Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Лечебно-Диагностический центр на Вернадского, как доехать, адрес, телефон, сайт

Лечебно-Диагностический центр на..., на карте, как добраться

Адрес: Москва, проспект Вернадского, 5

Проезд: 1 остановка от метро Университет

  варианты проезда

Телефон: +7 495 150 03 02

Cайт: www.ldc-mrt.com

e-mail: info@ldc-mrt.com

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс: 09:00-21:00

Категория: Медицина и здоровье

Рубрики: Медицинские центры, Массаж

Лечебно-Диагностический центр осуществляет все виды услуг для пациентов при остром болевом синдроме опорно- двигательного аппарата, в Нашем центре есть МРТ диагностика (аппарат Филипс 1,5 Т), УЗИ диагностика (аппарат экспертного класса Филипс HD 15), физиотерапия, мануальная терапия, так же ведут прием специалисты неврологи, ревматологи, травматологи, мануальные терапевты и ортопеды.
Заключения по исследованиям пациенты получают в день обращения.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

проспект Вернадского, 5

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Университет - 800 метров

Остановки наземного транспорта

Детский музыкальный театр - 70 метров

Цирк - 350 метров

Улица Николая Коперника - 320 метров

Ближайшие похожие организации

Комментарии пользователей

Просто супер!

Установили в доме на втором этаже все остекление Deceuninck. Пока что все неплохо. Выбрали цвет с ламинацией «черная вишня» , выглядит он очень круто! Нам подходит и под внешнюю отделку и внутри, под мебель, детали интерьера… Сами окна отлично защищают от холода, этой зимой была холодрыга. У них повышенная шумоизоляция, но у нас в принципе в округе тихо, так что особо шум не беспокоит. Ну и дополнительный бонус – то что окна производят из экологичных материалов. Просто супер!

Валерия22 сентября 2018, 20:33

Подходит для детей

Отдельный плюс - возможность сделать мрт ребенку (10 лет). Врачи терпеливые, по десять раз ответят на все вопросы, все объяснят. Ребенку было страшновато первый раз в томограф ложиться, но врачи сумели подобрать слова убеждения, все прошло спокойно. Спасибо Лдц на Вернадского

Мария29 августа 2018, 14:24

Ольга

В ЛДЦ на Вернадского выправляли сыну (8 лет) осанку. Попали к Айдаеву, молодой но толковый врач. К пациентам внимателен. Цены в клинике вроде нормальные. На прием записывались по телефону, в очереди не сидели.

Ольга27 июля 2018, 13:44

Понравилось облуживание

Я тоже довольна ЛДЦ на Вернадского. Во-первых, у них можно сделать почти любое исседование, во-вторых, у них есть еще и врачи, в-третьих, у них очень скидки по ночам и регулярные акции

Нелли17 июля 2018, 22:37

лечение у уролога

Раз в год наблюдаюсь с хроническим простатитом у доктора уролога ЛДЦ на вернадского Хаметова Саида Рафаэльевича. Мне проводят УЗИ мочеполовой сферы, я сдаю анализы, в том числе на онкомаркеры рака предстательной железы. Доктор Хаметов очень грамотный и внимательный специалист. Могу его смело рекомендовать.

Olesya Kuku30 марта 2018, 17:41

Мне все понравилось

Хочу поделиться опытом обращения в ЛДЦ на вернадского. Мне необходимо было провести МРТ исследование сосудов шеи. Удобно, что в центре можно записаться на время, когда я свободен. Цена вполне адекватная, при этом ночью действуют неплохие скидки. Оптимальный вариант для тех, кто загружен днем.

Толя Ком27 марта 2018, 13:00

Золотые руки

Посетила ЛДЦ на Вернадского около месяца назад. Беспокоили боли в стопе, невозможно было наступить на ногу без боли. Меня осмотрел доктор Краснов Сергей Александрович. Диагноз поставил быстро, сделал укол прямо в стопу и представляете, все прошло, оказывается это была так называемая «пяточная шпора» .

Алина28 февраля 2018, 14:49

Спасли от головной боли

Обратилась в ЛДЦ на вернадского с жуткими головными болями. Если честно уже не верила, что мне вообще смогут помочь. В центре мне сразу сделали МРТ исследование головного мозга (на предмет опухоли, кровоизлияния), после которого я была проконсультирована врачом неврологом Шараповым Артуром Ревкатовичем. Назначенное им комплексное лечение мне очень помогло.

Виктория22 февраля 2018, 17:59

Афанасий

Обратился в ЛДЦ на вернадского с болью в спине. Мне при обращении провели МРТ исследование позвоночника, после которого я был проконсультирован врачом невролог. У меня диагностировали грыжу межпозвоночного диска. Врач сделал блокаду и сразу боль ушла. Теперь выполняю назначенное лечение, хожу на процедуры. Все хорошо.

Афанасий 03 февраля 2018, 00:59

Все анализы сдаю всегда в лечебно-диагностическом центре на Верн

Своя лаборатория, очередей нет. Утром перед работой всегда можно быстро и с комфортом все сдать. Ни разу не было проблем, потерь или ошибок. Готовится все быстро. Из врачей понравился невролог. Обращалась еще осенью. Вылечил тройничный нерв мой злополучный. С той поры больше и не вспоминаю о нем.

Илона24 марта 2017, 10:07

Только хорошие впечатления от центра

Лечу остеохондроз в шейном отделе в медицинском центре Вернадского. Как я мучилась до визита к моему лечащему врачу. Шея болела, в руку отдавало, бывали сильные головокружения, онемение пальцев. Конечно, до идеального результата еще далеко. Да и в моем возрасте полное излечение, думаю, уже невозможно. Но для меня просто фантастика, что симптомы неприятные, которые меня преследовали просто, в принципе не докучают. Вообще я стала подвижнее. Как говорится, то ли еще будет. Продолжаю лечение.

Наталья Платонова 16 марта 2017, 11:56

Оставить комментарий