием.

Федор26 апреля 2016, 23:14

Без заголовка

Благодаря квалифицированной помощи грамотных специалистов решились все мои проблемы еще на этапе создания собственного предприятия,с вашей помощью теперь я знаю нюансы ведения бухучета и сдачи налоговых отчетов, спасибо за помощь - все мои трудности решились с вашей помощью.

роман25 марта 2016, 18:36

Профессионализм, компетентность, при этом недорогие расценки.

Регистрационная служба отказывалась признавать право собственности на помещение, принадлежащее нашей организации. Мы обратились в компанию «Правовая группа Юрсодействие» . Юристы «Юрсодействия» убедили нас, что дело будет в нашу пользу. Однако небольшие сомнения оставались. После 3х заседаний в Арбитраже суд мы выиграли.
Выражаем благодарность сотрудникам компании, их работа была выполнена замечательно, а расценки приятно удивили, наша организация думала, что судебный спор обойдется дороже.

Евгения Дудина09 марта 2016, 00:15

Стоимость и обслуживание на высоком уровне

Недавно компания «Юрсодействие» помогла мне зарегистрировать свое ООО. Абсолютно приемлемая цена, включая пошлину. Спасибо за оперативность и качество работы. Буду обращаться снова.

Анюта Фруслова25 февраля 2016, 17:26

Спасибо за юридическую помощь

Для того, чтоб получить юридическую помощь в открытии магазина, решил обратиться в компанию «ЮРСОДЕЙСТВИЕ» , на Хорошевское шоссе, 38. И не пожалел, так как высококвалифицированные сотрудники дали консультацию по всем вопросам и подготовили все нужные документы. Цены очень даже приемлемые. Всем рекомендую друзья.

Maks Frein28 января 2016, 15:56

Хорошая организация

Срочно нужно было зарегистрировать ООО, я не обладаю опытом в этих делах, поэтому обратился к этой фирме. В кратчайшие сроки все сделали, я почти не пошевелил пальцем, пока они работали и возились с документацией.

Данил Михайличенко22 января 2016, 17:29

Огромное спасибо за оказанную помощь

В рамках проверки государственным пожарным надзором был выявлен факт нарушения требований предъявляемых к эвакуационным путям и выходам, который нашей компанией фактически не мог быть устраним. Сотрудниками правовой группы «Юрсодействие» был найден единственно верный путь решения возникшей проблемы, за что им выражаю огромную благодарность!

Андрей Частухин12 ноября 2015, 16:18

Благодарна за быстроту работы

Решив начать свой малый бизнес, мне необходимо было зарегистрировать ИП. По правовым вопросам моя подруга обращалась в «Юрсодействие» и мне посоветовала. Ребята тут работают грамотные, вежливые, знающие свое дело. Оформили ИП за 3000 рублей, включая гос.пошлину всего за 2 недели. В случае чего, обращусь сюда же.

Мила Власова13 октября 2015, 18:04

Спасибо за предоставленные услуги!

Я занимаюсь открытием магазина и поэтому купила себе на сайте Правовой группы Юрсодействия пакет юридических услуг Лайт. Теперь в любой момент имею возможность получить консультацию специалистов или дельный совет. Обращалась уже не раз к своему специалисту, причем он меня принимает как в офисе, так и консультирует по телефону. Это очень удобно, ведь возможности приехать в любой момент порой нет. Я довольна, всегда держат в курсе, объясняют все лаконично и реально помогают в моем стартующем деле!

katyshenka10 октября 2015, 20:28

Помогли с дебиторкой. Спасибо!

Не имея возможности содержать постоянного юриста, столкнулась с необходимостью взыскания дебиторской задолженности через суд. К специалистам «Юрсодействия» посоветовал обратиться друг, за что ему спасибо. Авансы взысканы сполна, с пенями и штрафами! А также указаны недоработки и упущения при заключении договоров. Теперь вот выбираю постоянное юр. сопровождение Лайт или Стандарт

София Лекарева06 октября 2015, 18:40

Компания настоящих профессионалов

Давно являюсь клиентом данной компании, получаю обслуживание по тарифу «Лайт» . Не раз обращался в компанию за юридической помощью и всегда получал ее очень квалифицированно. Последнее обращение было относительно вступления в наследство на недвижимость родителей. Юристы компании все сделали на высшем уровне, помогли оформить необходимые документы без правовых проволочек и очень оперативно, за что им и говорю спасибо. Остаюсь Вашим клиентом и в дальнейшем.

Руслан15 сентября 2015, 14:03

Грамотные юристы

Обращалась в правовую группу Юрсодействия для получения помощи в открытии ООО. Работа юристов меня устроила, все сделали быстро и профессионально.

Яна Т07 сентября 2015, 13:47

Отлично поработали!

Юрсодействие, спасибо! Они помогли быстро и без бумажной волокиты открыть и зарегистрировать ООО. Теперь рекомендуем друзьям.
Если нам понадобится юридическая помощь, то мы теперь к ним!

Оксана02 сентября 2015, 14:30

Цена-качество

В свое время обратился в данную компанию за помощью в открытии ИП и результаты не заставили себя ждать, самому даже делать ничего не пришлось и все это за очень умеренную плату, за что огромное им спасибо!

Алексий Ленин-Ульянцев31 августа 2015, 14:11

Открываешь дело обращайся в Юрсодействие

Давно хотел начать свой бизнес. Думал самостоятельно зарегистрировать ООО, но знакомые порекомендовали фирму Юрсодействие. Как оказалось самому регистрировать было бы в разы сложнее и я даже благодарен сотрудникам правовой группы, они не только сделали большой объем работы, но и дали мне хорошую юридическую консультацию для моего бизнеса. Так что мой совет - если у вас возникла проблема, решайте ее с профессионалами из Юрсодействия, это значительно увеличит ваши шансы на успех!

Николай31 августа 2015, 09:34

Надежность и опора

Не могла пройти мимо и не оставить пару слов о «Правовой группе Юрсодействие». В наше время, очень трудно найти специалистов «с большой буквы». Мы с мужем регистрировали ООО. И ребята грамотно и чётко рассказали нам что к чему, с чего следует начать, и чем закончить. Делали всё качественно и на мой взгляд очень быстро, не прошло и 2 недель как наше ООО было зарегистрировано и появился в ЕГР. Цена потрясающая, ничего лишнего не взяли, экономили наше время. Спасибо вам!

Мария28 августа 2015, 15:35

Спасибо за помощь!

Эту компанию подсказала мне моя подруга. Здесь действительно работают профессиональные юристы. Они мне помогли доказать дело в суде, и я выиграла суд. Я рада, что сотрудничала с этой фирмой!

Анна Пяткина24 августа 2015, 09:07

Хорошая, добросовестная компания

Заказывал здесь представление интересов в суде первой инстанции. Помогли «от» и «до». Отличные профессионалы. Дело я выиграл без проблем. Оплата услуг вполне адекватная.

Семен Смагин12 августа 2015, 18:59

Если бухгалтерское сопровождение - только к Юрсодействию

Наша фирма долго выплачивала огромные суммы налогов на протяжении пяти лет ее существования. Адекватным решением проблемы стало сотрудничество с Правовой группой Юрсодействие. После проведения специалистами группы аудита в нашей бухгалтерии было выявлено огромные суммы переплаты сумм налогов. Ошибки были устранены и деньги возвращены. Советую сотрудничать с Правовой группой Юрсодействие. Долгих им лет процветания и успеха!

lexps198506 августа 2015, 09:32

Оставить комментарий