Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Центр юридического обслуживания, как доехать, адрес, телефон, сайт

Центр юридического обслуживания, на карте, как добраться

Адрес: Москва, Новочеремушкинская улица, 44 к.3

Проезд: 1 остановка от метро Профсоюзная

  варианты проезда

Телефон: 8 800 700 77 11

Cайт: moscpo.ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб: 10:00-19:00

Вс: выходной

Категории: Услуги, Право

Рубрика: Юридические услуги

Юридическое сопровождение бизнеса. Эффективно и профессионально!
Обжалование судебных решений, на всех стадиях.
Оформление в собственность, консультации касаемые покупки в новостройках.
Налоговые консультации.
Регистрация юридических лиц.
И многое другое...

Опытные юристы и адвокаты помогут вам решить даже самые сложные вопросы юридического характера.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

Новочеремушкинская улица, 44 корп.3

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Профсоюзная - 410 метров

Новые Черёмушки - 860 метров

Остановки наземного транспорта

Кинотеатр «Тбилиси» - 340 метров

Метро Профсоюзная - 360 метров

Ближайшие похожие организации

Комментарии пользователей

Хочу выразить благодарность юридическому коллективу

Хочу выразить благодарность юридическому коллективу за слаженную работу и помощь в суде. Без вас я бы не смогла добиться положительного результата по моему делу. Юристы профессионалы и в этом я убедилась.

Диана Практорова25 октября 2016, 05:06

В эту компанию обращались

В эту компанию обращались, когда надо было решить с мужем вопрос о разделе имущества после развода. Очень грамотно все процедуры решались и было разделено по справедливости. Я осталась довольна и у мужа претензий нет.

Аллочка Пучкина22 октября 2016, 21:03

Спасибо, от меня рекомендация

Я далека от владения информацией при разводе и разделе имущества, поэтому когда у меня такой вопрос возник я решила по совету моего знакомого обратиться в данную юридическую компанию. Толковый юрист здесь мне всё разжевал и пояснил что и как мне нужно делать. Спасибо, от меня рекомендация.

Евгеня Эрнова22 октября 2016, 08:17

Обратилась в эту юридическую контору для помощи судебного разбир

Обратилась в эту юридическую контору для помощи судебного разбирательства с местным ДУ. Помогли составить иск, собрать документы, организовали представительство в суде. Очень порадовал профессионализм юриста! Спасибо вам!

Рита Блохина20 октября 2016, 20:42

Занималась разводом и обратилась за помощью в этот центр

Занималась разводом и обратилась за помощью в этот центр. До сих пор удивлена, что так быстро подготовили необходимые документы и не требовали предоплаты. Не дай бог что случится, обязательно буду обращаться за помощью.

Лиана Юрлова19 октября 2016, 18:45

В юридическую кампанию меня привели вопросы по разделу имущества

В юридическую кампанию меня привели вопросы по разделу имущества. Никак мирным путем не получалось урегулировать этот спор. Сотрудники юридического центра за приемлемую цену помогли мне разрешить этот конфликт. Суды прошли без лишних нервов. Я благодарна работникам центра!

Лиана Юрлова18 октября 2016, 23:25

Пользовался услугами юриста

Пользовался услугами юриста по разрешению о вступлении в наследство, хочу отметить что благодаря усилиям и грамотным юридическим подходом специалиста я смог отстоять своё право на наследство.

Дмитрий Ларнов01 сентября 2016, 10:32

Сотрудники грамотные

Сотрудники грамотные, офис уютный, угостили чашечкой кофе бесплатно. Проконсультировали все как нужно, увидела пути решения своей проблемы, весьма довольна, контору рекомендую.

Елена Кинчева10 августа 2016, 11:56

Обращалась в центр по вопросам развода

Обращалась в центр по вопросам развода и раздела имущества. Юристы – настоящие профессионалы. Помогли разобраться во всем, что меня интересовало. Все понятно объяснили. Грамотно выполнили свою работу.

Татьяна Лисовик01 августа 2016, 03:01

Так сложилось

Так сложилось, что с Женой не сошлись характерами, начали часто ругаться и ссориться. Подала на развод и на раздел имущества, хотела отобрать себе большей доли, чем я ей установил. Обратился в компанию и приобрёл пакет «Семейный» для урегулирования моей проблемы. Цена вопроса 70 тысяч. Меня проконсультировали, помогли составить исковое заявление и присутствовали в суде. Благодаря компании, суд выигран. А бывшая жена осталась с носом.

Роман Кронов30 июля 2016, 17:41

Спасибо

Спасибо, что помогли решить вопрос с разделом имущества после развода. Обычно это очень тяжелый и спорный процесс, но при наличии хорошего юриста всегда можно безболезненно пройти этот путь.

Артём Миленко28 июля 2016, 17:11

У жильцов дома отбирают кладовки и тому подобное

У жильцов дома отбирают кладовки и тому подобное. Можно ли решить эту проблему? Ведь ими никто не будет пользоваться и там могут попросту поселиться бомжи и начнется полный бардак.

Анечка Любимова09 мая 2016, 00:57

Сходили поужинать в новый ресторане суши

Сходили поужинать в новый ресторане суши, после чего две недели лежал в больнице. Деньги за лечение и за моральный ущерб мне не захотели платить. После этого обратился к юристу Виктории. Оперативно решила мой вопрос! Неплохо компенсировали! Спасибо специалисту Виктории!

Сергей Будкин24 апреля 2016, 18:27

На нашу организацию подали в суд

На нашу организацию подали в суд за использование товарного знака. Благодаря Центру юридического обслуживания, а именно его квалифицированным сотрудникам, мы смогли выиграть суд.

Лена Нестерова21 апреля 2016, 23:23

Хочу выразить благодарность сотрудникам

Хочу выразить благодарность сотрудникам Центра Юридического обслуживания за помощь во взыскании компенсации от соседей, которые целый год периодически затапливали мою квартиру. На мои жалобы и просьбы соседи не реагировали, хамили, в ЖКХ тоже отказались помогать. Хорошо, что нашлись люди, которые помогли мне действовать правильно и добиться взыскания с соседей по всем пунктам!

Лена Нестерова21 апреля 2016, 23:00

Очень грамотные специалисты

Очень грамотные специалисты, спасибо Вам. Обращалcя за консультацией в связи с тем, что работодатель хотел уволить с работы, когда узнал о беременности жены. Теперь спокойно жена в декрете через 4 дня с сохранением за собой рабочего места и декретных выплат.

Рома Колев21 апреля 2016, 22:24

Обращались в Центр Юридического обслуживания

Обращались в «Центр Юридического обслуживания» по вопросу вступления в наследство. Очень удобно , что у этой компании есть четкий прайс услуг.Юристы помогли нам быстро и безболезненно решить вопрос.Документы были собраны в максимально краткие сроки, нас хорошо проконсультировали.Вообщем, мы получили необходимую помощь в этом деле и вопрос уладили.

Сергей Коноваленко09 апреля 2016, 20:49

Оформил страховку

Оформил страховку, я думал, что обеспечил себе помощь в трудный момент, а оказалось, только получил дополнительные проблемы. Страховые выплаты, положенные мне по закону, в прямом смысле, мне пришлось выбивать через суд. Ваши консультация и помощь в этом процессе, помоги восторжествовать справедливости. Спасибо огромное за профессионализм и чуткость в таких вопросах.

Артем Свидерский08 апреля 2016, 12:06

В юридическом плане я совсем не подкован

В юридическом плане я совсем не подкован, так что когда необходимо было решить вопросы по наследству без лишних раздумий обратился в Центр Юридического Обслуживания. Тем более я уже обращался к ним при оформлении развода. Ребята там толковые, у них есть хватка. Заключили договор, ну а дальше все сделали за меня. Голова не болит, контролировать их не надо, с толком делают свое дело!

Слава Меткин06 апреля 2016, 03:05

Покупал помещение под торговый комплекс

Покупал помещение под торговый комплекс, и обратился в этот центр для получения юридической консультации. Очень понравилось то, что здесь не только помогли составить договор купли-продажи, но и произвести оценку рисков. При этом цена оказалась более чем доступной для нашего региона. Вообще, могу сказать, что центр правового обслуживания работает очень быстро и качественно.

Max Terov04 апреля 2016, 21:08

Продавали загородный дом

Продавали загородный дом, необходимо было привести в порядок все документы, а так же грамотно составить договор купли-продажи, т.к. оплата дома осуществлялась двумя переводами. А так как нет времени ходить по всем инстанциям, доверили это дело Центру, работала с нами юрист Денис. Оформили все в кратчайшие сроки, я осталась довольна.

Ира25 марта 2016, 20:32

Олеся

Обращалась к Дмитрию Игоревичу по поводу обжалования судебного решения насчет выплаты неустойки по сдаче дома. У меня маленькая фирма по ремонту квартир. Дмитрий Игоревич отзывчивый, внимательный человек и хороший специалист. Сделал все быстро, за что ему спасибо. Главное, что решение пересмотрели в итоге в нашу пользу.

Олеся Врунина22 марта 2016, 19:22

Женя

Обратился в Центр Юридического Обслуживания, а именно к Дмитрию Игоревичу, мороки было куча, но с его помощью прошел процедуру регистрации права на имущество, огромное спасибо вам за качественную работу и действенную помощь.

Егор Шереметьев22 марта 2016, 19:18

Вышла на работу после декретного отпуска и вскоре узнала, что оп

Вышла на работу после декретного отпуска и вскоре узнала, что опять беременна, на работе постоянно были проблемы с зарплатой, день ее выдачи постоянно менялся. Так же организация сменила название, и мы подписывали новые договора. Пришло время идти в отпуск по беременности и родам, денег я ждала опять долго, и заплатили мне совсем мало, поэтому обратилась в Центр юридического обслуживания. Денис помог уладить этот вопрос, и работодатель заплатил мне все как полагается.

Max Terov21 марта 2016, 05:30

Виктория представляла мои интересы

Виктория представляла мои интересы в суде, дело выиграли, доволен!

Артур Азеров15 марта 2016, 02:01

После развода с женой

После развода с женой было много волокиты по поводу деления имущества. Я был согласен поделить поровну, но жена не хотела. Марина помогла собрать все необходимые документы для суда. В итоге суд я выиграл. Огромное спасибо.

Игорь Ропарен10 марта 2016, 23:38

Судилась с родной сестрой за наследство

Судилась с родной сестрой за наследство (и такое бывает, к сожалению). Елена Владимировна представляла мои интересы. Решение суд принял в мою пользу, за что Центру и ей лично благодарна.

Ольга02 марта 2016, 14:59

У меня на фирме появились проблемы с налоговой инспекцией

У меня на фирме появились проблемы с налоговой инспекцией. Мне посоветовали именно этот Центр Юридического Обслуживания. Моим юристом был Давид Вачикович. В тот же день мы осудили с ним всю ситуацию и документацию нашей фирмы. Именно благодаря ему мне удалось разобраться с налогами, тем более, что у меня все было в порядке. Он ходил по инстанциям, нас даже в суд подали. Все, что касается нотариуса, то он все оформил.

Панин Фролов25 февраля 2016, 15:44

Наш консультант Денис

Наша компания пользуется услугами этого центра при заключении сделок купли-продажи недвижимости. Наш консультант Денис, он помогает нам составить договора, ведь ситуации бывают разные.

Панин Фролов19 февраля 2016, 23:27

Без заголовка

На работе я получила травму, а мой шеф отказался оформлять это как производственную травму и пытался замять это дело по своим каналам. Мой юрист Елена оказалась очень грамотным специалистом и нашла возможность доказать, что такая травма как у меня может быть получена только на производстве и собрала все необходимые документы и суд постановил возместить мне моим шефом все затраты на лечение. Спасибо

Ирина11 февраля 2016, 02:10

Доволен

Обратился в этот центр за консультацией и квалифицированной помощью. Работал с юристом Еленой, сразу хочу сказать, что она очень грамотный специалист в данных вопросах. Елена заполнила все требуемые формы, в частности составила апелляционную жалобу и предоставила её в канцелярию апелляционного суда. Спустя 2 недели все же удалось выиграть моё дело. Искренне благодарен за оперативную помощь и непосредственное содействие.

Алексей10 февраля 2016, 23:43

Оставить комментарий