Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Центр Внеземных Развлечений Laserland, адрес, телефон, сайт

Адрес: Москва, улица Вавилова, 3

Дополнительно: ТРЦ Гагаринский, 3 этаж

Телефон: +7 495 236 96 55

Cайт: www.laser-land.ru

e-mail: zakaz@laser-land.ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт: 11:00-23:00

Пт: 11:00-05:00

Сб: 10:00-05:00

Вс: 10:00-23:00

Категории: Ресторанный бизнес, Досуг, Услуги

Рубрики: Рестораны, банкетные залы, Банкеты - организация, обслуживание, Спортивно-досуговые центры, Организация праздников, фестивалей, ивент агентства, Клубы по интересам

LaserLand - это настоящая космическая станция, изящно замаскированная под развлекательный центр под крышей ТРЦ «Гагаринский».
У наших гостей есть уникальная возможность сразиться на самой большой в Москве межгалактической арене для лазерных боев, площадью в 720 квадратных метров, почувствовать себя агентом секретных служб, пройдя увлекательный лазерный лабиринт, а также стать чемпионами галактики, сразившись на одной из восьми дорожек нашего боулинг-центра. А для желающих перекусить у нас работает космическое кафе с внеземными блюдами и напитками.

Наш центр - идеальное место для того, чтобы устроить незабываемый День Рождения своему ребенку или организовать оригинальное Корпоративное Мероприятие. Наполните свой праздник внеземными развлечениями:
Детская вечеринка;
Анимационные программы различной тематики (Звездные войны, Супергерои, феи Винкс и т.д.);
Увлекательные масштабные лазерные бои;
Захватывающий лазерный лабиринт и многое другое!

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Комментарии пользователей

Спасибо ребятам-аниматорам, все прошло фантастически весело!

Так получилось, что на день рождения сына, который отмечали в Лазерленде на Вавилова, пришли не все приглашенные, но наши мальчишки активно участвовали в играх и конкурсах, в общем, молодцы! Веселое разнообразие привнесла программа с саберфайтерами, которую заказывали дополнительно. Дети в восторге от праздника, понравилось им и угощение, кстати, вкусный был торт. Бюджет мероприятия, хоть и не самый маленький, но веселое времяпровождение и море позитива того стоят!

Мария25 июля 2017, 20:13

Приятное место для отдыха

Отправились всей семьей сыграть в боулинг. Подыскивали место поинтереснее и остановились именно на этом ТЦ. Ведь тут помимо боулинга есть масса интересных вещей. Главное, что в будние дни в дневное время цена тут более чем приемлемая, в сравнение с другими заведениями. По времени ни чем были не ограничены и у всех выходной припадал, то решили не переплачивать за тарифы выходных дней. В общем, для семейного отдыха вполне подходящее место, не говоря уже о массе аттракционов для взрослых и детей.

Ирина10 апреля 2017, 20:51

Жаль, что раньше не знали про это место.

Моего сына пригласили на день рождения в этот центр. Мы сами недавно отмечали в похожем место, но это было просо небо и земля!
Место очень красивое и атмосферное, есть специальная VIP комната, где сидели взрослые. Дети были в полном восторге. Теперь сын ждет следующий день рождения и все просит, чтобы мы отметили его именно в Лазерленд

Оксана14 мая 2015, 12:48

Оставить комментарий